Опубликовано 13 Май, 2019 - 10:39

Всем привет! Сегодня мы поговорим от детском транспорте: Самокат трёхколесный Scooter. Его цена на момент покупки была в районе 2200 рублей. Брали на базе игрушек в нашем городе. Ребенок у меня не очень взрослый 5 лет, но рослый. Рост примерно 118-120 см. Первое время рассматривали самокаты 2х колесные, так как их надолго должно было хватить. Но когда пришли в магазин, стало ясно, что для 2х колесного нам еще рано. Ребенок чувствует себя не уверенно. Начали смотреть 3х колесные. Среди большого разнообразия выпал пал на наш самокат. В ассортименте был синий и красный, возможно есть и другие цвета в других магазинах.

У нас девочка, выбрали красный цвет. Модель симпатичная и в тоже время простая без наворотов.

На коробке представлены краткие характеристики модели. Ее главное достоинство это возможность складываться и легко померещатся в машину.

Далее производитель рассказывает, какая отличная ручка у самоката, она прорезинена и по ней не скользит рука при движении.

Колеса тоже резиновые и широкие. 2 передних колеса большие и одинарные, заднее сдвоенное и маленькое. Самокат очень устойчивый.

При всем при этом самокат компактный, занимает мало места дома и не мешается.

Его можно сложить при желании и хранить так.

А при желании можно транспортировать куда угодно, как сумку на колесиках и брать с собой на море и в парк.

Кратко о достоинствах:

• имеет 3 уровня высоты ручки (на данный момент ребенок ездит на 2м уровне)
  • самокат устойчивый, на поворота не наклоняется в бок
  • большая платформа для ног
  • подножка для ног находится высоко над землей, о камни самокат не трется
  • колеса толстые и прочные
  • самокат складывается, что крайне удобно. его можно возить, как чемодан
  • яркая универсальная расцветка
  • есть тормоз
  • колеса при вращении светятся
  • подходит для веса до 50 кг

Недостатки:

• тяжелый для ребенка (нам в целом нормально)

Подводя итоги, хочется сказать, что это самый лучший вариант самоката, что мы видели. Отличная цена и хорошие характеристики. Надеюсь ребенку его надолго хватит.

Благодарю за внимание!

Клевый)
Хороший
Очень симпатичный самокат. Порадует любого ребёнка Smile
14.05.2019
Очень понравилось, что ручка складывается, а то у нас надо снимать...
18.05.2019
Выглядит отлично.)