Опубликовано 3 Июнь, 2019 - 14:44

месяц или более
    107руб.

Всем привет! Приобретая скраб-желе для лица с гиалуроновой кислотой Клюква и смородина от "Green Planet", я никак не могла ожидать, что данное средство станет просто находкой! Покупка бюджетная, цена 107руб. упк.

Производитель обещает деликатное очищение закупоренных пор, удаление омертвевших клеток, выравнивание рельефа и обновление верхних слоев кожи, сохранение оптимального уровня увлажненности, свежесть и сияние. Подходит для ежедневного использования.

Тюбик мягкий, объем 90мл. Плюс был зафольгирован. Крышечка легко открывается и закрывается. Способ применения: нанести на влажную кожу лица, шеи и декольте, мягко помассировать 1 минуту, смыть большим количеством воды.

Сам скраб гелевый с мельчайшими частичка и клюквенных косточек. Очищает кожу действительно хорошо, при этом не травмируя её. Не сушит, освежает. Кожа "дышит". Аромат просто "бомба"! Натуральная чёрная смородина. В процессе умывания, аромат заполняет всю ванную комнату.

Расход у скраба минимальный. Так что хватит его на долгое время.

Итог: скраб отлично справляется со своей функцией. Прекрасный аромат. Бюджетная стоимость. Рекомендую.

Удачного дня!

Достоинства
  • * хорошо очищает
  • + Натуральный абразив
  • + не сушит кожу
  • + не травмирует кожу
  • + освежает
  • + прекрасный аромат
  • + цена
Недостатки
  • ! недостатков нет!
Виктория Батищеварекомендует
  • 18.05.2018 - 21:26
    Нежный скраб Green Planet
    Нежный скраб , био-бальзам для губ оказался в моей косметичке не случайно, меня очень беспокоило состояние моих губ, сухие, с трещинками и шелушениями, уход должен был быть комплексным, поэтому я начала активно ухаживать за губами, о чём обязательно напишу, но сейчас поговорим о скрабе.
  • 04.09.2016 - 22:28
    Белая странность в зелёном тюбике! Для кого подойдёт этот крем? + Разбор состава.
    Всем привет! Многие, как и я, сталкиваются с проблемой сухости рук. И в попытке решить эту проблему мы начинаем искать свой идеальный крем, который поможет нам забыть о шелушениях, стянутости и неприятных ощущениях. И, пока мы ищем, нам не всегда попадаются хорошие крема.
  • 28.05.2019 - 09:05
    Лосьон-тоник Green Planet - не худший вариант среди собратьев, но липкость и противный запах не дают ему выбиться в отличники°•
    Всем bonjour! Нельзя сказать, что с маркой Green Planet близко знакома, пробовала не так много продуктов: что-то нравилось, что-то было провальным, но это норма и практически с любой маркой так получается. Одна из лучших покупок крем-гель для умывания, который реально очень порадовал.
  • 09.01.2016 - 21:17
    Приятный, освежающий гель для душа.
    ---------------------------------------------------------------Здравствуйте!----------------------------------------------------------------   К гелям для душа я неравнодушна, покупаю их постоянно. Мне нравится выбирать для себя средства с приятным ароматам и наслаждаться водными процедурами.
  • 25.07.2015 - 20:27
    Глупо надеяться, что антицеллюлитный гель-скраб для душа по бразильскому рецепту от Green planet избавит Вас от целлюлита, но есть возможность помочь ему в этом + проверенный совет
    Здравствуйте, милые дамы! Сегодня я Вам расскажу о геле для душа, в состав которого добавлен натуральный экстракт кофе. А так же помогу сделать гель по-настоящему эффективным в борьбе с апельсиновой коркой. Гель-скраб для душа. Первое знакомство! Приобрести можно в любом магазине Вашего города.
  • 30.10.2020 - 19:35
    Отличная альтернатива средствам из более дорогого сегмента! Стоит бюджетно, а заботится о губах просто изумительно! ❤️
    Всем привет На улице уже глубокая осень. Ветер, снег с дождём и первые заморозки. Брррр В такое время, не только кожа лица, требует смены ухода и средств, но не стоит также забывать о губах. Ветер и мороз очень пагубно влияют на нежную кожу губ. Губы начинают сохнуть и обветриваться.
  • 20.09.2016 - 13:57
    Что даёт нам зелёная планета косметики? Крем-мусс для тела от Green Planet.
    Всем привет! Зачастую, чтобы оставаться красивыми и молодыми, мы используем различные крема, мази, муссы. Но всегда ли эти средства помогают нам? Именно о таком продукте пойдёт речь в моём отзыве. Крем-мусс от Green Planet мне подарили.
  • 29.06.2016 - 15:49
    Мягкий кремовый шампунь с соком брокколи и маслом розмарина, без SLS, SLES, силиконов и парабенов! +фото
    Здравствуйте!  В последнее время новый тренд в ухаживающих сериях для волос- добавление овощных соков в средства. Все знают, что овощные фреши очень полезны для нашего организма, а вот влияют ли они на волосы и кожу головы, находясь в составе уходовых средств для волос, это хороший вопрос.  Решив…
  • 29.06.2016 - 17:10
    Увлажняющий кондиционер, сделанный по французской формуле, с соком брокколи и маслом розмарина, без парабенов и минеральных масел! +фото
    Здравствуйте!  В предыдущем своем отзыве я уже рассказывала о шампуне Green planet с соком брокколи и экстрактом розмарина из серии "Овощи и пряности", теперь хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования кондиционера "Уход и экстра-защита" из этой же линейки средств.  Вообще,…
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 13.04.2021 - 20:49
    Не впечатлил, а скорее расстроил! Протестировала все три кондиционера, Объём и Щедрость оказался самым неудачным!
    Я протестировала все бальзамы бренда Love beauty and planet . Лидером среди трёх несомненно является представитель из «розовой» коллекции цветущий вид, для меня он оказался самым лучшим, второе место занимает кондиционер с иланг илангом, восстановление и забота , на последнем месте стоит герой…
  • 14.06.2021 - 12:42
    ☕Отличный скраб для идеальной кожи ☕
    Сегодня на полках магазинов можно встретить огромное количество скарбов на любой вкус. Но не все так хороши как - Levrana «Пряный кофе» Цена: 450 руб. Где купить: Официальный сайт , маркетплейсы, офлайн магазины.
  • 19.05.2021 - 23:31
    Один из лучших крупных скрабиков. До/после
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён скрабу для тела обновляющему сахарно- солевому с экстрактами манго, ананаса и имбриря. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках скраба, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 25.04.2021 - 19:30
    Pantene Pro-V «Длинные и густые» Rose Miracles. Мой must-have
  • 09.05.2021 - 19:42
    И с руками справился, и ноги 👣 ему нипочём. За полчаса подготовилась к сезону босоножек и за 15 минут сделала маникюр.
    Всем привет! Гель для ног Derma Pharms UK Биогель для педикюра и маникюра мне посоветовала Мастер маникюра. Так, я о нём была ни сном, ни духом.   ПОКУПКА Гель продается в магазинах, торгующих профкосметикой, за смешные деньги - до 200 рублей.
  • 18.04.2021 - 18:09
    ♡ Пол литра ароматного полирующего скраба Sammy Beauty с 9 маслами, скваланом и сияющими частицами: результат на сухой коже тела.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Появление нового скраба для тела всегда вызывает у меня только радость, потому что я их очень люблю и использую регулярно. Так как у меня сухая кожа, я люблю скрабы именно на масляной основе, чтобы выходить из душа с супер напитанной, гладкой и красивой кожей, без нужды…
  • 25.04.2021 - 20:50