Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 19:03

Обычно покупала своему ребенку известные Киндеры, но как-то на работе разговорилась с сотрудницей и она мне поведала про новые шоколадные яйца от фирмы "Чупа Чупс".

На следующий день ринулась в магазин на поиски таких шоколадных яиц. Продаются в любом продуктовом магазине, но я купила в "Пятерочке" по цене 46 рублей (кстати немного дешевле Киндера).

Итак, вот так выглядит шоколадное яйцо. Раньше я думала, что это обычный "Чупа Чупс", но только большого размера.

Вполне прилично.

Когда снимаешь этикетку, то появляется шоколадное яйцо с логотипом фирмы.

Увидев такой шоколадный шар мой ребенок восторженно крикнул: "Вот это шоколадка!"

Внутри яйца обычная пластмассовая коробка, в которой и находилась наша Мама Свинка.

К моему удивлению игрушка оказалась приличного качества и без всяких трещин и сколов.

Помимо этой игрушки в коллекции есть еще восемь героем мультика.

А вот так выглядит наша Свинка Мама на этикетке. Вполне похожа на оригинал.

В итоге. Мой ребенок съел весь шоколад (он кстати, на мой взгляд вкуснее Киндера), но к игрушке даже не притронулся. Думаю, что если бы попалась сама Пеппа или Джорж, то интерес к покупке был бы больше.

А так, рекомендую.

Достоинства
  • - Вкусный шоколад
  • Внутри красочные герои любимого мультика
  • Чуть дешевле киндера
Zefir44рекомендует
15.06.2015
Шоколад вкусный. Надеюсь вам попадется в следующий раз более интересная игрушка. Wink
23.06.2015
Я люблю горький шоколад, он не так сильно полнить и для здоровья полезен!
11.02.2016
Интересные шарики. Жаль, у нас таких нет.
11.02.2016
Иннеска, я тоже никогда не обращала внимание на такие шоколадные яйца, но оказываются они продаются в любом магазине.
03.01.2018
очень мало где продаются такие у нас
  • 17.05.2014 - 15:40
    Всем, кому нравится "Маша и медведь"
    На полках магазинов появилась новая серия шоколадных шаров с героями всеми любимого мультсериала "Маша и медведь". Зная, что серии игрушек из этого мультфильма плохо удаются производителю, покупала с опаской на вкладыше видно, что серия симпатичная, с необычными, редко встречающимися игрушками, мы…
  • 09.07.2014 - 19:45
    Ожидала найти в яйце фигурку монстряшки - облом!
    Расскажу вам о новом чупа-чупс яйце, и стоит ли его брать! В коробочке, которую наполняли шоколадные яйца были изображения монстряшек, которые вылазили из самих яиц. И я с радостью приобрела данный товар - думала, что внутри будет фигурка. Но как бы не так! Вот так красиво выглядит обертка.
  • 13.05.2017 - 13:36
    Коллекция интересная, но качество игрушек все ниже и ниже (фото 3-х фигурок: Алмаз, Тихоня и Купер +состав)
    Шоколадные "шарики" от марки Chupa Chups я покупаю периодически своему сыну, как только вижу интересную коллекцию. Однако, далеко не все из них мы стали собирать полностью. Обычно, сыну было достаточно пары фигурок и его интерес на этом заканчивался.
  • 21.05.2015 - 09:16
    Любители мультика "Маша и Медведь" будут в восторге!
    Всем привет! На днях купила ребенку молочно-шоколадный шар с игрушкой из серии "Маша и Медведь". И нам очень понравилось. Сам шар побольше чем киндер - сюрприз, и кажется шоколада там тоже побольше, на нем еще надпись "CHUPA CHUPS". Шоколад вкусный, но мне больше нравиться те которые в киндерах.
  • 11.07.2015 - 15:06
    А ваши дети тоже любят мультик "Пчелка Майя"? тогда им понравится и это!!!
    Всем снова привет! Наверно многие уже слышали про этот мультик о замечательной пчелке Майя. У меня ребенок тоже любит смотреть этот "мультисериал", и я его тоже одобряю. И вот на днях прогуливались по магазину "Эконом", у кассы я увидела этот шар серии с пчелкой. Не раздумывая взяла 2 штуки.
  • 20.01.2020 - 23:22
    Шоколад не очень вкусный, но сюрприз порадовал.
    После нового года решили порадовать детишек, купили шары, впервые. Раньше покупала киндер сюрприз, но игрушки часто попадались ерундовые. Вот что нам попалось. Очень симпатичные подвески, повешу на ключи, и на ощупь тоже приятные, резиновые что ли.
  • 04.01.2014 - 07:13
    Шоколад так себе,а сюрприз хороший :)
    Всем доброго времени суток, с наступившим Новым годом Вас и грядущим Рождеством! Данный шоколадный шар был в одном из новогодних подарков, подаренных нам. Внешне шар довольно симпатичный, упаковка яркая с изображениями Олимпийских и Параолимпийских талисманов игр в Сочи.
  • 03.08.2014 - 17:59
    Разочарование на дне коробки +(фото моей недоколлекции)
    "Вороне где-то Бог послал кусочек сыра..." Однажды мне посчастливилось, и в мое владение попала целая коробка шоколадных яиц от Chupa Chups. Это непередаваемое ощущение праздника в конце сменилось сплошным разочарованием.
  • 26.12.2020 - 01:13
    Самое "Новогоднее"🎄 шоколадное яйцо, которое не только поднимет настроение, но и порадует, приятной новогодней игрушкой.
    Всем привет!Я очень люблю новый год, и в этому году у нас с сыном он особенный) Я решила, что ребенку уже пора почувствовать волшебство нового года. И создала из подобных шариков адвент-календарь. К сожалению, этот шарик в магазине был в последнем экземпляре, и я решила все-таки его купить.
  • 05.05.2021 - 07:22
    А Вы застали хорошие игрушки в Kinder Сюрпризах? Попались игрушки из серии, но где-то я это уже видела...
    Добрый день!   Вот такие прелестные шоколадные яйца с сюрпризом от Kinder попали в мою пасхальную корзинку. Я не ем яйца на протяжении долгого времени, стараюсь их всячески избегать и полностью от них отказаться, так и Пасхальные "крашанки" для меня не исключение.
  • 26.02.2021 - 20:20
    К нам приехал, к нам приехал - Киндер из Германии. Серия мстители. Отличаются ли Киндеры от Российских?
    Мне очень часто присылают посылочки из Германии, в них вещи дочке - потому что качественнее. Игрушки дочке - потому что барби в Германии гораздо красивее. Ну и конечно же сладости: киндеры, харибо и всякие вкусные шоколадные штуки. На этот раз нам прислали набор из 3 яиц линейки Марвел.
  • 13.02.2021 - 14:51
    «Choco & Nuts» с миндалём не заставит Вас просто любоваться аппетитной обложкой, а завалит множеством целых ядер с вкусным молочным шоколадом🍫😍
    Праздники- чудесная пора, которую сложновато представить без обилия вкусносностей! В этот период как-будто забываешь про все калории и запреты, хочется порадоваться самому и конечно же удивить близких. А, значит, полёт для выбора сладостей открыт. Новогодние каникулы в этом плане- раздолье!
  • 19.04.2021 - 11:27
    Наша коллекция Kinder Joy Jurassic World 2021. Невыразительные игрушки Киндер пытается компенсировать онлайн-играми. Обзор Киндер Джой Мир Юрского Периода.
    Привет всем читающим меня! Киндер Сюрприз - вещь легендарная и неповторимая. Его обожали в моём детстве, его обожают сейчас. Конечно, в настоящие дни производитель не прячет в него такие крутые игрушки, как бегемотики, акулы и лягушки из 90-х годов, но всё равно: детям интересно.
  • 26.02.2021 - 21:18
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05