Опубликовано 29 Август, 2013 - 22:13

Натуру сибирику я очень люблю и у меня уже есть один отзыв про шампунь .Данный шампунь я брала с собой на море,натуре сибирике я доверяю именно это мне помогло сохранить волосы в более менее сносном виде.

Шампунь имеет странноватый запах,мне он приятен,такой травяной с кислинкой присущей шампуням натуры сибирики. Пенится он неплохо,не так хорошо как обычный шампунь следовательно из за этого расходуется побольше.Колпак как выяснилось в поездке и долгой тряске не надежный.

Шампунь хорошо промывает волосы,но не до скрипа,после него можно обойтись без бальзама он с бальзамом из этой же серии все свойства шампуня утраиваются(и без бальзама мои волосы долго не протянут,они капризные)

Перхоти не вызывает,волосы не сушит,они даже блестят,увлажненные мягенькие(но это больше заслуга бальзама) шмпунь прекрасно смывает соль с волос и маслянные ампулки.Шампунь розоватого цвета,но на столько бледного что при определенном освещении кажется прозрачным.

Состав у шампуня прекрасен,химия конечно есть,но ее необходимый минимум ищите что то полностью натуральное?этот шампунь вам не подойдет,мойте волосы мукой

Достоинства
  • нереально смягчает и увлажняет волосы
Liloaрекомендует
30.08.2013
ООО я вижу интересный цвет волос Smile
  • 06.03.2015
    Приветствую всех ! Сегодня я решила поболтать об таком продукте, как Natura Siberica шампунь для окрашенных волос. Данный малыш является из серии органической косметики, т. е. изначально заявлен, как продукт, содержащий только природные компоненты и никакой химии. Так ли это?
  • 11.07.2017
    Давно пользуюсь красками для волос, они конечно ухудшают состояние волос и поэтому стараюсь покупать шампунь специально для окрашенных волос. Уже несколько лет пользуюсь шампунями компании Natura Siberica.
  • 04.09.2013
    Узнала об этой марке шампуня (Натура Сиберика) на этом сайте. Отзывы хорошие, цена дорогая (ок. 140 руб.), долго не решалась выкинуть деньги за огромную бадью, которая вдруг не подойдет, но наконец решила попробовать. У меня густые, толстые, тяжелые, от природы темные волосы до середины спины.
  • 26.08.2013
    Долго я пыталась себе внушить,что мне нравится тот или иной шампунь.Я без конца искала лучший для себя.Сама я работаю в магазине косметики,естественно перепробовала все,веря рекламам,читая отзывы,но все что то не то.Сама я блондинка,а значит волосы очень сухие,ломкие,хорошо выглядят только после…