Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 20:23

Давно пользуюсь этим скрабом и,хочу сказать,он очень эффективен!Smile

Сама фирма "чистая линия" довольно таки популярна и имеет хороший рейтинг и продукцию:)

За счет того, что в скраб входят абрикосовые косточки , кожа тщетельно очищается.

Скраб предназначен для комбинированной и нормальной кожи. Еще плюс в том,что те,кто имеет жирный блеск на лице, скраб способен немного матировать вашу кожу Smile

Применение:рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю. Небольшое количество скраба нанести на увлажненное лицо,шею,исключая область вокруг глаз. Легко (!!!) помассируйте лицо и смойте теплой водой.

Дорогие девушки, не стоит терзать свою лицо скрабом. Оно не станет чище за раз, если вы еще "надерете". Всему свое время. Лучше регулярное применение.

Самый главный плюс,пожалуй, состоит в эффективности скраба.

Цена около 50 рублей.

Дешево и эффективно! Всем советую!Smile

whiteappleрекомендует
17.11.2013
Люблю этот скраб, просто супер! Smile
  • 07.05.2020
    Всем привет!) Сегодня расскажу о Скраб для лица Чистая линия Очищающий с абрикосовыми косточками Это мой самый любимый скраб и вообще продукт от Чистой Линии. Пользуюсь уже на протяжении 5 лет. Стоимость - 70 рублей. Упаковка у скраба удобная,легко выдавливается,экономичный расход.
  • 20.05.2020
    Большую оценку скрабу я точно не поставлю. Пользовалась им давно, ещё в подростковом возрасте, когда меня конкретно атаковали прыщи.   Скраб раздражал кожу и усугублял её и без того плохое качество, вызывая покраснения. Запах мне всегда нравился - это, наверное, единственный плюс.
  • 19.11.2013
    Здравствуйте! Мой самый любимый бьюти-блоггер - это lena864 . Смотрю каждое её видео. И во многих (уже стареньких) был упомянут этот скраб. Как же я прыгала от радости в магазине когда случайно на него наткнулась!
  • 17.11.2013
    очищает он чисто механически очень хорошо, кожа становится чистой и гладкой, запах нежный и приятный, я пользовалась им тогда, когда нужно было очень тщательно очистить кожу ( после тоналки и пудры) но не советую пользоваться им чаще чем два раза в неделю, кожа после использования будет в течение…
  • Inc аватар
    25.04.2020 - 18:56
    Действительно лёгкий. И даже эффект увлажнения получился от него лёгким и кратковременным
    Кремы "Чистой линии" я обходила стороной, хотя часто покупала их тоники и мицеллярные водички. В поисках лёгкого недорогого крема обратила внимание на ничем не примечательную коробку зеленого цвета, в которой, поначалу подумала, продаётся крем для рук и была безмерно удивлена, что нашла очень…
  • 17.06.2020 - 20:21
    А ещё у неё в котле бурлит что-то зелёное. Это настоящее ведьмовство. Да, не иначе (с) Колдовская маска, но чары не всесильны)
    Здравствуйте! Когда только появилась новая серия средств от Чистой линии (ну, такие, в крафтовых упаковках), я обратила внимание на их кремики, но крем мне был без надобности. Тогда я стала искать маски, потому что очень их люблю.
  • 05.07.2020 - 20:56
    Нежный мягкий скраб для лица Малина и косточки клюквы Чистая линия поможет в деликатном и бережном очищении, подходит для чувствительной и сухой кожи, кажется в мой скраб забыли положить косточки клюквы...
    Всем привет! Я уже рассказывала в своём другом отзыве об общеизвестном скрабе с абрикосовыми косточками от Чистой линии, о нём можно почитать здесь. Вместе со скрабом с абрикосовыми косточками я приобрела также и другой скраб мягкий.