Опубликовано 20 Январь, 2012 - 00:11

Привет, девчонки!:)Хочу поделиться своими впечатлениями о хваленой новинке от Гарньер)
Итак. купила гампунь+бальзам на последние деньги без преувеличения))Очень уж хотелось попробовать))Первый раз помыла голову(шампунь+бальзам), высушила - впечатления самые приятные:
-волосы ДО НЕПРИВЫЧНОСТИ мягкие!!!
-блестят
-ОЧЕНЬ легкие и промытые(мне ажа как-то не по себе стало от таких ощущений, какие-то они давно забытые, сравнимо лишь с водой на даче из озера когда моешь(у нас она оень мягкая) и пока до дому дойдешь - волосы высыхают и такие мягкие-мягкие))Но я испытываю подобные ощещения примерно раз в году, и то, если очень повезет)Уже и не помню когда в последний раз озерной водой голову мыла)

-и, думаю, отдельно стоит отметить запах))У меня он ассоциируется вот почему - то со свежим запахом, что в лесу, только не сосновым, а вот просто...запах свежести.

Я в подростковом возрасте ездила в Лесной лагерь под Киевом, где проводила, наверное, одни из лучших времен)) и вот аромат этого шампуньчика напомнил мне об этом запахе самого лучшего,нежного и приятного...Так что помою голову - потом весь день ностальгирую))(уж простите меня за лирику))И за такой длинный отзыв, но по другому у меня бы не получилось передать Вам свои впечатления)))
Вобщем, впечатления насчет шампуня - супер.

Дальше бальзам(подробнее читайте, пожалуйста, моем отдельном отзыве)- от него как выяснилось у меня появилась перхоть, а я чуть не свалила все на классный шампунь, который однозначно рекомендую!Smile

А все началось с того, что помыв дважды шампунем и бальзамом голову - у меня начала появляться перхоть!Немнго но все равно неприятно( у меня черные волосы, сильно видно)После определенных(подробнее читайте в отзыве про бальзам, тлько ен падайте со смеху и не судите строго))))))))))))))))экспириментов выяснилось, что перхоть у меня была от бальзама!!! а имнно от того что я наносила его и на кожу головы тоже.

Но тогда я уже успела плохо подумать про шампунь и стала думать что же мне теперь с ним делать - и, у меня как раз закончилась умывалка))Я стала смывать им косметику))с чем он справляется довольно неплохо))еще и от жесткой воды))Но, разумеется. это случайный выход, не стоит так делать повседневно))

Вобщем, если Вы моете шампунь плюс бальзам и у Вас от этого всего появляется перхоть - не спешите винить во всем шампунь - перхоть, скорее всего от бальзама, просто наносите бальзам толкьо на кончики, ну, или аккуратно на все волосы так, чтобы НЕ попасть на кожу головы. Потмоу что вообще мне новинка очень понравилась!)
Достоинства
  • мягкие послушные волосы
Ланианарекомендует
  • 08.03.2012
    Подарила мне Свекровь этот шампунь. Я насторожено отнеслась к нему, когда только намылила. Капнула немного шампуня, а пены было как будто пол флакона. Когда высушила волосы, была в шоке. На голове солома, торчащая в разные стороны. Волосы жесткие спутанные. Мне он не понравился!
  • Я довольна им.Полностью почти все исполняет то что заявлено . цена- 35 грн обьем - 400 мл расход - экономично ,хватило на 2 месяца при том ,что его использовало 2 человека консистенция - прозрачная ,жидкая очищаемость - мою 2 раза ,очищает реально до скрипа !
  • 25.01.2012
    После ну любого шампуня у меня волосы какие то жесткие и прилизаные. А так хочется объема и легкости. Покупала различные шампуни и дорогие и дешевые, и профессиональные и массмаркет, но все не то. А этот на удивление подошел.
  • 03.01.2012
    Я скорее всего повелась на рекламу,но мне не нужен был шампунь просто хотела попробовать поскольку вода у нас действительно очень плохая.Ну начну с плюсов:волосы дня на 4 остаются чистыми и это для меня рекорд потому-что каждые два дня мне приходилось их снова мыть.Теперь про минусы:запах просто…