Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 18:50

Я как-то не особая поклонница продукции Орифлейм, но этот шампунь мне приглянулся. Тем более, что так красиво написали о том, что он делает волосы просто потрясающими, мягкими и послушными. Вот на этой основе я его приобрела.

В целом шампунь мне очень даже понравился. Он имеет приятный запах, который надолго остается на волосах. Прекрасно вымывается водой. Не пересушивает кожу головы. Вобщем мне он полностью подошел. И еще одно, у меня длинные волосы, и с расчесыванием постоянные проблемы. Так после того, как я мою этим шампунем голову я легко могу расчесать свои волосы, без травматизма для них. Они становятся легкими и блестящими.

Следующий момент, на который стоит обратить внимание - цена. Для такого шампуня она довольно низкая, так что каждый может себе позволить его купить.

Достоинства
  • Блеск и шелковистость
  • Легко смывается водой
  • Придает волосам блеск
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Для себя не нашла
Serenity1990рекомендует
  • 11.09.2014
    Доброго времени суток,всем посетителям айрекоменда! Делюсь с вами своим впечатлением об этом шампуне: шампунь очень хороший,промывает волосы до скрипа с первого раза при небольшом расходе,особенно подходит для тонких волос,как и обещает производитель.
  • 01.10.2013
    Представьте, купила этот шампунь в большом объеме (400 мл), и думала, что хватит нам надолго, ведь моемся мы им с мужем. В итоге муж сказал, что он не будет им уже мыться.
  • 07.09.2013
    Всем привет!   Не так давно с моими волосами случилось нечто чудесное и они перестали приносить столько хлопот. Не смотря на то, что у меня повреждено где-то 60 длины (там и неграмотное осветление и прочие ужасы), но сейчас сухость совершенно не беспокоит. И блеск присутствует. И никакого пушения.
  • Удачная покупка в Fix Price - Натуральное мыло для ухода за телом и волосами Floresan Черный виноград
    Честно, но средства в банках я не люблю! Это же целая морока, надо ложечкой набирать, а если пальцами туда лезть, это брр... как не гигиенично. Но мыло в банках нравится моей маме, а я не могу не согласиться с ней, что оно очень экономичное, да и на вид красивое.
  • 22.04.2020 - 14:43
    Волосы КАК В РЕКЛАМЕ! Лучшие филлеры, которые я когда либо пробовала.
    Про филлеры для волос я очень много слышала, но в эту тему влилась только недавно. Филлеры Lowence Filler Secret Elixir были моими первыми. Сейчас я уже попробовала нашумевшие CP-1 и Lador, но ничего лучше Lowence я не пробовала! Это просто король среди множества филлеров.
  • 17.06.2020 - 15:51
    Поможет создать облако пены и приятного аромата в ванной, чтобы уединиться и расслабиться после трудного дня.
    Доброго времени суток! В последнее время мне все меньше удается насладиться полноценным релаксом в ванной. И чтобы набрать пенную ванную, нужно выделить время и подловить настроение маленького ребенка. Именно поэтому эти минуты наслаждения кажутся еще ценнее.