Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 15:15

Ранее я уже описывала свои восторги относительно скраба "Бельгийский шоколад". Решила попробовать и "Бразильский кофе".

Данный скраб так же вызвал у меня восторг. Из положительных качеств могу отметить следующее:

- удобная упаковка,

- густая консистенция,

- размер скрабящих частиц хороший, сочетание молотого кофе и тросникового сахара (только в отличие от "бельгийского шоколада" сахар поменьше), но опять же и скрабирующий эффект посильнее,

- довольно экономный, требуется не много скраба (за счет),

- приятный аромат (практически одинаковый с "Бельгийским шоколадом"),

- хороший натуральный состав,

Отрицательных качеств в скрабе я для себя не нашла.

Кожа после скраба очень гладкая и увлажненная, даже не требуется лосьона или крема.

Если честно, как по мне, я практически не заметила разницы между этим скрабом и скрабом "бельгийский шоколад". По мне они одинаково хороши и не побоюсь слова "ВОСХИТИТЕЛЬНЫ".

Достоинства
  • Активно ухаживает
  • Бархатистая кожа
  • Кожа потом гладкая
  • Отлично скрабирует
Iren_Sрекомендует
  • 17.11.2015
    Очень люблю пользоваться скрабом для тела,особенно кофейным. Обычно пользовалась самодельным скрабом и всегда слышала про этот отличный скраб, но нигде его, к сожалению, не встречала. Однажды я его все таки нашла,и моему счастью не было предела. Вот он, мой любимчик.
  • 09.01.2019
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поболтать о чудо скрабе для тела Organic Shop с невероятным кофейным запахом, который остается с вами еще на несколько часов после душа. Скраб для тела стал незаменимым продуктом всех систем похудения и лечения целлюлита.
  • 17.09.2013
    Это чудо я получила в подарок от подруги, которая знала о моей любви ко всему кофейному. Я чуть не заплакала, настолько волшебный аромат, в ванную только из-за него хочется идти О я как-то не удержалась и даже попробовала на вкус!
  • 09.09.2013
    Купила я этот скраб совершенно случайно в Парфюмике. За день до покупки прочитала суперположительные отзывы на него и не удержалась. От себя: Organic Shop первый покупной скраб в моей жизни. Раньше я думала:"А зачем мне скраб для постоянного использования?