Опубликовано 29 Июль, 2019 - 10:32

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
Здравствуйте. Я уже много лет окрашиваю волосы. Чаще всего крашу просто корни, но иногда хочется немного изменить оттенок и я тонируюсь. Наверно все кто окрашивает волосы всегда хочет сохранить как можно дольше насыщенность оттенка, ведь мало кого порадует тусклость. Конечно в этом плане многое зависит от самой краски, но и уход( шампунь, бальзам, маска) играют тоже немаловажную роль.

Я попробовала шампунь и маску от итальянского производителя профессиональной косметики для волос Togethaire. Средства как раз из линейки Colorsave, для сохранения цвета окрашенных волос. И сегодня я хочу рассказать вам для начала про шампунь.

Средняя стоимость 1400 рублей. У меня флакон в стандартном объёме 250 мл, но можно купить сразу литровый вариант. Производитель Италия.
Шампунь защищающий цвет окрашенных волос на основе цветов гибискуса, бережно поддерживает цвет в течение долгого времени. Экстракт чайного дерева защищают волосы и цвет от негативного воздействия УФ-лучей.

Флакон выполнен из тёмного полупрозрачного пластика. Дизайн упаковки мне понравился, выглядит строго и лаконично. Формат упаковки не совсем обычный для шампуня, с дозатором конечно было бы удобней. Но дозатор есть только у флакона в большем объёме.
Присутствовала защита от первого вскрытия:

Крышечка винтовая, закручивается плотно. Всегда можно взять такой шампунь с собой в поездку. На обороте флакона есть наклейка, содержащая всю необходимую информацию.

Способ применения:
Массажными движениями нанесите продукт на влажные волосы, затем тщательно промойте их. При необходимости повторите процедуру. Хранить в сухом, прохладном месте, вдали от солнечных лучей.

Шампунь средней густоты, слегка гелеобразный. Аромат мне понравился, насыщенный, густой. С цветочным оттенком. Шампунь я наношу на волосы два раза. Первый раз он пенится плохо, я немного массирую волосы и смываю шампунь тёплой водой. При втором нанесении пенки заметно больше. В составе довольно много натуральных компонентов, поэтому шампунь нельзя назвать агрессивным. После применения шампуня я использую маску из этой же линейки.

Состав:
состав:
Aqua, sodium laureth sulfate, sodium chloride, cocamidopropyl betaine, potassium olivoyl hydrolyzed, wheat protein, sodium cocoyl amino acids, potassium olivoyl/lauroyl/wheat amino acids, fructose, camellia sinensis, leaf extract, aspalathus linearis extract, maltodextrin, hibiscus sabdariffa flower extract, peg-120, methyl glucose dioleate, sodium cocoyl glycinate, potassium olivoyl PCA, Parfum, limonene, linalool, geraniol, hexyl cynnamal, lactic acid, dehydroacetic acid, benzyl alcohol

Шампунь не путает волосы даже если применять его соло, волосы послушные и легко поддаются укладке.
Основную задачу, очищение волос, шампунь выполнят на отлично. И что важно волосы он не сушит. Волосы выглядят блестящими и более живыми. Окрашенные волосы действительно дольше выглядят красивыми.

Ещё я заметила, что применяя шампунь с маской волосы остаются в хорошем состоянии. Последний месяц я часто плавала в море, загорала на солнышке и не могу сказать что волосы повредились и стали более ломкими, хотя специально никаких спреев я не применяла.
Линейка Colorsave мне очень понравилась. Она отлично подойдёт для сухих окрашенных волос.

Рекомендую попробовать.
Спасибо за внимание.
Анастаsiaрекомендует
Волосы красивые! Smile
29.07.2019
о, мне такой срочно надо, тоже крашу волосы и стараюсь сберечь цвет.)
29.07.2019
Не знакомая для меня марка! Волосы выглядят шикарно)
Незнакомый бренд.)
29.07.2019
Замечательный результат, волосы шикарные Love Хорошо, что шампунь не сушит волосы.
29.07.2019
Как же я люблю эти фото на фоне моря))
29.07.2019
Что волосы не сушит, это и для меня важно Smile
Классный вариант для лета Smile И не только Smile
29.07.2019
Бутылочка, как у аптечной микстуры. Smile Пока не знакома с этой маркой.
Волосы и так хорошо выглядят
29.07.2019
Интересный Love оформление у них очень приятное, внушает доверие)
29.07.2019
Впервые слышу о такой марке 👍
новая для меня марка
Да, средство хорошее. Шампунь справляется со своими задачами
Inc аватар
Inc
29.07.2019
Море Love Жаль я не шампунька, даже она успела сфоткаться на фоне прибоя))
Классный результат у этой серии средств)
29.07.2019
Странный формат упаковки. Думаю, не очень удобный в применении.
Супер результат)))
Замечательный у вас наборчик 😊🌹
Ой, надо тоже такой попробовать! Спасибо Вам большое за отзыв)
Шикарный цвет волос
Какие фотографии Love
Оформление внушает доверие)
29.07.2019
Какой классный шампунь, ни разу не встречалась с ним
Классная новинка!!!
29.07.2019
Стоит обратить внимание на это средство, мне подходит по всем параметрам! Smile
Какой красивый оттенок волос! Love
29.07.2019
Редко шампунь продают в таких бутылочках.
29.07.2019
У вас очень красивый оттенок блонда и волосы супер ухоженные Love
Спасибо Smile
29.07.2019
Необычная упаковка для шампуня Smile Но по результату все супер. Волосы у вас выглядят на зависть, просто шикарно)
Большое спасибо Shy
29.07.2019
Моим бы волосам он точно подошел.
29.07.2019
Новая для меня марка, отличный результат
Ek@ аватар
Ek@
Флакон выглядит необычно Smile
30.07.2019
Хороший шампунь. Только вот упаковка что-то подкачала. Такая крышечка совсем неудобна будет.
30.07.2019
Интересный бренд и их продукция
30.07.2019
Не слышала о таком производителе
30.07.2019
Не знакома еще с этой фирмой Sad
30.07.2019
интересно, где такой шампунь купить можно?
30.07.2019
Пока видела только в интернет- магазинах Smile
Волосы отлично смотрятся
30.07.2019
на лето такой шампунь должен отлично подойти Wink
Наверное он мне бы подошёл Smile
Ещё 10 комментариев
  • 14.07.2019 - 11:48
    Деликатный шампунь для окрашенных волос от нового итальянского бренда. Качественно моет, длину не сушит, цвет не вымывает. Что можно еще пожелать?
    Здравствуйте, любители профессионального ухода за волосами! Не так давно на российском рынке профессиональных средств ухода за волосами появился новый итальянский бренд TogetHair, который стремительно начал завоевывать сердца длинноволосых и не очень красавиц.
  • 31.07.2019 - 13:36
    Использую в дуэте с шампунем и очень довольна влиянием на мои сухие окрашенные волосы
    Здравствуйте. Я уже рассказывала вам про шампунь от профессиональной итальянской марки для волос Togethair. Пользуюсь я им в паре с маской, поэтому сегодня отзыв будет посвящён ей. Маска так же направлена на сохранения цвета окрашенных волос. В составе есть цветы гибискуса и масло чайного дерева.
  • 01.05.2015 - 23:12
    Хороший шампунь, подойдет всем типам волос. Придраться мне не к чему, разве что к цене, которую просят за него в интернетах)
    Здравствуйте! Сегодня мы, Николай второй я расскажу вам о своём опыте использования шампуня Joico Color Endure.   1. Предыстория. Нетерпеливые могут сразу пролистать дальше.
  • 18.05.2015 - 19:32
    Бабушка Агафья и рядом не стояла, а ведь ценовая категория одинаковая! Этот шампунь дарит волосам истинное наслаждение, и действительно защищает цвет!❤ (+фото, способы применения, состав)
    Огромный привет прекрасной половине человечества!   Шампунь - это одна из моих слабостей. Испробовала я их за свою жизнь немало, абсолютно разной ценовой категории и соответственно разной эффективности. Я никогда не пугалась недорогих средств, не всегда высокая ценавысокое качество.
  • 23.08.2015 - 06:51
    Двойной агент: био шампунь с профессиональным характером. Если этим не удивит, то размером точно:).
    Insight - совершенно новая и незнакомая мне марка. До покупки я ни разу с ней не встречалась, отзывы не читала и никакой рекламы не видела. Оказалось, что это довольно интересный итальянский бренд профессиональной и при этом био косметики для волос .
  • 25.09.2018 - 20:13
    Шампунь с хорошими свойствами, выполняющий обещания производителя, но по слишком завышенной цене!
    Всем привет!   Не так давно познакомилась с брендом FEM FATAL' , но уже приятно удивлена, насколько у них действенные средства. Сегодня хочу вам рассказать о бессульфатном шампуне для защиты цвета окрашенных волос.
  • 11.11.2019 - 16:28
    Чем отличается шампунь для окрашенных волос от обычного | Впечатления от использования шампуня Vitamino Color Resveratrol на осветленных тонированных волосах
    Приветствую! Я окрашиваю волосы уже более 15ти лет, поэтому все, что касается ухода за окрашенными волосами и поддержания цвета, для меня всегда актуальная тема. Признаюсь честно - я чаще отдавала предпочтение сериям по уходу именно за поврежденными волосами, а не окрашенными, т.к.
  • 11.01.2016 - 20:16
    Это настоящее ЗОЛОТО для моих волос! Волосы пищат от счастья! Шикарный блеск, мягкость и шелковистость волос ДАЖЕ БЕЗ БАЛЬЗАМА! Производитель не слукавил, шампунь выполняет все, что производитель пообещал, а пообещал он не мало! ФОТО результата, ССЫЛКА!
    Здравствуйте дорогие читатели! Свой первый отзыв в 2016 году хочу посветить шикарному шампуню для волос! Заказывала я его перед Новым годом, в начале декабря. Я очень хотела сделать себе приятный подарок ведь весь год я вела себя хорошо .
  • 22.06.2020 - 14:27
    Немного расстроил расход шампуня, но пользовалась с огромным удовольствием
    Данный шампунь приобрела впервые на " Озоне" пару месяцев назад. С самого детства я мучаюсь от привыкания волос к какому -либо шампуню поэтому всегда пробую что -то новое.
  • Хороший шампунь от Белиты. В отзыве: стоимость, внешний вид, аромат, мои впечатления и другие подробности.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на шампунь от Белиты: " Фруит Терапи ( Фруктовая Терапия) Возрождающий тайский рецепт для тусклых и окрашенных волос Манго Масло Авокадо".
  • Шикарная маска для окрашенных волос, но только в том случае, если вы не ждёте от неё чего-то сверхъестественного!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на маску для волос от Белиты: " Фруит Терапи ( Фруктовая Терапия) маска 3 в 1 возрождающая для тусклых и окрашенных волос".
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 30.07.2021 - 09:49
    ❌Наращивание волос кератином!!! Все ещё хотите нарастить волосы? Тогда посмотрите, что стало с моими спустя полгода....
    Я всегда негативно относилась к наращиванию волос, смотрела на длинноволосых красоток с наращенными волосами с твёрдым пониманием, что всё это ненадолго и за красивой картинкой скрываются измученные, истонченные и поврежденные волосы.
  • 23.08.2021 - 12:54
    Эффективен от перхоти, но это далеко не всё! Жирным корням и сухим кончикам посвящается
    Объективности ради, замечу, что изначально у нас дома был такой же шампунь, только позабористее - Mirrolla Сульсен форте. Он быстро и безвозвратно истребил сыну перхоть, потому что он крут. Но писать о Mirrolla Сульсен форте я не стану, ведь он теперь навсегда - в прошлом.
  • 13.08.2021 - 09:48
    Что такое ШГО и когда он нужен. Действие шампуня Kapous на волосы с перепитом
    Всем привет) Я уже рассказывала, что после нескольких лет отращивания волос я постриглась . С момента стрижки мои волосы стали практически идеальными по качеству, но я по привычке продолжала использовать свои бальзамы, несмывашки.
  • 17.08.2021 - 12:32
    Пришло время познакомиться с шампунем без SLS, который очень качественно очищает кожу головы и сохраняет ее свежесть на несколько дней. Встречайте - Шампунь Vitaminclub для склонных к жирности волос с гелем алоэ вера!
    Знакомство с брендом VitaminClub произошло недавно, и в предыдущих отзывах я уже начала рассказывать об этой косметике (ссылки оставлю в конце этого отзыва), и качество косметики украинского производителя меня приятно удивляет.
  • 15.07.2021 - 13:14
    🌱🐌Бюджетный белорусский шампунь, но есть ли там муцин улитки? Давайте разбираться в действии линейки с муцином на моих волосах.🌱🐌
    Всем привет!   На постоянной основе я на данный момент пользуюсь в основном проф косметикой для волос и поддерживаю свою длину именно с ее помощью. Но были времена, когда я пробовала мас - маркет и псевдо органику, покупаю я ее и сейчас, но гораздо реже.
  • 09.09.2021 - 21:36
    Чем я лечила себорейный дерматит, зуд кожи головы и выпадение волос?★Шампунь Циновит профилактический от перхоти с пиритионом цинка в составе★Мои впечатления. Эффект через месяц ежедневного использования★
    Всем привет! Некоторое время назад у меня снова обострился себорейный дерматит на коже головы. Сильной перхоти, корочек, покраснений и т.п. не было, кожа выглядела относительно нормально. Но, постоянно присутствовало лёгкое ощущение зуда, и выпадение волос усилилось.