Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 16:54

Купила этот шампунь в Европе в подарок мужу, который уже много лет страдал перхотью и никакие head-and-shoulders не помогали. Только Низорал помогал. Но там его без рецепта врача не продавали и в итоге я по совету аптекаря купила Виши. Этот шампунь на основе селена. Его предполагается использовать в течении 4 недель, а потом он обещает избавление от перхоти на несколько месяцев. В итоге после месяца использования у мужа вся перхоть пропала. И не было ее около 4 месяцев. Потом нужен новый курс шампуня. Вообщем, хороший шампунь, рекомендую.

Достоинства
  • Лечит кожу головы от перхоти
  • Очень эффективен
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Цена
Linda2013рекомендует
  • 07.05.2014
    Перхоти особо не было (так, немного...), но когда мне было лет 18 - начался непонятный зуд кожи головы. Чего только я не перепробовала ... Все без толку...
  • 08.04.2018
    Здравствуйте! Познакомилась с шампунем я случайно, так как нет сильной проблемы с перхотью, но понадобился шампунь маленького формата чтобы взять в дорогу . Волосы у меня жирные у корней и сухие на кончиках.
  • С перхотью борюсь не один год! такое ощущение, что эта проблема просто не решаема. Я посещала различных врачей, пользовалась Низоралом, Себипроксрм, Сульсеной, Oyster shampoo , Шампунь-пилинг, глиной, маслами и тд. и тп. И не чего не помогало, а если помогало, то не надолго.
  • 28.08.2013
    Заманили меня Виши своей рассылкой на почту, решила заказать шампунь от перхоти, т.к. мучаюсь с ней всю жизнь) По наследству перешла)) Конечно цена за 200 мл (не помню точно сколько там, но маленький объём) очень высока для меня.