Опубликовано 5 Октябрь, 2013 - 13:50

Купила этот шампунь в поиске хорошего средства для ухода за шерстью Ши-тцу т.к. собака моя гордость, то и выглядеть она должна соответствующее, быть предметом всеобщего восхищения. Да и не только по этому просто я ее люблю. Этот шампунь подходит для котят и щенков, содержит миндальное масло, провитамин В5, алое вера, экстракт ромашки объем 200 мл (я думаю хватит на долго месяца на 2 точно, потом напишу об этом) на данный момент использовали его 3 раза и результат очевиден, даже после первого применения, это супер мягкая и красивая шерсть.

На самой упаковку указано 5 причин использования этого шампуня о них в кратце:

1. Все продукты данной марки не содержат опасных сульфатов натрия

2. Состав идеален для кожно-волосяного покрова котят и щенков, смягчает питает кожу;восстонавливает структуру клеток при любых повреждениях, питает и увлажняет волосы, улучщает их структуру; питает луковицы обладает антибактериальным эффектом и даже выводит токсины и вредные вещества. Припятствует выпадению волос и появлению перхоти.

3. Разработан специально для ухода за нежной шерстью маленьких питомцев

4. Специально подобран для сохранения физиологического равновесия эпидермиса

5. Шампунь не надо разводить в нем уже все оптимально подобрано и сбалансировано для удобного применения.

Стоит такая прелесть я ее купила за 250 рублей и мы остались очень довольны.

Annettka_87рекомендует
06.04.2017
Мне очень нравится шампунь Royal Groom, для длинной шерсти йорка то что нужно. Кроме шампуня беру еще и бальзам с протеином и норковым маслом, после такого комплексного ухода шерсть мягкая, блестящая, расчесывается хорошо и в колтуны не сваливается. На мой взгляд эта марка заслуживает доверия, как по эффективности, так и по безопасности.
25.04.2017
А у нас в семье шпиц и йорк, поэтому для нас продукция Роял Грум как раз актуальна. Так как именно в их серии мы нашли средства по уходу за шерстью именно для йорков, и для собак с рыжей шерстью. Заметила, что как стала мыть своих собак шампунями этой продукции, то у нас не стало колтунов, а шерсть даже у шпица очень легко расчесывается.
Да, запах конечно после купания на всю квартиру, такое ощущение, что из салона только вернулись и моя красавица сияет своей шерсткой. Правда продукция Роял Грум очень классная, шампуни, бальзамы, все очень достойного качества. И хватает ведь надолго, собаку не купаешь ведь каждую неделю, я раз в три месяца наверное. А вы чаще купаете своих питомцев?