Опубликовано 7 Март, 2022 - 14:44

Этот чудесный iPhone SE 2020 белого цвета я приобрёл после iPhone SE 1-го поколения. И он очень хорош. Ощущения при переходе были аховые. Вообще про все iPhone можно сказать, что это чудесные модели смартфонов. Когда распаковываешь новую трубку, особенно впервые, после какого-то ДЕШЁВОГО Android, то первое что бросается в глаза, это качественность продукта, отношение к деталям, к упаковке. Всё настолько хорошо, что ощущение будто распаковываешь игрушку.

Почему же я взял iPhone SE 2020, а не XR?? Почему многие из людей не понимают iPhone SE 2 и почему? Правда ли что не стоит брать эту модель когда есть XR по похожей цене?

🍏

Сразу начну с того, что мне нужны модели iPhone с Touch ID (по некоторой причине), а также мне требуется высокая производительность для решения моих задач и хорошая камера. Всё это есть в этом телефоне. Камера здесь заявлена как у 11 яблока.

Пока я ходил с этим телефоном 2-3 месяца, я каждый день находил всё новые и новые плюсы данной модели. Мне он очень нравится. Сейчас кстати до сих пор я пишу также с него.

Перечислять характеристики я не стану, они есть везде. Я напишу только свой личный опыт.

Хорошая камера, *огромная ударопрочность, отличная цветопередача и яркость дисплея, удобный размер (а мне это важно), удачный прижившийся дизайн восьмёрки, водонепроницаемость, стереозвук.

*я ронял этот телефон очень часто. Происходило уже порядка 15 падений. Очень серьёзных. Рассказывать про все не буду. Они не нанесли никакого ущерба. Но, однажды при беге по лестнице он выпал у меня из кармана и между лестницей упал со 2(!!!) этажа на бетон, до этого ещё ударившись об некоторые ступеньки. Он гремел где-то 15 секунд, пока падал. И завалился в подвал дома. Пока я шёл за ключом от подвала, я вообще не ожидал что получу телефон хотя-бы рабочим.

Однако моё удивление было, когда я поднял его, очистил от пыли и он полностью цел! 😨

Никаких трещин дисплея, щелей в корпусе, проблем с тайчпадом. Только на корпусе царапины и одна небольшая на экране. Вау

Однако я столкнулся с критикой окружающих, которые сильно высмеивают тех, кто купил iPhone SE 2020 вместо XR. Все почему-то считают что XR более выгодная покупка. Мне нечего сказать про таких людей, кроме как «вот идите и покупайте себе что хотите!»

Кстати у меня «серый» айфон. Американская версия. Стоит дешевле. Я хочу сказать всем кто считает что это плохие телефоны — забыть об этом, не париться и спокойно брать. Никаких проблем не нашёл. Все частоты работают, вообще ни с чем необычным не столкнулся за 1.5 года!!

Достоинства
  • Touch-id
  • Влагозащита IP67
  • Знакомый дизайн
  • Корпус
  • Мощность
  • Производительность
  • Процессор
  • Размеры
  • Стерео звук
  • Удобный
Недостатки
  • Аналог iPhone 8
  • Батарея
КтоЖеЭторекомендует