Опубликовано 11 Май, 2022 - 08:45

Я отношусь к той группе людей, который шампуни Avon подходят и очень нравятся. Я перепробовала уже практически все линейки, среди которых отдельно могу выделить серию Драгоценные масла. Пользовалась всеми ее продуктами, в том числе и шампунем.

Упаковка шампуня — пластиковый флакон.

Объем — 250 мл.

Страна производства — Россия.

Описание:

Флакончик удобный в использовании. Крышка у него откидывается. Отверстие дозатора небольшое. Но шампунь извлекается очень легко. Перевернула его, когда на дне остались буквально капли.

Сам шампунь гелевый, густой, прозрачный.

Пахнет очень приятно. Аромат сладкий, чем-то напоминает конфеты. Он хорошо ощущается при мытье, но на волосах практически не остается.

Пенится шампунь хорошо, волосы промывает с первого раза. Использовала его и для смывания масел. Промывает он отлично, смывает их также с первого раза.

Волосы при мытье шампунь не путает. И хотя я его всегда использую с кондиционером, и без него волосы расчесываются легко.

Понравилось, что не смотря на свои отличные моющие способности, волосы шампунь не сушит. Наоборот, придает им мягкость, гладкость и блеск. Даже мои склонные к сухости волосы с этим шампунем не секутся и ломаются горазд меньше.

На склонность к загрязнению при этом шампунь отрицательно не влияет. Волосы пачкаются как обычно. Мою их каждый день, хотя с этим шампунем можно мыть их реже.

Единственный минус — шампунь не усмиряет торчащие в разные стороны кончики, но зато с этим отлично справляется смываемая сыворотка, входящая в состав комплекса. Она хорошо завершает уход и делает волосы ухоженными и здоровыми.

Достоинства
  • Не загрязняет и не утяжеляет волосы
  • Придает волосам мягкость
  • Хорошо очищает волосы
Ане4карекомендует