Опубликовано 7 Январь, 2017 - 15:44

Приветствую вас, дорогие друзья. Сегодня я хочу поделиться впечатлениями от своего смартфона Meizu M3 Note. Этот смартфон у меня уже пару месяце и он уже стал, что называется, продолжением моей руки. Влезать в технические характеристики не собираюсь. Они и так всем прекрасно известны. А расскажу я о своих личных впечатлениях.

Дизайн смартфона Meizu M3 Note мне нравится. И здесь, скорее всего, многие со мной согласятся. Сканер отпечатков пальцев является приятным бонусом и работает очень уж шустро. Очень кстати здесь олеофобное покрытие. Пользоваться таким смартфоном просто приятно.

Что касается процессора, то на практике, практически все игры идут на Meizu M3 Note без каких-либо зависаний и процессора вполне хватает как для повседневных задач, так и для активных игр. Конечно-же здесь кстати и батарея с емкостью 4100 мАч. Её действительно хватает на двое суток при обычном использовании смартфона.

А вот минусом смартфона Meizu M3 Note является его камера. Она зачастую живёт своей жизнью и невозможно получить два одинаковых снимка. Мне это говорит об отсутствии стабильности. Да и снимки получаются размытыми. Ну и версия операционной системы уже устаревшая.

В синтетических тестах Meizu M3 Note показывает довольно неплохие результаты. Но ведь здесь прогресс движется семимильными шагами.

Мне нравится смартфон Meizu M3 Note. О покупке не жалею.

Достоинства
  • Дизайн
  • Отлично держит заряд
  • Сканер отпечатков пальцев
  • Экран
Недостатки
  • Камера
Karambolрекомендует