Опубликовано 5 Сентябрь, 2022 - 23:44

месяц или более
    399 рублей

Всем привет!

А вот и осень , ветра холода и шелушинки на нашей коже. Я не особо большой поклонник скрабов для лица, однако данный продукт мне понравился .

Заказала совершенно не ожидая как то супер ожиданий .

Белая туба с хорошей крыжкой, ничего не прольется .

Белая туба, объем 50 мл, цена 400 рублей без акций. Внутри кремообразный продукт с мелкими частичками , без какого либо особого аромата .Частички очень нежные , не травмируют кожу. Кожа становится шелковистой и гладкой. Пользоваться им довольно просто , нужно на влажную кожу нанести и массирующими движениями помассировать , пользуюсь пару раз в неделю и кожа , девочки , просто божественна. Она действительно мягкая, приятная и бархатистая.

состав :

AQUA, CETEARYL ALCOHOL, LAVANDULA ANGUSTIFOLIA FLOWER WATER*, CERA ALBA, GLYCERIN, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, COCO-GLUCOSIDE, HYDRATED SILICA, MEL*, LAMINARIA OCHROLEUCA EXTRACT, TOCOPHEROL, BENZYL ALCOHOL, DEHYDROACETIC ACID, PARFUM, LINALOOL

Давно я не встречала косметику с таким отличным составом , несмотря на наличие в составе натуральных компонентов , у меня , как у аллергика , никаких реакций не вызвало . Супер продукт , обязательно буду покупать еще и посоветую своим подружкам.

Достоинства
  • Кожа мягкая
  • Мягко работает
  • Хороший состав
Недостатки
  • Для меня их нет
катяВолкрекомендует
  • 15.01.2018 - 23:23
    Мои изощрения с очередным продуктом от французской компании Biosea. А может, я капризная)*
    Здравствуйте мои дорогие товарищи! Расскажу Вам о том, как был у меня скраб от черных точек французской компании Biosea. Объем 150 мл Цена со скидкой около 300 рублей (обошлось мне). Вообще Biosea заточена на производстве натуральной продукции.
  • 22.03.2020 - 10:42
    Вкусный клубничный йогурт, точнее скраб для лица с жесткими абразивными частичками. Прекрасно отшелушивает и смягчает кожу, но и без минусов не обошлось. Фото До, В процессе и После+макро фото
    Всем привет!) Некоторое время назад я полностью отказалась от скрабов для лица, отдавая предпочтение пилинг-скаткам. Но зайдя в магазин Белорусской косметики, не смогла удержаться от покупки скраба для лица Markell. И не буду врать, меня конечно же привлек дизайн. Обожаю розовый цвет.
  • 24.01.2014 - 13:56
    iHerb порадовал качественным и дешевым скрабом! Всем любителям скраба от "Чистой линии" этот продукт понравится! +ФОТО+
    Начну с того, что я очень люблю скраб от "Чистой линии", и все меня в нем устраивало, пока я не купила этот скраб с любимого сайта органической продукции. Выбрала именно его из-за магического для меня слова "КАКАО" в названии.
  • 11.01.2012 - 10:41
    Замечательный скраб! + фото!
    Мне очень понравился и скраб, и гель из этой серии. Расскажу о скрабе. Возможно, он подойдёт больше для жирной кожи или комбинированной, так как после применения кожа стянута. Может при сухой коже это станет проблемой.
  • 13.04.2012 - 09:29
    Наверное лучшее, что у меня было) +ФОТО
    С фирмой DesignSoap я знакома почти год. И не разу не разочаровалась в ней. Ассортимент их продукции только растет у меня в ванной)Вообще, я очень люблю различные скрабы, пилинги. Но вот в покупных уже давно разочаровалась из-за их состава.
  • 14.06.2017 - 13:04
    Моя любимая пенка Pond's против черных точек. Только не вздумайте пользоваться ею каждый день!
    Всем привет. Хочу поделиться с вами моей находкой! Глубоко очищающая пенка против черных точек Pond's no blackheads стала для меня одним из самых любимых и эффективных средств для очищения кожи.
  • 10.04.2014 - 09:20
    Истинный шедевр Мылотеки! Если вы не знакомы с этой косметикой, начните с Марципана!!!! И вы не захотите возвращаться к другим скрабам.
    Здравствуйте, милые читатели Айрекоменда! Спасибо, что заглянули в мой отзыв! Хочу начать с теории . Многие в наше время знают, что существуют этапы ухода за кожей, очищение, тонизирование, питание-увлажнение. И что очищение кожи не менее важно, чем все остальные процедуры.
  • 19.01.2013 - 19:50
    Наждачная жижа - убийца Вашей кожи (+фото)
    До сих пор задаюсь вопросом: этот скраб для лица или для пяток? О чем думал производитель, когда выпускал это средство? Надо было тогда назвать его не скраб, а наждачка. Наждачной бумагой протирать кожу было бы комфортнее, чем массировать этим скрабом лицо.
  • 07.06.2016 - 00:57
    Так ты для лица или для тела? Ты пилинг или скраб? Разбор состава бюджетного средства от польского производителя.
    День добрый всем заглянувшим!!! Пишу отзыв об очередном бюджетном продукте, а именно Гранатовый скраб-пилинг для лица и тела от Belle Jardin. Меня можно назвать скрабоманом)))) Ну очень люблю я пробовать разные новые скрабы для лица.
  • 19.08.2013 - 14:19
    ☯ Самый нежный и эффективный скраб из семян красной фасоли ☯ Открытие года. ☯ (Много фото)
    Доброго времени суток, дорогие) Уже как год открыла для себя косметику Botanicus и нарадоваться не могу) Это самое лучшее, что было с моей кожей) Итак, о скрабе) Где купить : всю продукцию заказываю на сайте [ссылка] Цена : 360руб. Объем : 200гр. Консистенция . Вот такой вот порошок.
  • 04.09.2022 - 22:16
    Скраб, который я так и не решилась использовать по назначению, но зато нашла ему отличное применение. С помощью него избавилась от недавно приобретённого комплекса.
    Прежде всего хочу сказать, что я всегда с настороженностью отношусь к бюджетным средствам для лица. Даже такой легендарный и проверенный несколькими тысяч красоток скраб для лица очищающий с абрикосовыми косточками от Чистой линии, я всё равно побоялась использовать по прямому назначению.
  • 31.08.2022 - 13:27
    У меня большой вопрос к линейке Hyseac. Это вообще ОТ прыщей или ДЛЯ прыщей? Да лучше бы я пару флаконов старой доброй Refresh купила. Аптечная кислотная сыворотка, опыт на жирной пористой коже.
    Привет! Мой отзыв будет посвящен не такой популярной кислотной сыворотке из аптеки, на которую я возлагала достаточно большие надежды, но в итоге осталась с прыщавым лицом и минус почти 20 долларами в кармане. Отзывов на нее не так много, негативных так вообще не было на момент покупки.
  • 28.01.2023 - 13:11
    «Розовое чудо»! Открываем волшебный мир корейских ампул.
    До недавнего времени слово ампула в уходе для меня ассоциировалось с ампулами для волос или с любимыми ампулами для лица Babor (косметика Бабор). Да простят меня знатоки корейской косметики! Эту ампулу увидела у подруги, с результатом «налицо» как говориться. Теперь это средство есть и у меня.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 23.11.2022 - 10:19
    Одеяло и горячий чай вас не спасут😅🥶"Косметика, которую выбирают звезды"
    Привет красотки   На Ольгу Нечаеву я подписана в социальных сетях очень давно. И так же давно была наслышана об её продукции LE MOUSSE. Интерес все больше и больше подогревался восторженными отзывами на маркетплейсах и социальных сетях.
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 22.10.2022 - 07:29
    Самая лучшая маска от прыщей, показательный результат до/после
    Здравствуйте!   В своё время косметика компании Kosmoteros (Космотерос) была на пике популярности у многих профессиональных косметологов в их работе. Я помню одно время ходила косметологу только из-за того, что она презентовала мне эту косметику как французскую с очень деликатным воздействием на…
  • 25.10.2022 - 04:58
    Из девушки в бабку-мумию, всего за 15 минут! Бадья кислот за 140 рублей, и неожиданные результаты| Кожа не самая капризная, но такой лимон она не оценила
    Приветствую! С приходом второй половины осени в мой уход приходят кислоты. Из-за некоторых особенностей кожи - они мне необходимы и я с ними "на ты" , чтобы по весне аки бабочка из куколки выпорхнуть с "обновлённым" лицом.
  • 06.09.2022 - 13:48
    Вот она, обратная сторона бюджетной косметики со своими "прелестями". Расскажу почему омолаживающий крем от Невской Косметики, далек от универсальности, и не подойдет для повседневного использования. Результат на проблемной коже за несколько недель.
    Доброго времени суток, заглянувший читатель! С "Невской косметикой", я знакома несколько лет, как минимум. Пробовала многие продукты из их ассортимента, среди которых: дегтярное мыло, различные косметические крема для лица и век, и многое другое. Всю продукцию, к сожалению не упомнишь.