Опубликовано 23 Март, 2018 - 12:58

Всем доброе время суток!
Недавно приобрела шампунь + бальзам ополаскиватель Garnier Fructis. Укрепляющий Годжи. Стойкий цвет.
У меня мелированные волосы, а это значит, что ухаживать за ними приходится много и хорошо! Светлые пряди могут желтеть/зеленеть, тускнеть и вообще терять опрятный вид очень быстро после окраски, кроме того, окрашенным волосы могут становиться сухими и ломаться. Поэтому к выбору ухода за волосами я отношусь внимательно!
Хочу отметить, что изначально меня привлекла упаковка и запах шампуня. (Часто шампуни именно для окрашенных волос пахнут чуть химозно). Garnier же приятно удивил - ненавязчивый какой-то фруктово-ягодный запах. Так что - я решила попробовать.

Шампунь не жидкий, но и не супер концентрированный, наносить его и распределять по волосам очень легко и удобно! Отлично пенится и вымывается из волос.
Что касается результата? - Волосы после использования шампуня + бальзама ополаскивателя становятся будто чуть мягче, не имеют никакого сильного запаха, легко расчесываются (что для меня особенно важно) и выглядят ухоженными.

Достоинства
  • *приятная цена
  • волосы мягкие и послушные
  • отличный шампунь для окрашенных волосы
  • приятный аромат
  • хорошо мылится
Недостатки
  • не обнаружила
kkarpova21рекомендует