Опубликовано 1 Июнь, 2015 - 15:28

Много лет пользовалась Тайваньскими шампунями . Из масс маркета покупала только Пантин (и не очень оставалась довольной) .Волосы у меня хорошие , но временами сохнут , поэтому шампунь нужен с увлажнением !

В последнее время часто вижу рекламу Le Petite Marseiliais , и множество положительных отзывов . Недавно попала я наконец-то в Магнит Косметик и там увидела эту серию . Все таки я рискнула купить столь дешевый шампунь и в придачу бальзам этой же серии .

Выглядит он очень даже симпатично ))

Шампунь для сухих и ломких волос , содержит молочко карите и мед, не содержит парабенов ! Запах у него очень приятный )

На мои длинные волосы понадобилось совсем мало шампуня , пена образуется довольно густая . Пользовалась им после нанесения масляной маски , которую он смыл идеально , что не каждый шампунь может ))

Волосы после применения очень гладкие , легко расчесываются . Блестят и на ощупь очень мягкие .

Вообщем я довольна таким результатом )) Я не ожидала такого от столь дешевого средства . Впереди еще бальзам на пробу !! Надеюсь и он окажется таким же потрясающим )

Вот еще один отзыв на хороший шампунь для волос http://irecommend.ru/content/khoroshii-shampun-s-a...

Достоинства
  • Качественный
  • Мягкий
  • Не высокая цена
  • Очень эффективен
  • Питает волосы
  • Потрясающий медовый аромат
  • Приятная кремовая текстура
  • Приятно пахнет
  • Смягчает волосы
  • Смягчает кончики волос
Мама_Полиночкирекомендует
01.06.2015
Интересный шампунь, надо пробовать!
01.06.2015
..у меня был продукт из этой серии, увлажнения было минимум(( кондиционер не подошёл