Опубликовано 30 Август, 2017 - 15:08

Я хозяйка этого блока отзывов, зовут меня Светлана! В моем блоке я пишу только о том, чем пользовалась я сама лично!

Сегодня тема очень интересная и такая нужная для всех, особенно конечно это тема касается людей женского пола, так как речь пойдет о шампуни фирмы Estel. Сначала я приобрела пробник этой шампуни, а потом после применения решила приобрести и сам флакончик объемом 250 мл.

Это фирма всегда придумывает что-то интересное для своих клиентов и на этот раз вышла новая линейка для волос с трехмерной матрицей BEAUTY HAIR LAB, в данном средстве две трехмерные матрицы, это Keramare и Keratrix.

В основу рецептур BEAUTY HAIR LAB заложена способность биополимера амилопектина образовывать уникальную гидроколлоидную систему, родственную волосам.В нее методом капиллярной микроинъекции вводится один из уникальных активных компонентов. В результате образуются трехмерные матрицы Keramare и Keratrix.

Сказано конечно очень непонятным языком для простого обывателя, но суть все же ясна, то есть структура шампуня очень сильно приближена к натуральным волосам.

Что же нам обещает производитель этой известной фирмы?

Деликатно очищает, освежает и подчеркивает красоту волос. NaPCA эффективно удерживает влагу, восстанавливает естественный гидробаланс волос и кожи головы.Благодаря инновационной системе с Hydrocell Q и пантенолом волосы становятся упругими, шелковистыми, приобретают эластичность и блеск.

Ну отступим от непонятным слов и перейдем к человеческим словам и эмоциям.

Конечно фирма Estel постаралась на славу, упаковка данной шампуни очень симпатичная в серо-розовых и цветных тонах. На подарок подарить просто здорово, мне кажется, что ни одна женщина не сочтет данный подарок пустым и никчемным.

Сам шампунь упакован в голубой мягкий флакончик , что очень удобно при использовании когда нажимаешь чтобы выдавить содержимое. Упаковка приятная, флакон удобно брать в руки и при использовании не возникает проблем.

После применения крема-шампуня для гладкости и блеска (Otium Diamond) этой фирмы я думала, что больше ни один шампунь так сильно не полюблю, но оказалось, что я далеко не однолюбка и вот пришла новая любовь к шампуню-контролю здоровья волос № 11 BEAUTY HAIR LAB.

Шампунь прозрачный, наносится легко, смывается так же без особых проблем. Волосы после применения просто божественные, действительно они такие живые, свежие и воздушные. После применения фена создается впечатление, что у меня целая копна на волосах, объем действительно есть! Ну и как всегда фирма Estel удивляет приятным запахом шампуни, он нежный, но такой приятный.

К сожалению, бальзам пока не приобрела, ну я думаю, что обязательно приобрету при первом же походе в магазин.

Всем спасибо!

Достоинства
  • * Делает волосы гладкими
  • Делает волосы здоровыми
  • Делает волосы пышными
Недостатки
  • Нет
NSV0506рекомендует
31.08.2017
не видела такой ни где в продаже
31.08.2017
Он новый и наверное скоро появится в рознице..
31.08.2017
О, объем я люблю. Надо поискать этот шампунь
обязательно ищите! Big smile
Мне бы объем унять...
01.09.2017
Ну вот...кому что...
11.10.2017
неплохой
11.10.2017
Отличный, ну никак не нарадуюсь)))