Опубликовано 30 Январь, 2020 - 09:15

несколько раз

Всем привет!

Недавно я открыла для себя маски торговой марки Прелесть. Надо сказать, абсолютно все они (те, что в больших круглых банках по 450 миллилитров) меня приятно удивили, и я решила продолжить свое знакомство с косметикой для волос производства этой фирмы. В одном из магазинов меня очень привлек яркий дизайн линейки STAY STRONG и я решила приобрести из нее шампунь и бальзам.

***ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ***

Шампунь помещен вот в такой классный флакон

Не могу сказать, что упаковка компактная, но зато дизайн у нее очень классный - яркий и очень привлекательный. Флакон явно выделяется среди множества других на полке магазина.

На лицевой стороне флакона присутствует название продукта.

И как всегда все самое интересное производитель напечатал с обратной стороны

Много интересных обещаний относительно эффекта

Перечислены составляющие ингредиенты

***ПРИМЕНЕНИЕ***

Вот какое дается шампуню описание:

Поврежденные, ломкие, ослабленные волосы способны свести на нет все усилия по созданию стильного образа. Используйте продукты Stay Strong, чтобы быстро привести волосы в порядок - восстановить структуру, вернуть им энергию, красоту и здоровый блеск!
Восстанавливает поврежденные волосы, делая их стильными и красивыми
Защищает от негативных факторов окружающей среды
Делает волосы более гладкими и блестящими
Оставляет приятный аромат на волосах
Идеально подходит для ежедневного ухода
Комплексное использование шампуня, бальзам и маски при каждом мытье волос обеспечивает эффективное действие компонентов, защиту цвета окрашенных волос и достижение максимального эффекта в уходе за волосами.

Рекомендуемый способ применения такой:

Нанесите на мокрые волосы, распределите по всей длине и слегка помассируйте голову до образования пены. Оставьте на 20-30 секунд. Промойте теплой водой. При необходимости повторите.

В процессе применения шампунь показал себя как очень комфортный.

Колпачок удобный, крепкий

У него на удивление довольно густая консистенция, кстати, он почти прозрачный

Сразу отмечу, что аромат у средства просто супер! Для себя я его определила как сладкий, смешанный между цветочным и карамельным. Мне такой запах очень понравился!

Шампунь легко наносится и неплохо пенится. Единственное, что я заметила, это то, что пены хоть и много, но она какая то не воздушная что ли, а скорее плотная. Но все равно способность к пенообразованию у данного шампуня считаю вполне хорошей.

Вымывается водой он также хорошо.

Не могу сказать, что шампунь как то питает волосы или наоборот их распрямляет. Я всегда пользуюсь им в паре с бальзамом, и конкретно от шампуня требую просто хорошего очищения без лишнего переушивания длины.

Вот как выглядит только что вымытые волосы

А вот волосы после сушки

Могу сказать, что результат от применения данного шампуня мне очег понравился. Средство прекрасно очищает и освежает волосы и у корней, и по длине. Придает им чистый и опрятный внешний вид. Сухие кончики, действительно, не пересушивает.

Применяю я его в паре с Бальзамом STAY STRONG.

***ВЫВОДЫ***

Таким образом, Шампунь Prelest' STAY STRONG для ломких и ослабленных волос мне очень понравился, поэтому ставлю ему 5 звезд и своим друзьям

РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • Классный аромат
  • Красивый флакон
  • Отлично промывает
  • Хорошо пенится
probeautytovaryрекомендует
31.01.2020
Буду иметь в виду, прозрачные шампуни мне нравятся
31.01.2020
Главное, он эффективный)
  • 30.01.2020 - 09:27
    Чуть-чуть не дотянул до 5ки. Но с учетом его стоимости 4🌟 уж точно заслуживает!
    Всем привет!Недавно мне внимание в магазине привлекла линейка средств STAY STRONG производства Прелесть. И мне очень захотелось их попробовать. Я приобрела себе шампунь и бальзам.
  • 07.08.2018 - 04:49
    АБРИКОС для волос! Что это ещё за Шампунь-Витамин? 80% отваров и витаминов + 20% скрипа, ЗаМОРОШКи головы и ОБЛЕПИХИ ломкости
    У меня уже был опыт использования шампуня "Чистой линии" (берёзовый, в паре с бальзамом показал себя с лучшей стороны), поэтому когда я увидела облепиховый шампунь с пометкой "ограниченная серия", да ещё и скидку приличную — пройти мимо было выше моих сил.
  • 01.05.2011 - 12:01
    не для окрашенных волос
    Решила попробовать бальзам на натуральных компонентах, купила вот именно этот Хлебный, помыв с этим бальзамом голову, сразу поняла, что он не для окрашенных волос, т.к мои волосы он здоровее не сделал, волосы жесткие , особенно кончики, не знаю почему такой эффект, хотя в составе написано, что…
  • 08.05.2013 - 04:14
    если расческа застревает в волосах, вам сюда + фото
    Осенью 2012 года мои волосы перестали расчесываться. С такими ощущениями я столкнулась впервые. Волосы хрустели от сухости и я реально боялась их расчесывать. Собиралась отстричь сантиметров 10. Так как выхода не видела. Спрей, с маслами Gliss Kur, желтенький такой, мне не помогал совсем.
  • 29.09.2014 - 00:46
    Отличное профессиональное средство ухода за волосами в домашних условиях
    Волосы у меня очень длинные и тонкие, требуют постоянного ухода и непрестанной заботы. По случаю приобретённый кондиционер Salon Professional NUTRITION AND MOISTURE помог мне в этом нелёгком, но приятном деле.   Дело было так….
  • 05.03.2015 - 15:04
    ❖ Шикарный натуральный шампунь, который совершенно не сушит волосы и не требует бальзама! Можете в это поверить?! - Я бы не поверила, если б сама не попробовала! ❖ Состав ❖ Фото ❖
      Здравствуйте!   Хочу рассказать вам свои впечатления о Яичном шампуне от White Mandarin.   Лирика В последнее время я все чаще замечаю, что для выводов о шампуне достаточно воспользоваться им всего 2-3 раза, поэтому, когда мне захотелось опробовать шампунь новой для меня марки White Mandarin, то…
  • 01.12.2015 - 12:16
    Цитрусовый аромат и восстановление волос.
    Всем привет! Rehab Shampoo стал для меня первой ступенью натурального ухода Rich Mask присоединилась потом. Но так получилось, что о ней я рассказала с начала. Вот и про шампунь хочу сказать !
  • 09.04.2017 - 10:39
    Сахалинская диета для волос или причем тут грабли?
    Доброго времени суток! Я уже давно (больше 2 лет) интересуюсь темой ухода за волосами. За это время многое что попробовала и изучила свои волосы. Мои тонкие, прямые, неокрашенные волосы прекрасно воспринимают псевдо-органические шампуни, силиконовые бальзамы и кондиционеры и профессиональные маски…
  • 19.01.2019 - 08:25
    Красивая упаковка с некрасивым нутром.
    Приветствую! На пару с маской мной в тот же день и час был приобретён и шампунь Bisou, только другой направленности - глубокое увлажнение для сухих и ослабленных волос:Упаковка, как и всё от Bisou, выполнена в интересных ярких цветах, рисунки как будто от руки нарисованы гуашью.
  • 23.11.2020 - 12:36
    Ах вот ты каков корейский уход на тонких ослабленных русских волосах! Обзор шампуня KeraSys Elegance & Sensual.
    Шампунь KeraSys Elegance&sensual куплен в наборе с бальзамом на Wildberies за 540 рублей. Каждый бутылек по 400 мл. В этом отзыве расскажу о шампуне для тонких и слабых волос KeraSys Elegance & Sensual производства Корея. Характеристика шампуня Шампунь в красивом оформлении.
  • 13.12.2020 - 17:36
    Чистая линия, я тебя люблю! ЛУЧШИЙ ШАМПУНЬ для жирной кожи головы, который помог мне, избавиться от перхоти, чрезмерной жирности волос, и продлить свежесть у корней. Плюс приятный бонус от Чистой Линии в подарок!
    Привет читатель! Не так давно закончился мой любимый шампунь для волос , и мне ничего не осталось, как пойти в магазин и купить новый. Шампунь я меняю с заядлой периодичностью, в моем арсенале имеется, как профессиональный, так и не дороже 1$.
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 20.01.2021 - 11:55
  • 30.12.2020 - 19:18
    Чем отмыть бездомную собаку, которая 9 лет прожила на улице? Шампунь понравился, моемся уже год! Мимими - видеопоздравление от Вафельки
    В январе 2020 года, который мы все с таким нетерпением уже мечтаем проводить , в моей жизни появилась собака. Сбылась детская мечта, так сказать. О своих взаимоотношениях с собаками я уже рассказывала , Вафелька там тоже фигурирует.
  • 03.11.2020 - 13:53
    Шампунь-легенда.Туба или мягкий шампунь? Какой лучше? Почему я покупаю этот шампунь каждый раз, когда у меня возникают проблемы с кожей головы?
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули!. . Об облепиховом шампуне Натура Сиберика слышали абсолютно все люди, с которыми я общалась. Кого не спроси - все пробовали, все любят.
  • 27.11.2020 - 20:26
    Увлажняющий бальзам-кондиционер для волос от FACT👩🏻‍🦱 Со своей задачей справляется на отлично 👍
    Всем привет!   К уходу за волосами я отношусь очень щепетильно так как постоянно использую утюжок, то и уход требуется должный!Какими бы восстанавливающими масками и тп я не пользовалась, но не все дают увлажняющий эффект волосами, а он порой очень даже необходим.Сегодня речь пойдет как раз о…
  • 🌺 Очень нежный и мягкий бессульфатник, при этом хорошо промывает волосы!
    Всем здравствуйте! Шампуни выбираю в основном бессульфатные, каждый раз пробую что-нибудь новое, не часто попадаются хорошие шампуни. Мне очень нравится продукция марки Нежный Лён, до этого пробовала шампунь "Регулирующий" для жирных волос , а в этот раз выбор пал на "Укрепляющий" для ослабленных…
  • 30.11.2020 - 04:35
    Гидрогель Eveline Увлажняюще-успокаивающий арбузный подошел мне не на 100%. Хотя легко и быстро успокоит кожу после эпиляций и мнгновено увлажнит кожу
    Всем привет! Вы любите читать инструкции? Я, да. Но сейчас, получив гель для лица я начала сразу пользоваться. Пользоваться и удивляться. Не мылится, не пенится, не отмывает. Как так-то?