Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 15:20

Здравствуйте,сегодня я расскажу Вам о тонизирующем шампуне Деркос Текник с аминексилом. После рождения ребенка у меня жутко выпадали волосы. Что я только не перепробовала,для восстановления былой шевелюры.Все возможные бальзамы,маски,витамины шли вход.Я постоянно что то втирала,массажировала,пила,ходила по врачам,надеясь найти причину. Но ничего не помогало.Началась паника.Перспектива потерять последние волосы,не самая приятная.В вечных поисках чудодейственного средства,прошли годы,пока я не наткнулась на информацию о миноксидиле,эффективном препарате против выпадения волос.Но в своем маленьком городишке я так его и не обнаружила.Зато я нашла Шампунь Виши с аминексилом. Как выяснилось, аминексил это аналог миноксидила,он так же предотвращает затвердевание коллагена вокруг корня волоса,что является одной из причин выпадения волос.После двух разового использования волосы при мытье практически перестали выпадать!Да-да я не шучу,я сама не надеялась на такой быстрый эффект!Но это действительно так,при этом еще добавился невероятный объем,волосы ожили!Использую данный шампунь уже полгода и результат налицо.Волосы стали гуще,исчезли намечающиеся залысины,а что еще нужно для счастья?! Ведь волосы самое главное украшение женщины.Увы,минус у шампуня есть,он заключается в том, что эффект держится лишь при постоянном использовании данного продукта.

Достоинства
  • Волосы перестали выпадать и стали гуще
  • Невероятный объем
Диана55рекомендует
  • 30.07.2012
    Я познакомилась с этим шампунем уже давно. Три года назад весной меня жутко полезли волосы, прям клочьями, тогда я долго выбирала что купить, но решила что такие вещи надо покупать в аптеке и остановила выбор на шампуне ВИШИ. И не пожалела, он стоит своих денег.
  • 15.09.2016
    В связи с длительной болезнью начали сильно выпадать волосы. Искать спасение, конечно, бросилась в аптеку. Приобрела самый популярный,но не самый дешёвый вариант от Виши. После использования всего флакона могу сделать совершенно конкретные выводы.
  • 01.10.2013
    В норме волосы выпадают в количесвте 100 штук в день, если бы кто-то увидел мою "норму", то наверное ужаснулся бы. С проблемой выпадения решила я бороться не одним средством, а сразу несколькими. В комлпекс входит солевой пилинг , шампунь от выпадения Vichy и несмывашки -сыворотки.
  • 10.08.2013
    Для закрепления результата после применения репейного масла, а также для предотвращения новой волны выпадения волос я решила приобрести тонизирующий шампунь с аминексилом марки Виши, полагая, что все-таки аптечный шампунь должен быть получше обычного магазинного.