Опубликовано 10 Февраль, 2018 - 20:46

полгода или более

Всем привет, дорогие девушки!

Вначале хотелось бы сказать пару слов о марке в целом.

Kérastase это тот бренд, который, как правило, или любят, или ненавидят.

Я пробовала достаточно много средств этого бренда, и каждое из них я выбирала по отзывам на этом сайте. Изучив большое количество отзывов, я сделала вывод, почему есть некоторые очень негативные отзывы о данной марке в целом.

Как правило люди не правильно подбирают себе линию ухода, которых у Kerastase великое множество. Если кончики ваших волос слегка суховаты, это не значит что вам нужна линейка для очень сухих волос.

Так же не значит что продукт за такую стоимость сделает невозможные вещи и спасёт вашу шевелюру. Если у вас очень испорченные волосы- Kérastase, увы, не сотворит чуда.

Теперь о продукте:

Уникальный шампунь бережно очищает, восстанавливает и укрепляет структуру истончающихся тонких волос, делая их заметно более плотными и ухоженными. Протестирован под контролем дерматологов.

Сразу начну с того, что шампунь не сделает ваши волосы толще. Если вы ожидаете именно этого, то будете разочарованы в нем.

Этот шампунь очень хорошо промывает волосы, почти до скрипа, но при этом они не становятся сухими и спутанными, что их невозможно прочесать.

Волосы плотные, упругие, рассыпчатые и лежат волосок к волоску.

После использования этого шампуня не хочется возвращаться к другим продуктам.

На длительность чистоты волос он не влияет, волосы грязнятся как обычно.

Волосы после мытья данным шампунем:

Однозначно советую познакомится с брендом Kerastase, если вы с ним ещё не знакомы!

Достоинства
  • Волосы гладкие даже без кондиционера
  • Экономный расход
  • Эластичные волосы
AlyaAlenaрекомендует
10.02.2018
Волосы у Вас красивые. лежат волосок к волоску прям) Неужели это заслуга Керастас? Или от природы так?)
10.02.2018
Я уже около 10 лет на постоянной основе крашу волосы, поэтому одна только природа не справилась бы) поэтому это заслуга ухода)
10.02.2018
Здорово, что у Вас получается подбирать уход, дающий такие шикарные волосы Smile