Опубликовано 27 Декабрь, 2018 - 22:52

300 руб

Данный скраб приобрела после того, как закончился мой любимый скраб от Organic Shop Малиновые сливки. Искала такой же. Но на глаза попался этот кофейный... И мне, как любителю кофе, перехотелось искать малиновый...

Стоил он около 300 рублей. В магазине Магнит Косметик. Блестящее соотношение цена-качество.

Простая, стильная упаковка скраба: пластиковая баночка с плотно закрывающейся крышкой, ничего не протекает, минимум надписей. Все в стиле Organic Shop.

Хороший состав скраба - ничего лишнего. На этот раз ни парабенов, ни силиконов, ни сульфатов.

Самое главное - обалденный аромат, потрясающий запах очень вкусного и бодрящего кофе! Уверена, что ценителям этого напитка он придётся по вкусу.

Сам по себе скраб очень хороший: крупный, твердый и жесткий... Очень хорошо его делать перед депиляцией, и вообще... Скраб сахарный, а значит, в отличии от солевого, не вызывает щипания на коже, если есть мелкие повреждения, он не царапает кожу.

Я наношу скраб на влажную кожу, для тех, кто любит пожёстче - можно наносить на сухую. После него не нужно дополнительного увлажнения, как после геля для душа. Но легкий увлажняющий крем я все равно наношу. И вся ванная комната вкусно пахнет кофе. И не только ванная. Кожа тоже благоухает кофе час-два, потом я уже запаха не слышу. Кожа очень нежная и гладкая после данной процедуры. Да ещё как после массажа. ☺️

До покупки данного скраба, я всегда делала кофейный скраб сама, с кофейным жмыхом. А когда купила этот, то разницы практически не заметила.

Слева кожа после использования скраба