Опубликовано 2 Июнь, 2014 - 21:36

Всем привет!

Так получилось, что раньше я никогда не пробовала органических шампуней, то есть без sls и парабенов. Волосы мои меня в последнее время вообще не радовали. И начитавшись отзывов на "Irecommend", где было много восторгов по поводу шампуней "Natura Siberica", решила приобрести. Стоил он 150 рублей за 400 мл.

Дизайн сразу бросается в глаза, очень красивая бутылочка.

Крышка тоже интересная, открывается очень легко.

Запах мне безумно нравится, это не какая-то химическая отдушка, а свежий запах настоящей облепихи. Хотя моей маме не понравился, сказала, что пахнет валидолом(даже не знаю почему). Но это чисто индивидуально.

Консистенция довольно жидкая, сам шампунь оранжевого цвета, как и полагается облепиховому.

Пенится он не слишком хорошо, но это связано с отсутствием sls. После использования волосы прочесываются отлично даже без бальзама.

Мой шампунь уже подходит к концу, и эффект просто замечательный.

Волосы стали намного мягче, меньше пушатся и спутываются. Объем тоже придает, но небольшой. Единственный недостаток - довольно быстро жирнятся волосы, но я и так часто мою голову, так что для меня это не проблема.

Себе обязательно куплю еще и всем советую.

Достоинства
  • -придает блеск и силу волосам
  • Без SLS и парабенов
  • Приятный запах
Недостатки
  • Быстро жирнятся волосы
amanda1805рекомендует
  • Ну вот и дошла очередь до моего "любимчика"! также как и многое другое , этот шампунь я решила попробовать после того , как прочитала очень много хороших отзывов о нем.Первое , что меня зацепило, так это то , что этот шампунь органический , не содержит силиконов и SLS , что для меня очень…
  • У меня очень тонкие, склонные к выпадению волосы. Подарили мне шампунь и бальзам Natura Siberica цена примерно была 500 рублей за набор.Объем шампуня 400 мл. Удобный крышка с дозатором. В составе не обнаружено СЛС и парабенов, но есть силиконы. Я его использовала полностью и хочу купить ещё.
  • Раньше я никогда не ухаживала за волосами, мыла абсолютно чем придется) После множественных покрасок мои волосы испортились. Тогда я перестала их красить и серьезно занялась уходом. Накупила масла, хорошие шампуни.
  • Шампунь марки Natura Siberica я решила попробовать в первые, выбор пал именно на облепиховую серию, т.к. не смогла устоять перед чудесным ароматом. Обычно я пользуюсь шампунями и масками для волос Estel , но иногда хочется попробовать чего-нибудь новенького.
  • 13.09.2015 - 21:54
    Качество шампуня "дикий можжевельник" празнала даже Европа! Понравится ли он моим волосам?
    Всем привет! Сегодня продолжу писать о шампунях, и вот он, герой дня! Наименование: Шампунь для всех типов волос "Дикий можжевельник. Шикарный объем и сияющий блеск" Производитель: Natura Siberica Объём 400 мл.
  • 09.01.2015 - 00:39
    да нормальный шампунь, хватит кривится
    Шампуни покупаю разные, и в этот раз купила шампунь Пирана персик, так как все остальные запахи перепробовала уже. Купила 1л упаковку с бальзамом. Шампунь справляется со своими обязанностями на все 100. Вымывает волосы, хорошо пахнет, экономичная упаковка, на долго хватает, дешевый.
  • Дешево и качественно! (фото)
    Этот шампунь был первым продуктом серии GREENLEAF, который я попробовала.Косметику этой серии можно купить в магазине СтокЦентр . Она совсем недорогая, но я уже убедилась в качестве этой продукции.
  • 19.12.2013 - 23:11
    Шампунь или вода???
    Этот шампунь мне подарили на прошлый Новый Год. В подарочной упаковке вместе с гелем для душа и кремом для рук. Понравился только крем.Шампунь очень,ОЧЕНЬ жидкий !!! Буквально выливается из бутылька.Он даже булькает как бутылка минералки.
  • 30.01.2015 - 15:33
    Мучаетесь, смывая касторку с волос? Айда сюда!)
    Прежде чем начать говорить о свойствах самого шампуня, хочу сказать вот что: да, я совершенно осознанно купила шампунь стоимостью в 21 рубль.)) Да-да, шампунь "Шиповник" мне удалось найти по такой стоимости.
  • 14.11.2017 - 23:43
    Мой первый отзыв о малиновом "чуде"... и много фотографий!)
    Меня зовут Юля, и это мой ПЕРВЫЙ в жизни отзыв… Проба пера, так сказать! Надеюсь, что у меня получится… Совсем не представляю, как тут всё устроено, но я постараюсь разобраться!))))))))))))))))) Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями о шампуне для всех типов волос «Малина» серии «Aromatic…
  • 24.07.2020 - 15:31
    Бюджетный шампунь из Фикс Прайса: а есть ли в нем смысл? Стоит ли брать? Какие результаты я получила
    Всем привет!   Как-то я шаталась по Фикс Прайсу, думала что бы там интересного взять и решила попробовать этот вот шампунь. У марки LIQ в Фикс Прайсе представлены несколько шампуней (из этой линейки так точно). Я и взяла парочку на пробу. Сегодня расскажу про шампунь LIQ с крапивой.
  • 09.12.2018 - 14:01
    Облепиховый бальзам для волос от Natura Siberica: объём, которому неоткуда взяться
    Качественный бальзам для тонких окрашенных волос иногда бывает днём с огнём не сыскать: и дело здесь вовсе не в ценнике заключается. Бывает, возьмёшь какую-нибудь бадью разрекламированную за 1 к.
  • 02.10.2013 - 06:28
    Бальзам-хорошист, только он не "для всех типов волос" и что делать с бальзамами, если они тяжелят (ФОТО)
    Это первый продукт по уходу за волосами от Natura Siberica, в моем арсенале. Выбирая из линейки бальзамов Natura Siberica, которые все же больше ориентированных на сухие волосы, остановилась на этом варианте, как наиболее нейтральном по описанию: «и для всех типов», «и объем», «и уход» сулящем.
  • 06.05.2021 - 13:01
    Шампунь, который рекомендую. Консистенция. Описание. До/После
  • 25.04.2021 - 14:22
    ❌Бальзам Натура Сиберика, в котором всё НЕДО-. Недоувлажнение, недопитание, недоблеск. Расскажу как действует в паре с шампунем Максимальный объем на тонких волосах.
    Привет, меня зовут Надя Отзыв на Облепиховый бальзам Natura Siberica для всех типов волос Максимальный объем. ТМ: Natura Siberica Страна брендапроизводителя: Россия Где приобрести: я брала на ВБ Стоимость : 173 руб 500 мл 173 рубля за целых пол-литра бальзама!!
  • 26.03.2021 - 16:54
    Твёрдый шампунь — отличное решение для волос жирного типа! Нюансы использования, впечатления, фото волос и пенки от шампуня.
    Еще совсем недавно твёрдые шампуни были для меня в новинку. И почему я раньше не обращала на них внимание? Оказалось, что это просто находка для жирных волос!
  • 11.06.2021 - 14:51
    Этот флюид или любят, или ненавидят. Я скажу так: за 200 рублей более крутой несмывашки вы не найдете.
    Здравствуйте! Мне нравится уход для волос от Витэкс - на моих волосах белорусские силикончики обычно работают отлично. Особенно я люблю линейку Блеск и питание, с которой знакома уже больше четырех лет, - маску, бальзам и несмываемый спрей.
  • 13.05.2021 - 22:56
    деликатный уход за волосами с приятным эффектом холодка → ухоженный вид, освежающий аромат и легкое расчесывание → густой бальзам Ecobox для всех типов волос Ментол
    Всем привет! Мой тип волос обязывает их мыть и приводить в порядок почти ежедневно. В связи с чем средства для ухода за волосами у меня очень быстро расходуются и часто обновляются.
  • 21.05.2021 - 07:02
    Приятная штука! Хотя моих завышенных ожиданий этот скраб и не оправдал, я  нашла ему дополнительное нестандартное применение.
    О таком средстве по уходу, как скраб для кожи головы я, конечно, наслышана давно. Но сама применять не спешила: не особо понимала зачем все-таки он нужен? Но, послушав как-то хорошего специалиста по вопросам красоты, я решила-таки включить его в свой постоянный уход.
  • Мицеллярная вода "Garnier" со временем стала хуже... Откуда столько положительных отзывов? Цена выше, а качество хуже. Подойдёт ли для комбинированной чувствительной кожи? Справится ли со стойким макияжем? :)) Куплю ли снова? + фото эксперимента
    Приветствую! Мицеллярную воду "Garnier" приобрела зимой... И, собственно говоря, теперь захотелось поделиться впечатлением. Моя кожа: склонна к аллергии; комбинированная (T-зона); часто появляются прыщи и высыпания; мало, какие крема подходят.   ПОЧЕМУ КУПИЛА?
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 07.04.2021 - 07:13
  • 28.05.2021 - 08:40
    Меня приятно удивил и в атмосферу салона красоты погрузил Кондиционер для всех типов волос Tashe professional "Stimulation"
    Всем привет! В последнее время я ударилась в уход за волосами. Всячески их питаю, увлажняю, укрепляю, феном не сушу, утюжками не пользуюсь. Только окрашиваю иногда для выравнивания тона. Еще очень важен ежедневный уход: хороший шампунь и кондиционер. О кондиционере я и расскажу вам ниже.