Опубликовано 2 Февраль, 2012 - 23:21

Я купила 100мл на пробу, так что состава у меня нет. Так вот скажу, что шампунь мне очень понравился. Цена у него достаточно бюджетная, со своей задачей справляется отлично. Создает хорошую пену, пахнет приятно, промывает волосы до скрипа. После использования волосы слегка объемные, блестящие, посветлевшие, очень-очень мягкие, прямые. Кончики выглядят здоровыми. Чистота волос держится 3 дня, жирность появляется только на 4й, и они так и остаются мягкими, приятными на ощупь…

По привычке промываю волосы 2 раза, но по-моему можно вполне обойтись одним.

Сделала фото на 4й день

1-2

и фото после мытья

3-4

*******

Может будет интересно, еще мои отзывы на средства для волос:

Шампунь NIVEA Volume sensation

Шампунь Oriflame Энергетический шампунь "Лайм и имбирь"

Шампунь Brelil с овсом Oat Shampoo

Шампунь GREEN MAMA "Фиторегенерация" от выпадения волос с морскими водорослями

Бальзам-кондиционер GREEN MAMA "Фиторегенерация" от выпадения волос с морскими водорослями

Бальзам для волос Planeta Organica Восстанавливающий прованский бальзам для всех типов волос

Idemaрекомендует
02.02.2012
  • 08.10.2016
    Здравствуйте! Думаю что все знакомы или слышали о восстанавливающей маске c овсом Brelil Numero, шампунь Brelil Numero с экстрактом овса не менее популярен. Сегодня я наконец-то созрела о нем написать! Давно планировала его приобрести, но отталкивала цена.
  • 02.12.2013
    Шампунь Brelil Numero я покупала вместе с одноименной маской и жидкими кристаллами. Всё благодаря умелому продавцу-консультанту, уверовавшему меня в чудеса данных средств (в общем, как всегда идешь за одним, приходишь с тремя).
  • 14.04.2012
    Очень много отзывов на маску из этой серии, и ни одного - на шампунь. Признаться честно, я удивлена, т.к. этот шампунь мой любимый. Мои волосы - длинные (55 см, т.е.
  • 14.11.2011
    Маской Нумеро я пользуюсь уже больше 2х лет, ничего лучше для меня нет - поэтому в один прекрасный день я не раздумывая взяла целый литр шампуня Нумеро, надеясь на такой же результат.