Опубликовано 26 Март, 2014 - 20:29

мне удалось купить этот шампунь только однажды. мне очень понравилось. в составе шампуня есть оливковое масло и другие натуральные ингредиенты, что видимо и делает волосы мягкими, послушными и блестящими сразу после использования. иногда я даже не наносила на волосы кондиционер, но результат был таким же - приятные на ощупь, не пушатся так сильно (масло или крем для волос я все же наносила. видимо, привыкла уже). судя по написанному на флаконе, в составе шампуня есть и солнцезащитный фильтр. у шампуня приятный запах, что также не маловажно. если предоставится возможность, куплю его снова.

my_adviceрекомендует
  • 25.03.2016 - 17:50
    Перхоть сыпалась с меня кусками, а этот шампунь позволил забыть о ней надолго... но так ли все хорошо, как кажется? Разбор состава.
    Доброго времени суток, мои дорогие! Начну с того, что я периодически сталкиваюсь с проблемой появления перхоти, эта проблема возникает после применения одного и того же шампуня несколько (3 или 4) раз подряд. В последний раз, перхоть просто одолела...
  • Стимулирует рост волос, но сушит длину. Нашла альтернативный способ применения, чтобы уберечь длину от сухости
    Натура Сиберика подверглась атакам, в результате чего производство остановлено. А мною ещё столько не испробовано! В целом, я очень уважаю бренд и все его дочерние компании. Но вот конкретно с шампунями у меня сложные отношения .
  • 26.03.2013 - 22:09
    Лучший уходовый шампунь для сохранения цвета и блеска надолго!
    Моя новая любовь - уход и косметика для волос Revlon Professional . Сейчас расскажу почему ) и мой первый фаворит шампунь увлажняющий для защиты цвета волос Color Sublime.Шампунь из революционной серии (INTERACTIVES) ИНТЕРАКТИВС для салонного ухода Revlon Professional Color Sublime Shampoo мне…
  • 03.06.2015 - 19:37
    Профессиональная органика не дружит с окрашенным блондом:(( Но везде есть исключения, о них и расскажу
    Здравствуйте! Волосы свои очень люблю, веду постоянную борьбу с естественным пигментом)) Кто пытается поддерживать красивый оттенок блонда, имея при этом корни на уровне 8, меня поймёт. Но мало ведь добиться нужного оттенка, нужно удержать его, и найти правильный уход.
  • 08.06.2018 - 22:27
    Отзыв об обновленной версии любимого шампуня. Подробная схема мытья кожи головы с моими секретами для активного роста волос.
    Марка шампуня Kaaral итальянская. Я была в Италии и у итальянок очень красивые волосы. Женщины в Италии божественно хороши. Красиво одетые, ухоженные и стильные. А какие у них волосы, чудесные.Марка каарал имеет в своем арсенале весь спектр качественной косметики для волос.
  • 06.04.2016 - 11:07
    Королевский шампунь с королевским ароматом, но вполне обычным действием...
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться мнением о шампуне от американской марки CHI. Об этой фирме я знаю с тех времен, когда зарождалось и было популярно кератиновое выпрямление волос. В свое время я об этом читала, интересовалась.
  • 20.07.2020 - 00:33
    Лучший уход для пористых волос!
    Приветствую всех дорогих читательниц!   Сегодняшний отзыв посвящаю моему любимому уходу от Toni&Guy damage repair Знакомство с данной косметикой произошло года 3 назад и с тех пор я возвращаюсь к ней снова и снова. Так, начнём с цены, поехали:   ЦЕНА весьма демократичная.
  • 19.04.2016 - 22:39
    Экзотический шампунь, который поднимает настроение
    Шампунь Body Resort Exotical Guava я купила совершенно спонтанно, просто захотелось чего-то нового и вкусно пахнущего. Это шампунь для объема волос производителя органической косметики MADES COSMETICS. Сам шампунь прозрачный, с очень ярким ароматом экзотических фруктов.
  • 05.10.2014 - 18:34
    Достойный шампунь для повреждённых и сухих волос. Стоит попробовать=) Фото состава!
    В последнее время заметила, что волосы выпадают сильнее, поэтому решила сменить свой привычный шампунь на что-нибудь другое. Остановила свой выбор на Lee Stafford Breaking Hair Shampoo.
  • 15.11.2021 - 13:52
    Прекрасный шампунь, ему и 5⭐мало.
    Здравствуйте, дорогие читатели! НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ О МОИХ ВОЛОСАХ: Я обладатель длинных волос естественного цвета. Кожа головы чувствительная, склонна к образованию перхоти. В целом волосы в хорошем состоянии.
  • 28.12.2021 - 19:09
    У Kerastase явно включен генератор случайных слов когда дело касается выбора описания → Но что мне делать с 12 литрами этого шампуня?😂 Nutritive Bain Satin 1 Kerastase - в чем его подвох?
    Шампунь-ванна Kerastase Nutritive Bain Satin 1 Объём - 250 1000 мл Стоимость - минимально 1650 2200 рублей Где купить - оф.сайт Kerastase, Фармакосметика, Соколор, и др.
  • 18.11.2021 - 17:19
    🔥 Приручение бальзама Masil 9 Protein Perfume Silk Balm стало спортивным интересом и силы, затраченные на это, оправдались результатом/ Пористые, пушистые поврежденные волосы
    Доброго времени суток! Для меня бренд Masil - любовь с самого первого применения. Производитель настолько мне импонирует, что я стараюсь не пропускать ни одной новинки и, как минимум, еще ни в одном средстве не разочаровалась.
  • 14.01.2022 - 15:02
    Шампунь-спасение для тонких и склонных к жирности волос. Превзошел все мои ожидания.
    Всем привет!   Я продолжаю тему волос в своих отзывах. Для меня сейчас это очень актуально, поскольку я в поиске своего идеального шампуня, который бы смог мне продлить свежесть волос, хотя бы до конца дня .
  • 22.12.2021 - 18:10
    Cалонная процедура в домашних условиях! Подробная инструкция и фото до/после!
    Всем привет! Я давно хотела попробовать сделать счастье для волос от Лебел или милбон. Но в салоны не хожу(не доверяю свои волосы мастерам), а покупать полный набор для домашнего использования было страшно(цена большая, не хотелось рисковать).
  • 19.11.2021 - 22:21
    Шампунь должен просто промывать волосы, но что делать, когда 80% шампуней сейчас не в состоянии даже промыть?
    Я думаю что каждая из нас сталкивалась с тем, что волосы вроде как вымыты, проходит часа 3-5-7 и волосы снова выглядят как грязные сосульки? Я тоже сталкивалась с такой историей, а моя тяга к постам авторитетных стилистов помогла мне найти способ избегать такой истории.
  • 26.12.2021 - 20:29
    Лучший шампунь для абсолютной красоты волос Davines OI Shampoo✿Расскажу, где купить в 2 раза дешевле✿Бережно промывает и подойдет даже самым поврежденным, окрашенным и пористым волосам✿Есть некоторые недостатки, которые могут отпугнуть от покупки✿
    Всем привет! Хочу вам рассказать про один из любимейших шампуней в моей коллекции. Он не идеальный, со своими особенностями и недостатками. Но, мне нравится, как выглядят волосы после мытья именно этим средством. У меня проблемная кожа головы, я страдаю себорейным дерматитом.
  • 23.11.2021 - 21:08
    Выше только космос! Несмываемый кондиционер для волос из самой восстанавливающей линейки от Londa!
    Мой уход для волос не сильно отличается от многоступенчатой системы ухода за кожей у корейцев. А все потому что последнее тонирование убило имели волосы и я пытаюсь хоть как то поддержать их внешний вид до момента пока не смогу из отрезать.
  • 10.11.2021 - 12:00
    Восстановила волосы за 1 месяц. Одна из лучших проникающих масок, которые я пробовала. В составе много полезностей и нет силиконов.
    Заметила, что состояние моих волос ухудшилось, не смотря на то, что использую хорошую увлажняющую маску и несмываемые средства. Решила покупать поменьше ухода из масс-маркета, заменив его на проф.
  • 25.12.2021 - 11:51
    Такого объема у корней у меня давно не было. Тем более на следующий день после мытья волос.
    Шампунь для придания объема MATRIX Total Results High Amplify я просто купила в пару к кондиционеру. В итоге я осталась им довольна, чего не скажешь про кондиционер .     Описание от производителя.   Состав. В данном случае мне понравилось, что шампунь без силиконов .