Опубликовано 16 Май, 2021 - 08:13

Это моя палочка выручалочка, раньше я мыла голову абсолютно каждый день (но только если куда-то собираюсь). Затем стала отучать себя от таких процедур, так как надоело уже, скорее всего было нарушение выделения сальных желез в подростковом возрасте и это пошло со мной во взрослую жизнь. А здесь мне на помощь приходит это чудо-средство. Конечно о магии сухих шампунях ходили положительные отзывы. Плюс на одном из сайтов я решила прицепом попробовать этот шампунь. Не ошиблась.

Плюсы: Запах по мне так очень приятный, эфирные масла: лаванда, кедр, кипарис, чайное дерево, эвкалипт, бергамот, лимон, мандарин, камфора, ментол, помимо этого присутствует в составе крахмал кукурузный, карбонат магния, глина, каолин.

Цвет порошочка темный, темно-серый, на волосах даже темных при распылении все равно видно порошок, поэтому необходимо после впрыска расчесать и все) Волосы как-будто только что помыли и высушили. Я всегда наношу на прикорневую зону (соответственно) и в местах возле лица, в основном только там возникает необходимость применения шампуня.

Порошок при распылении:

После расчесывания:

Минусы: Рада приобрести снова, но соотношение 20 гр при стоимости в 370 руб. отбивает желание в покупке.

Без сомнений рекомендую попробовать.

Спасибо за прочтение отзыва)

Достоинства
  • Делает волосы свежими
  • Дозатор
  • Есть дозатор
  • Не оставляет белого налета
  • Состав
  • Темного цвета
  • Темный оттенок самого шампуня
  • Удобен в применении