Опубликовано 12 Март, 2021 - 06:42

Я постоянно нахожусь в поисках идеального шампуня для своих сухих волос. На сей раз я доверилась шампуню Callos banana.

Производитель шампуня обещает:

Бренд №1 в сфере проф ухода за волосами в Венгрии и Румынии. Благодаря содержанию кератина и экстракта молочного протеина, шампунь с восстанавливающим и увлажняющим эффектом мягко очищает, регенерирует естественную структуру волос, заполняет повреждения кутикулы. Питает, защищает и укрепляет сухие, поврежденные волосы. При использовании волосы становятся послушными, мягкими на ощупь и блестящими. Виды шампуней: COLOR, KERATIN, ALGAE(водоросли), BANANA, BLUEBERRY, CHERRY, OMEGA, BIOTIN, MANGO, COCONUT. Ввиду особенностей производства - оттенки, цвета, размеры упаковки или состав может незначительно отличаться. Информацию на упаковке считать приоритетной.

По консистенции шампунь не сильно густой, скорее

жидковат, расход из - за этого увеличивается. Шампунь

пенится плохо.

Волосы промывает хорошо (я всегда мою волосы два раза).

Запах шампуньки очень вкусный, прямо банан-банан.

Существенный минус для меня - отсутствие дозатора.
Откручивать крышку не удобно мокрыми руками. Бутыль тоже не очень удобная: окружность горлышка слишком большая. Крышка - обычная открутка. Как держать в одной руке такую огромную тяжелую бутылку совсем непонятно. Удобнее будет пользоваться шампунем, если перелить его в бутылку с дозатором или помпой.

Смывается шампунь без труда. После использования

шампуня волосы легко расчёсываются даже без бальзама,

не спутываются.

Волосы после шампуня мягкие, лёгкие, ровные.

Я уже перепробовала массу шампуней, но от этого я

осталась в восторге. Буду заказывать ещё. Рекомендую!

Производство - Венгрия.

Объём - 1000 мл.

Цвет белый, перламутровый.

Стоимость: 14 белорусских рублей.

Достоинства
  • Большой объем за доступную цену
  • Легко смывается
  • Мягкие и гладкие волосы
  • Нереально вкусный запах
Недостатки
  • Баночка без дозатора
  • Не экономичный расход
  • Нет дозатора или помпы
  • Неудобная тара
Галчонкинрекомендует