Опубликовано 19 Июнь, 2015 - 16:13

Приветствую всех читателей!Я очень давно и с удовольствием пользуюсь продукцией молдавской компании Viorica-Cosmetic.У них есть множество товаров из ухаживающей косметики.Они мне нравится доступной ценой.

Восстанавливающий шампунь с каленлой

Сегодня хочу написать о шампуни на экстракте календулы.Шампунь отличный,очень хорошо пенится и легко промывается.Этот шампунь для для сухих и повреждённых волос,значит особенно для окрашенных или с химической завивкой он особенно рекомендуется.Он обладает приятным запахом,который сопровождает нас ещё долгое время.

О целебных свойствах календулы писать не стоит.Не зря его называют солнечным цветком.Он отСолнца брёт всё самое хорошее,а от Земли всё замое полезное.Отварами и настойками из её цветом лечатся,а растворами полоскают волосы для укрепления и восстановления.Так же используют и в косметических целях.

Шампунь изготовлен абсолютно на натуральном сырье,собранном вручную на экологичести чистых зонах Молдовы.Никогда не вызывает раздражений и аллргических реакций.

На бутылочке указан способ применени,состав,контакты производителя.и сроки производства продукта.

Дизайн бутылочки достаточно скроиный,ничего лишнего.Сама бутылочка очень удобная.В крышке,которая надёжно закрывается,небольшое ответстие,что бы не перелить шампунь.Всё продумано до мелочей.

С удовольствие рекомендую этот шампунь всем,не пожалеете.

Elena Cabaleuрекомендует
05.03.2016
3дравствуйте, Волосы не жирнеют быстро после шампуня? Cтановятся ли они мягкие и хорошо расчесываются после этого шампуня. 3аранее спасибо за ответ!