Опубликовано 20 Декабрь, 2016 - 14:53

Я пользуюсь этим телефоном месяц. За этот месяц мне понравилось следующее:

искусственное освещение

1. Телефон ни разу не завис. тьфу-тьфу

2. Телефон не греется. На мощных играх умеренно теплый

3. При активном использовании не разряжается чуть меньше 2 суток. Можно ложиться спать с 7%, и быть уверенным, что утром прозвонит будильник и телефон будет работать

селфи-камера

4. Телефон красивый, не скользкий, удобно держать в женской руке. У меня золотистый. Но он скорее бледного розовато-серебристого-жемчужного оттенка.

съемка на улице в темноте

5. Картинка яркая. Сочные цвета.

съемка на улице в темноте

6. Камера достаточно высокого разрешения. Мне понравилось, что хорош снимает в темноте. И понравился режим макро. Фронтальная камера тоже хорошая. Фото, сделанные аппаратом на обе камеры прилагаю

съемка на улице в темноте

7. Динамики хорошие. Микрофон тоже.

8. Датчик отпечатка пальца работает исправно. Правда не распознает мокрый палец.

Из минусов:

1. Мощная батарея 4000 мА/ч долго заряжается. Около 4 часов до полного заряда.

2.Довольно толстый, если сравнивать с другими телефонами за такую же цену. Но это опять же из-за большой батареи

3. Не совсем точное определение местоположения. Показывает меня в детском садике во дворе. Но у меня такая же беда была и в других телефонах. Дом точно не определялся.

4. Аксессуары приходится ждать из Китая. Уже почти месяц идут. Но это к телефону не относится.

5. Авторегулировка яркости иногда тормозит

6. Мобильный интернет будет работать только на 2 слоте. Это актуально для владельцев сим карт теле2. Для теле2 необходим доступ к 3g. Соответственно вторая сим будет только для звонков и смс. Лично мне это доставляет неудобства. Но это некритично.

Я не жалею, что выбрала этот телефон.

Кстати, с телефоне есть интересные функции, например, создание двойных приложений. Это позволит использовать два аккаунт в соцсетях. Возможно, кому-то это важно. Об интересный фишках Xiaomi много рассказано в обзорах.

Достоинства
  • !доступная цена
  • 13 МП камера
  • 32 гб встроенная память
  • 5 мп фронтальная
  • Аккумулятор 4000 мАч
  • Сочный экран
  • Стильный
Недостатки
  • Мобильный интернет на одном слоте
pangieрекомендует