Опубликовано 20 Ноябрь, 2021 - 12:08

400 руб

Когда я начала активно заниматься спортом, то вопрос о покупке бутылки для воды был открыт. Но, мне важно было купить именно качественную бутылку для питьевой воды. Чтобы она была красивая, стильная и из качественного пластика.

Поэтому, я решила заказать Шейкер FaberlicWellness так как я часто делаю покупки в Faberlic. И именно про него пишу сегодняшний отзыв.

Приобрела именно шейкер потому что потом хочу попробовать их коктейли и супчики. Объём шейкера 500 мл и стоимость 399 рублей (зарегистрированным пользователям). Если же вы не хотите регистрироваться и хотите заказать у консультанта, что стоить он будет около 500 рублей.

• Прекрасно подходит для приготовления коктейлей.
  • Для качественного смешивания используется металлический шарик-взбиватель.
  • Мерная шкала для точной дозировки.
  • Герметичная крышка.

Цвет у него приятный, мятный. На лицевой части написано Фаберлик Вэлнесс, что символизирует линейку для похудения.

Сбоку бутылки есть две мерных шкалы.

Крышка круглая и плотно закрывается.

Маленькая закрывашка тоже отлично и плотно закрывается/открывается.

Состав самого шейкера и сеточки - полипропилен, а внутри есть металлический шарик-сбиватель.

Размер: 18 х 10 см.

Данный шейкер я использую в качестве бутылки для воды и он мне нравится. Красивый и приятный на ощупь. Устойчивый за счёт широкого дна. Ни разу из него вода не проливалась и не было никаких посторонних привкусов и запахов.

В целом, шейкер оправдал мои ожидания и я его рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Качество пластика на высоте
  • Можно использовать для воды
  • Размешивает все очень хорошо
  • Разные расцветки
Недостатки
  • Не увидела
l__timoshenkovaрекомендует