Опубликовано 22 Февраль, 2013 - 20:10

У меня были разные телефоны, дорогие и дешевые.

Как-то меня привлекла данная модель, её приобрел себе мой МЧ, он мне безумно понравился. Сейчас расскажу чем:)

Не царапается

Человек я не очень аккуратный, а у этой модели шершавая задняя панель и экран из особо прочного пластика, который не царапается. За несколько месяцев использования ни одной царапинки, выглядит как новый.

Для смартфона хорошо держит аккумулятор

При сильной нагрузке сутки выдержит, при умеренной нагрузке два-три дня, а если просто звонить и писать смски выдержит дней пять. Ёмкость 600 мАч.

Две симки

Можно выбрать активную симку, с которой Вы звоните и шлете смс, а на интернет можно поставить на вторую симку. Звонки и сообщения можно принимать на две симки одновременно. Очень удобно.

Большой и яркий экран

Диагональ 4 дюйма, размер 480x800, 16.78 млн цветов, яркость можно выбирать самому. Отличный интерфейс. Можно скачать обалденные игры. На андроид очень много бесплатных крутых игр:)

Легкий и хорошо лежит в руке

Вес всего 130 грамм. Тоненький, приятно держать в руке.

А так же, хорошая связь, громкий звонок, можно скачать нереально количество приложений, не тормозит, сильная антенна, быстрый и удобный интернет, очень функционален.

Характеристики

ОС Android-4.0.4

Корпус-пластиковый

Размер-63.5x122.5x10.5 мм

Фотокамера-5 млн пикс,автофокус(вспышки нет)

Доступ в интернет-WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, email POP/SMTP, HTML

Спутниковая навигация-GPS

Интерфейсы-USB, Wi-Fi, Bluetooth 4.0

Процессор-MediaTek MT6577, 1000 МГц

Количество ядер процессора-2

Объем встроенной памяти-4 Гб

Объем оперативной памяти-512 Мб

Поддержка карт памяти-microSD,до 32 Гб

Данным аппаратом очень довольна, недостатков не обнаружено. Да он китайский, но сейчас все делают в Китае ведь. Отличный смартфон без переплаты за марку!

На фото телефон пыльный)

Достоинства
  • 2 симки
  • Oc android v4.0.4
  • Цена
Недостатки
  • Нет
arthрекомендует
  • 19.04.2013
    Подарил этот телефон муж.Покупал согласно моим запросам: не толстые, не сильно большой или маленький, сенсорный, с интернетом и доступом в соц. сети, на 2 сим-карты.Внешне мне очень понравился, удобно держать в руке.
  • 16.05.2020 - 13:00
    Спонтанная покупка оказалась разочарованием...Популярным этот смартфон точно не станет │Где купить улучшенную версию этого девайса? │Небольшое сравнение с Honor 10 │6 месяцев после покупки
    Всем привет Мне очень нравился телефон моего мужа Honor 5 C, он был громкий, яркий, долго работал без подзарядки, поэтому я без сомнения взяла себе потом Honor 10 ТЫК и была очень разочарована, со временем мы с ним подружились, но в итоге я поменяла его на Honor 9 X premium.
  • Четкие снимки даже в темноте, отличная связь и интернет. Да и в принципе шустрый телефон. 📷 Фото с разных режимов камеры
    Всем доброго времени суток! Смартфон Xiaomi Redmi note 8 pro у меня уже 3 месяца, делюсь честным отзывом о нём. Характеристики Комплектация Смартфон Зарядное устройство Силиконовый чехол Инструкция Экран .
  • 19.06.2020 - 09:13
    Honor 10 i. За те деньги, за которые я его купила, это идеальный смартфон, у которого нет конкурентов.
    Всем читателям, которые просматривают сейчас мой маленький, но информативный отзыв, доброго времени суток!) У меня случилась радость - мой новый телефон. Так как старый я к своему горю и стыду разбила, я купила honor 10 i с объёмом памяти 4гб оперативки и 128 гб встроенных.