Опубликовано 20 Сентябрь, 2021 - 15:29

185 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Хочу поделиться отзывом об антицеллюлитном скрабе Банный лист Солёный апельсин.

Все девушки стремятся к красоте и идеалу совершенствования фигуры. И скрабы как раз отлично дополняют уход за телом, корректировку форм. Наткнулась случайно на данный скраб и не смогла пройти мимо. Манящее название «Соленый апельсин», восторженные отзывы и приятная стоимость сделали своё дело.

• Где приобрести - интернет-магазин Wildberries.
  • Стоимость - 185 руб.
  • Объём - 200 грамм.
  • Производитель - Россия.
  • Особенность - антицеллюлитный.

Скраб находится в плотной упаковке-пакете.

Перед первым использованием упаковку необходимо открыть с помощью специальных надрезов.

Упаковка снабжена удобной zip-застежкой, которая защищает скраб от негативных воздействий, а так же способствует удобному открытию и закрытию.

Оформление упаковки минималистичное, но вполне стильное. Чёрный матовый фон с изображением сочного апельсина.

На обратной стороне вся необходимая информация от производителя.

Сухой антицеллюлитный скраб для тела "Солёный Апельсин" с натуральными маслами и теплым ароматом апельсина деликатно отшелушивает кожу, выравнивает рельеф и тон кожи. Гималайская розовая соль выводит токсины, усиливает микроциркуляцию крови, обогащает кожу полезными минералами и микроэлементами. Эфирное масло апельсина оказывает антицеллюлитное воздействие. Тело подтягивается, становится более гладким и упругим.

сахар, эфирное масло апельсина, кокосовое масло органическое, соль гималайская розовая, Масло виноградных косточек, Соль морская природная.

Состав отличный, все натуральное и ничего лишнего. Все ингридиенты очень полезны и отлично сочетаются:

• Гималайская розовая соль и гранулы сахара - очищают, улучшают регенерацию и питание кожи
  • Морская соль - избавляет от шелушений и покраснений, устраняет отечность
  • Масло виноградной косточки - смягчает и омолаживает, улучшает тонус, упругость и цвет
  • Кокосовое масло - глубоко увлажняет, заживляет трещины
  • Эфирное масло апельсина - источник витаминов.

Сам скраб представляет собой смесь гранул соли, сахара, которые пропитаны маслами. Выглядит это так - белые гранулы с оранжевыми вкраплениями. Крупинки средние.

Аромат у скраба просто мега-апельсиновый. Запах настоящего апельсина только что очищенного.

Скраб следует наносить на влажную кожу, массировать до 15 минут и далее смыть водой.

Скрабирует средство отлично, кожу не травмирует. Гранулы не царапают, а именно отшелушивают.
Кожа в процессе массажирования данным скрабом краснеет.
После применения кожа очень гладкая, нежная, чистая, без шелушений. Масла напитывают и увлажняют кожу.

В одиночку избавиться от целлюлита любой скраб, конечно, не сможет. Но в комплексе с правильным питанием, физическими нагрузками результат не заставит себя ждать.

Я рекомендую к покупке Антицеллюлитный скраб Банный лист Солёный апельсин. Это средство ничем не хуже подобных дорогих и разрекламированных.

Мои отзывы на другие средства корректировки фигуры:

Горячее, дренажное обёртывание Compliment кофе и апельсин.

Контрастное обертывание для проблемных зон 3 в 1 Мега-мята Body Rituals Compliment.

Термоактивный гель-корректор для моделирования фигуры от Compliment.

Имбирный чай для похудения Леди Слим с лимоном.

Сахарный антицеллюлитный скраб для тела Банька Агафьи Секреты сибирской травницы.

Криолиполиз.

Достоинства
  • Аромат
  • Не травмирует кожу
  • Стоимость
  • Увлажняет
  • Эффективный
tata10рекомендует
Радует, что скраб эффективен
20.09.2021
Спасибо за подробный отзыв!
Кажется, это именно то средство, что должно быть в ванной комнате у любой девушки Smile
классный скраб
Оригинальное название))
Аромат я бы оценила!
Хороший состав, ничего лишнего
20.09.2021
Хорошие гранулы, как надо у скраба
20.09.2021
Какой интересный скраб, хорошее сочетание
20.09.2021
Звучит довольно интересно- солёный апельсин)) Для разнообразия можно взять😉
Люблю такие скрабы.)
Какой классный Love
Отличный скраб.
21.09.2021
Аромат очень привлекает! Да и выглядит приятно)
21.09.2021
Отличное средство! Такой всегда пригодится.
21.09.2021
А нет скраба от растяжек?
Люблю подобные скрабы)
22.09.2021
Классный скраб!
23.09.2021
у меня есть такой ) брала на ВБ ) хороший )
24.09.2021
Классный дизайн у пачки)и состав хорошо
26.09.2021
Пробовала скраб этого производителя, тоже понравился мне
27.09.2021
Нужно будет приобрести. Люблю скрабы для тела
27.09.2021
Возьму на заметку, люблю скрабы с солью ☺️