Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 00:11

Всем привет-привет-привет! В этом отзыве я хочу вам рассказать о замечательном скрабе Natura Siberica для жирной и комбинированной кожи.

Скраб находится в обыкновенной тубе объемом в 150 мл и покупала я его за 145 рублей в какой-то аптеке. Вполне бюджетно.

Скраб состоит из натуральных компонентов. Хорошо отшелушивает, очищает, пользуюсь я им через 1-2 дня уже примерно полторы недели. И расход вполне экономичный. Меня все устраивает. Никакой аллергии или раздражения он не вызвал. Для жирной и комби кожи он подойдет просто на ура! Кстати, в отличии от многих средств для такого типа кожи он не сушит. И это, на мой взгляд, очень даже положительный момент.

Запах оч-чень слабый, чтобы его почувствовать нужно специально прислониться к нему носом и вдыхать. По цвету скраб светлый, с мелкими, но замечательно скрабирующими частичками (при этом кожу они совершенно не царапают). Консистенция довольно густая, но по лицу распределяется легко.

Если он вам понравился, то покупайте!) Уверена, что разочарованы не будете!)

Rainbow_рекомендует
16.04.2015
Отличный скраб! Думаю мне бы он подошёл)
нежный такой! в хотелки!
Franceva, попробуйте обязательно)
Saadet, спасибо) он очень классный)
17.04.2015
у меня точно такой же скраб! и я в диком восторге от него!
17.04.2015
У сестрены такой ей очень нравится Smile
17.04.2015
EkaterinaSea, я лучшего не пробовала)))
Надежда Пепи , он для комби кожи отлично подходит)))
18.04.2015
Давно ищу хороший скраб, средства читая линия слишком грубые, надо этот попробовать )
19.04.2015
Fatya-beauty, попробуйте)))
Люблю Сиберику!
И как раз мой тип кожи)
Думаю стоит попробовать.
19.04.2015
Евдокия , мне тоже у Сиберики многие продукты нравятся) Возьмите как-нибудь)))
  • 23.12.2015
    Всем привет!   Доброго вам дня и прекрасного настроения!   Сегодня расскажу вам об интересном, на мой взгляд, средстве, от популярного производителя «Natura Siberica», а именно об Отшелушивающем скрабе для лица (для жирной и комбинированной кожи), Молодость и сияние (прямая ссылка).
  • 03.03.2015
    Уже не в первый раз, используя продукцию фирмы Natura Siberica, в моей голове появляется мысль: "Это же именно то, что я хотела!". Так и получилось с этим скрабом. Раньше я всегда пользовалась скрабом Чистая линия с абрикосовой косточкой и считала его эталоном.
  • 17.04.2015
    Добрый день! Я обладательница комбинированной кожи, т.е. зона носа-лба-подбородка у меня все время блестит, в то время как уголки губ и щеки в холодное время страдают шелушением. На полках магазина наткнулась на скраб от Сиберики для жирной и комбинированной кожи и решила - беру!
  • 15.04.2015
    Последнее время в моем уходе все чаще начали появляться средства от Natura Siberica. При чем все члены семьи периодически делают свой вклад. То мама купит скраб, то молодой человек (да!,да! мой молодой человек просто в восторге от облепихового шампуня ).
  • 16.01.2017 - 11:10
    Второй раз на себя не намажу! Но почему я обежала море магазинов, чтобы купить его снова? Кому подойдет, а кому не стоит и пробовать?
    Нет, я не сошла с ума... после того, как я попробовала этот скраб я уже была готова написать негативный отзыв, но тут вмешался его величество случай и я изменила мое мнение о данном средстве!
  • 02.07.2019 - 10:46
    Ну почему же такой жирный минус не даёт этой маске быть идеальной?
    Привет!   Я не представляю, как можно жить без очищающих масок! Много лет моим фаворитом была Маска для очищения пор Баня, Сауна, Массаж от Белиты . Она была идеальна во всех отношениях: убирала постакне, снимала воспаления, отлично выравнивала тон.
  • 15.03.2019 - 15:18
    Крутейший скраб в удобной упаковке - наконец-то!!!
    Не могу не сделать акцент на упаковке и именно с него и хочу начать - это же просто открытие! Открывающаяся баночка, а не откручивающаяся, позволяет существенно сократить риски выпадания банки из мокрых рук и прочее.
  • 19.06.2020 - 09:57
    "Лосиха упругие бёдра" - это звучало сурово 🔥 На деле - приятный гоммаж с запахом корицы и кедровой скорлупы
    Здравствуйте, дорогие читатели! Ещё в начале весны я обратила внимание на целую новую полку в магазине Натуры Сиберики, заставленную яркими упаковками в стиле Органик Китчен с какими-то мультяшными животными и хештегами в названии: Интересно, на чем специализируется Енот.
  • 12.01.2016 - 09:08
    Ни на что не годный скраб.
    Я любитель деликатного скрабирования и лицо скаблю раз в неделю-две. На данный момент мой любимый скраб - от "Сто рецептов красоты" Яблочный. Мне он очень приятен, т.к. действительно деликатно отшелушивает. Моя любимая фирма, которая составляет мой уход за лицом - Мейтан.
  • 02.12.2020 - 19:40
    Когда здоровый румянец легко перепутать с аллергическим раздражением. Увы, в перспективе Био гель-скраб истончает кожу.
    Здравствуйте! В конце лета у меня закончилась мягкая кокосовая умывалка с iHerb, захотелось чего-то более действенного и я купила себе очищающий Bio гель-скраб от Natura Siberica, который, как было указано в описании, подходит для ежедневного применения.
  • 15.01.2018 - 12:55
    Питание, увлажнение, отшелушивание, очищение - а чего ждете от скраба вы? Фотоопыт использования Frozen Limonnik Nanai от Natura Siberica на сухой, чувствительной коже с шелушениями.
    Мне не особо интересна марка Natura Siberica, более того никакого желания покупать ее самостоятельно у меня нет. Возможно, из-за этого кому-то мой отзыв покажется предвзятым, что ж... наглядные результаты в отзыве есть, дальше "думайте сами, решайте сами".
  • 24.10.2017 - 17:21
    На сегодняшний день, это лучший скраб, из тех, которые я пробовала!!! Скраб от Natura Kamchatka удивит даже самых "ранимых" особ. За что же я поставила 4??? Подробный разбор состава, обещаний и конечно много фото▼▼▼
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв!!!!!!!   Я уже писала о своей любви к продуктам от Natura Siberica, давно пользуюсь их шампунями, масками и умывашками, недавно попробовала спрей для волос «Живые витамины» сказать коротко, я люблю их продукцию!
  • 30.01.2019 - 04:06
    Лучший скраб, который стоит каждого своего рубля
    Тот случай, когда даже не хочется долго описывать. Просто сказать, что это лучший продукт и все. irecommend.runodeaddmyreview?noderef53... Хороший скраб для лица искала очень долго, перепробовала всех производителей.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 11.05.2021 - 12:04
    💚Обожаю! Рабочий пилинг для лица с азелаиновой и салициловой кислотой в составе! Словно ластиком стирает пост-акне, борется с воспалениями, предупреждает закупорку пор+ДО и ПОСЛЕ💚
    Доброго времени суток!Сегодня хочу рассказать про бюджетный пилинг от Natura Siberica, который я просто обожаю) И нет, это ничуть не преувеличение, ведь всего за месяц он в паре с гелем смог убрать сильные воспаления и пост-акне,от которых я уже не надеялась избавиться.
  • 26.03.2021 - 10:51
    Отличный крем для лица, подходит как для ночного, так и для дневного ухода.
    Всем привет! Если вы в поиске бюджетного, но хорошего крема для жирной и комбинированной кожи лица, то этот отзыв может вам помочь определиться с покупкой. Цена - около 779 рублей. Приобрести можно в интернет-магазинах Ozon , 4frech. Крем на официальном сайте Ecocraft. Объем - 60 мл.
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 18.04.2021 - 16:54
  • 23.04.2021 - 18:04
    Интенсивная ночная маска для лица Natura Siberica 🌛 Какой ... меня дернул купить ее в Германии за 7 евро? 😬 Рассказываю... | Оправдала ли маска свою цену? | Мои 2 способа ее применения. Результаты | Состав | Свотчи | Фото кожи лица До / с маской / После
    Приехав в Германию, я столкнулась с тем, что здесь в офф-лайн продаже почти нет масок для лица в тубах. Во всех дрогериях и супермаркетах, где мне уже довелось побывать (ниже фото масок из магазина Kaufland), я встречала нужные мне маски только в саше-пакетиках, которые предназначены для разового,…
  • 17.05.2021 - 00:20
    Нежнейший взбитый крем с натуральным составом. Но для жирной кожи оказался тяжеловат. Разбор состава, плюсы и минусы крема.
    В последние годы я перешла на косметику с натуральным или приближенным к натуральному составом. Кремом для лица Natura Siberica Взбитый Vegan Milk Planeta Organica пользовалась более месяца и сейчас хочу поделиться впечатлениями.
  • 04.06.2021 - 15:37