Опубликовано 6 Июль, 2022 - 21:27

Добрый день дорогие читатели!

Этот шампунь я приобрела в магазине fix price. Там и бываю не сильно часто, но иногда хожу за новинками.

Во-первых, привлёк он меня своей яркой баночкой, а если быть точнее то яркой оранжевой этикеткой.

Во-вторых, содержание шампуня:

- Комплекса аминокислот

- Д-Пантенол

- Коллаген

"Шампунь для всех типов волос"

Стоимость: 99 руб

Объём: 500 мл

Срок годности: 2 года

Бренд: Perli/ линейка LeCore

"Шампунь без силиконов, парабенов и красителей".

Аромат шампуня вкусный, лёгкий, приятный, ненавязчивый. По текстуре жидкий, прозрачный.

Пенится хорошо, промывают кожу головы отлично. После смываю тёплой водой, шампунь смывается быстро и легко. Волосы чистые, рассыпчатые, не пересушенные.

За такую цену и за такой результат рекомендую к приобретению!!!

Достоинства
  • Аромат
  • Не сушит волосы
  • Цена
olya_pro100_ivanovaрекомендует
06.07.2022
Не знала, что бренд ещё и шампуни делает.
Взяла на заметку
  • 23.08.2016 - 17:03
    Освежает не только голову, но и мысли. Продли свежесть волос на сутки и ускорь рост волос. Как правильно использовать данный шампунь? Фото После использования.
    Добрый день, сегодня я бы хотела рассказать вам о шампуне для волос, который спасал меня в жаркие периоды этого лета. Описание от производителя: Дизайн: черная пластиковая баночка с откручивающейся крышечкой.
  • 12.10.2016 - 13:55
    Шампунь, который защитит волосы от смога. Производители даже такое готовы пообещать.
    Обычное женское любопытство: "А что же из себя представляет органический шампунь украинского производства?", привело к покупке этого шампуня.
  • 22.06.2015 - 07:42
    Шампунь со своими плюсами и минусами, пятерка за результат, но этот аромат лишил шампуня целой звезды, подробнее о знакомстве с индийским шампунем читайте в отзыве)
    Здравствуйте. Я давно увлекаюсь натуральной косметикой для волос, поэтому активно пробую что-то новое и интересное. Сегодня расскажу о питательном шампуне (для всех типов волос) 11 трав DAlpana Приобрела я его в интернет-магазине [ссылка] Прямая ссылка на продукт Объем 250 мл цена 449 руб.
  • 17.06.2016 - 18:26
    Моя смородинка или литр вкусняшки. Шампунь, которого хватит надолго. Подробно разберу состав, покажу волосы и расскажу, почему он мне не совсем подошел
    Последнее время я достаточно часто стала использовать маски с содержанием силиконов. Все-таки хочется попробовать что-то новое, как ни крути, и не всегда состав средства останавливает от его покупки.
  • Шампунь Клеона Белый рис создан с любовью для людей обладающих чувствительной кожей и особенной чувствительностью к запахам. Подходит для любого типа волос. Для моих жирных корней и сухих кончиков оказался идеальным - конец частым головомойкам..)))
    Девчонки, приветствую..)))) Я очень не часто пишу отзывы о шампунях. Я почему-то стойко убеждена, что основная функция шампуня очищающая.. Для меня идеальным шампунем считается тот, который замечательно очищает волосы от укладочных средств, кожного сала и пыли.
  • 26.08.2018 - 20:48
    🌷 Хороший шампунь на каждый день 🌷 Впечатляющий объём и довольно демократичная цена 🌷 Блеск волос 🌷 Не пересушивает 🌷 Хорошо очищает, но не до скрипа 🌷
    Всем привет! Я постоянно мучаюсь с тем, чтобы подобрать правильный уход для волос: то мне не нравится аромат, то мне не нравится консистенция, то ещё что-то. У меня волосы, если это можно так назвать, комбинированные: у корней головы жирные (мою раз в два дня), а на кончиках сухие и посечённые.
  • 29.01.2019 - 17:15
    Шампунь, который не пересушивает длину, однако качественно очищает корни волос. Мечта или реальность?
    Всем привет! Сегодня мне бы хотелось поделиться с Вами впечатлениями, от использования шампунь ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ ВОЛОС "Секрет Бали" . Когда я впервые увидела данное средство, мне стало жутко интересно, как всего навсего 1 шампунь может подходить любому типу волос...
  • 25.02.2017 - 19:29
    Этот шампунь от известного бренда профессиональный, ароматный. Ну так обещает производитель
    Этот отзыв хочется начать словами: Капус не всегда хорош! Обычно косметическая продукция Kapous радует, а тут разочарование. Конечно, что лукавить, заказала шампунь Kapous из самого низкоценового диапазона. На что надеялась? Ну в общем так. Серия Aromatic symphony является у Капус профессиональной.
  • 31.01.2020 - 07:13
    Попытка №2 не удалась, хваленная линейка фруктовых средств для волос оказалась для меня неудачной. Блеск и аромат, это все на что способен шампунь Kapous для всех типов волос «Банан и дыня».
    Всем привет!   Попытка опять подружится с Аromatic Symphony от Kapous увенчалась очередным разочарованием. В данном отзыве речь пойдет о шампуне с ароматом «Банан и дыня».   Описание:     Объем: 350, 1000 мл.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 06.08.2022 - 00:01
    Справится ли бюджетная профессиональная маска с увлажнением пористых и очень сухих волос? Питательная маска от ESTEL с эффектом салонного ухода 😍 Восстанавливает, увлажняет и придаёт шелковистость!
    Всем привет!   У меня пористые и очень сухие волосы, к тому же недавно начали обламываться и выпало немало волос. Первая мысль была сделать короткую стрижку, но решила все таки восстановить свою «шевелюру».
  • 24.06.2022 - 14:20
    Безсульфатный шампунь который отлично промывает кожу головы не пересушивая ее! Просто посмотрите на фото и сделайте вывод сами 😉 + Бонус, советы по мытью головы!
    Привет У меня очень долгая и тяжелая история с подбором шампуня из-за особенностей кожи головы и ВОТ ОН, мой прекрасный помощник, который не вредит коже головы, а наоборот спасает от ежедневного мытья на 3 дня. А теперь обо всем по порядку. Цена : 800 руб.
  • 22.04.2022 - 16:32
    Боремся с андрогенетической алопецией (АГА). Совет трихолога. Сразу скажу - процесс этот не быстрый и на всю жизнь. Осторожно! АГА - диагноз, который должен поставить трихолог!
    Здравствуйте! Если вы заглянули сюда, то присматриваетесь к этому продукту, который предназначен для стимуляции роста волос. Однако хочу вас предупредить! Внимательно прочитайте отзыв, прежде чем начинать самостоятельное лечение АГА.
  • 15.03.2022 - 17:27
    Моя первая сыворотка с витамином С и сразу 100%-е попадание 🍊 В отзыве показываю фото ДО-ПОСЛЕ
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями об осветляющей сыворотке с витамином С, экстрактом розмарина, аргирелином и алоэ вера от бренда ART&FACT .   Меня заинтересовала данная сыворотка ввиду содержания в её составе такого важнейшего антиоксиданта, как витамин С.
  • 07.06.2022 - 05:18
    И порадовал и огорчил. Невиданные казусы от испанского бренда DICORA. Такого я ещё не встречала...
    Привет! Продолжая рассказывать о своих покупках от новой марки DICORA, сегодня хочу написать о шампуне. Эта покупка для меня оказалась очень спорная, чем-то шампунь порадовал, а вот чем-то он меня очень даже огорчил...
  • 06.04.2022 - 00:10
    Опаздываете на встречу? Спонтанное свидание? Воспользуйтесь сухим шампунем Frelia и первое впечатление о Вас точно будет испорчено! 💔
    Всем привет! Я обладательницам жирного типа кожи головы и вынуждена мыть голову каждый день. Конечно, порой в жизнь случаются ситуации, когда помыть голову не было возможности или желание и тогда на помощь приходит сухой шампунь! Я часто пользуюсь подобными средства, минимум раз в неделю точно.
  • 10.04.2022 - 22:49
    Все хвалят, а я нет! А по началу казался идеальным, какое может быть обманчивое первое впечатление... 😔
    Доброго времени суток всем моим читателям!!!! Шампунь покупаю часто и очень много, ибо у меня длинные волосы и расход очень большой. В основном покупаю органику.
  • 01.04.2022 - 16:14
    Можно ли остановить волосопад после родов? Фото ДО и ПОСЛЕ говорят сами за себя, но есть ли в этом заслуга репейного шампуня ЭЛЬФА? Подходит ли репейный шампунь против выпадения волос для постоянного использования
    Приветствую! Волосопад после беременности в теории наступает спустя 3-5 месяцев после родов. У меня теория подтвердилась на практике. В течение беременности волосы выглядели лучше обычного, стали гуще.
  • 10.06.2022 - 16:54
    Годовой запас шампуня от Tashe. Зачем столько много и действительно ли подходит для всех типов волос?
    Всем привет! Меня очень заинтересовал белорусский бренд Tashe . Слышала очень много положительных отзыв о продукции. Почему бы не попробовать? Недавно у бренда вышла новая линейка профессиональных средств, предназначенная для использования в салонах. В ней представлены различные шампуни и бальзам.