Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 14:03

Девочки я пользовалась разными скрабами и пришла к выводу, что не всегда тот продукт, что дороже - лучше! Данный скраб с абрикосовыми косточками отлично работает, приятной костинстенции и имеет в себе очень много скрабирующих частичек. Он довольно жестковат, поэтому не стоит сильно тереть личеко. Умылись, на влажную кожу нанесли немного скраба (я наношу не на все лицо, а на область где есть черные точки - носик, немного щечки, подбородок и немного на лоб), оставили на минутку не трогая и потом аккуратно круговыми движениями массажируем кожу своими пальчиками. Как-то в Avon я заказывала ещё маленькую щёточку для умывания..именно для страба - в общем это была плохая идея так как и щеточка довольно жесткая и скраб, коже не понравилось))). Так что пальчики отлично подойдут. Массижиреум минутки 2-3 и смываем прохладной водичкой. После этой процедуры я протираю кожу тоником, но можно нанести и увлажняющий крем. Поры очищаются заметно, кожа становится гладенькой и я бы даже сказала что есть отбеливающий эффект. Эту процедуру можно повтораять 2 раза в неделю. Зачем платить больше если есть такой отличный продукт!
Достоинства
  • Доступная цена
  • Избавляет от черных точек
  • Нет чувства стянутости
  • Освежает
  • Подходит для кожи тела
  • Подходит как скраб для ног
  • Улучшает цвет лица
18.06.2015
Laughing out loud
Адже ми цього варті!)))
  • 05.05.2020 - 23:03
    Новинка! Hot & Cold двухступенчатая очищающая маска от Чистой линии. Достойно! Классная маска, но не без недостатков.
    Всем привет !   Маски для лица очень люблю и они частые гости в моем уходе, но вот пишу про них в редких случаях. Сегодня как тот самый случай, когда мне захотелось поделиться своими впечатлениями после использования свежей новинки от Чистой линии, подразумевающей двухступенчатый уход.
  • 23.01.2018 - 18:36
    Меня удивила стоимость этого скраба, эффект - еще больше. Расскажу, как я усмирила черные точки на носу. Скраб, как обязательная часть ухода за кожей. Фото-сравнение с другим, более дорогим скрабом
    Привет! Я всегда нахожусь в поисках недорогих, но хороших средств для волос, кожи лица и декоративки.Давно присматривалась к собсвенной марке сети магазинов Ева - Мау. Они имеют линейку для ухода за кожей лица, волос, ротовой полости и тела.
  • 13.06.2018 - 14:04
    Действительно ли маска за 150 р равносильна салонной чистке лица? Где можно получить такую маску в подарок? Новинка - маска для лица Чистая Линия очищающая Фито салон!
    Всем доброго времени суток! Мне нравится Чистая Линия тем, что этот бренд никогда не стоит на месте, они постоянно придумывают что-нибудь новенькое, ребрендинг дизайна, новые модные продукты (вы ведь слышали, что тканевые маски также уже поселились в арсенале марки?), постоянные акции, что хочешь…
  • 01.08.2019 - 15:38
    Какой скраб выбрать: абрикос или клюква? Выбор пал на второй и был абсолютно неверным! Расскажу как подпортила этим чудом себе кожу лица! ><
    Привет, дорогие читали, сегодня я бы хотела написать отзыв на скраб от Чистой линии "Сок малины и косточки клюквы". Я пробовала уже абрикосовый скраб, поэтому для меня было дело принципа найти второй и сравнить их, ведь много о них пишут в инсте, много сравнивают.
  • 12.07.2016 - 19:49
    Как избавиться от черных точек? Ежедневный очищающий гель-скраб, с которым я больше не расстаюсь.
    Всем доброго времени суток! Сегодня я представляю вашему вниманию Ежедневный очищающий гель-скраб от VICHY . Предупрежу, что буду оценивать гель только исходя из того, что обещает нам производитель.
  • 10.11.2014 - 18:31
    Маска с ромашкой. Бюджетно, приятно, эффективно. С фото ДО, ВО ВРЕМЯ и ПОСЛЕ)
    ๑๑ Здравствуйте, красавицы! ๑๑   Не могу пройти мимо Чистой линий, то новинку схвачу какую-то, то что-то про запас уже проверенное, понравившееся, то какой-то неопробованный ещё мною тюбик с содержимым...) Тем более цены радуют.
  • 28.03.2018 - 09:39
    Деликатный скраб, который подходит куперозной коже. Не раздражает, не вызывает покраснений, очень мягко отшелушивает кожу
    Я не любитель жестких скрабов, мне больше по душе деликатные пилинги с мягким действием. В этом году я усердно трудилась над улучшением состояния своей кожи: применяла кислотный уход , регулярно делала альгинатные маски, в общем, всячески омолаживалась.
  • 14.11.2019 - 14:56
    Макияж - без макияжа! Как добиться внутреннего свечения кожи, за копейки? Идеальный крем - ДА, но подойдет не всем. Сравнение с другим сияющим кремом -> много фото
    Всем Привет! Давайте на чистоту...Но не у всех эта ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА! Порой как бы мы не старались, нельзя создаь идеальное СИЯНИЕ изнутри, поэтому мы идем на валенькие хитрости... Поехали Чистая Линия - пожалуй любимец всех девушек как минимум РФ, за его доступность и хорошее качество!
  • 04.10.2020 - 13:47
    Жжение во время применения, покрасневшее лицо после и никакого ультра - увлажнения.
    Уже несколько месяцев я не покупала и не использовала тканевые маски для лица. С ребёнком, не так легко уделить себе время, даже этих 10-20 минут.   Как-то забежав в магазин за подгузниками, мое внимание привлекла тканевая маска Чистая линия с очень ярким красивым дизайном.
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 12.04.2021 - 22:11
    Мне понравилась, но хотелось бы чуть больше увлажнения
    Здравствуйте, Дорогие читатели!   Я люблю использовать тканевые маски для лица в качестве особого ухода за собой (не на каждый день), потому что они позволяют расслабиться и насладиться моментом отдыха от всех дел и забот.
  • 07.03.2021 - 08:14
    Хорошо подсушивает и неплохо помогает заживлению раздражений и ранок на коже
  • 09.03.2021 - 07:09
    Шикарная новинка от Чистой линии! Крем- гель с органическим экстрактом алоэ вера, без спирта, сликонов, парабенов и искусственных красителей в составе. Отлично увлажняет и ухаживает за кожей.
    Привет!   Я не являюсь фанатом Чистой линии, но у этого производителя есть достойные и любимые мной средства, которые я покупаю уже не по одному кругу на протяжении многих лет.
  • 08.04.2021 - 09:39
  • 18.04.2021 - 14:26
  • Свежее наслаждение, устройте себе день SPA
    Всем привет, мои дорогие читатели! Спасибо, что заглянули! Поделюсь сегодня с вами очень хорошим скрабом от Дары Природы. Общая информация Полное название - скраб банный 3   Бренд - дары природы   Купить - официальный сайт магазина   Объём - 150 гр   Цена - 250 руб   О продукте Состав прекрасен,…