Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 19:03

Обычно покупала своему ребенку известные Киндеры, но как-то на работе разговорилась с сотрудницей и она мне поведала про новые шоколадные яйца от фирмы "Чупа Чупс".

На следующий день ринулась в магазин на поиски таких шоколадных яиц. Продаются в любом продуктовом магазине, но я купила в "Пятерочке" по цене 46 рублей (кстати немного дешевле Киндера).

Итак, вот так выглядит шоколадное яйцо. Раньше я думала, что это обычный "Чупа Чупс", но только большого размера.

Вполне прилично.

Когда снимаешь этикетку, то появляется шоколадное яйцо с логотипом фирмы.

Увидев такой шоколадный шар мой ребенок восторженно крикнул: "Вот это шоколадка!"

Внутри яйца обычная пластмассовая коробка, в которой и находилась наша Мама Свинка.

К моему удивлению игрушка оказалась приличного качества и без всяких трещин и сколов.

Помимо этой игрушки в коллекции есть еще восемь героем мультика.

А вот так выглядит наша Свинка Мама на этикетке. Вполне похожа на оригинал.

В итоге. Мой ребенок съел весь шоколад (он кстати, на мой взгляд вкуснее Киндера), но к игрушке даже не притронулся. Думаю, что если бы попалась сама Пеппа или Джорж, то интерес к покупке был бы больше.

А так, рекомендую.

Достоинства
  • - Вкусный шоколад
  • Внутри красочные герои любимого мультика
  • Чуть дешевле киндера
Zefir44рекомендует
15.06.2015
Шоколад вкусный. Надеюсь вам попадется в следующий раз более интересная игрушка. Wink
23.06.2015
Я люблю горький шоколад, он не так сильно полнить и для здоровья полезен!
11.02.2016
Интересные шарики. Жаль, у нас таких нет.
11.02.2016
Иннеска, я тоже никогда не обращала внимание на такие шоколадные яйца, но оказываются они продаются в любом магазине.
03.01.2018
очень мало где продаются такие у нас