Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 01:57

Искал себе хороший смартфон, за отличную цену! И вот он, я его приобрел. Постараюсь рассказать про всё хорошее и плохое (Впрочем плохо в нём нет!)))

Возможности смартфона полностью себя оправдывают, за такую цену это наверное лучшее в своём ценовом сегменте устройство. Самый большой экран в серии и достаточно мощный процессор. Внешность я бы сказал на любителя. Не всем может понравиться кнопка переключения sim - карт в нижней панели корпуса. Корпус хорошего качества, ничего не скрипит, не люфтит, всё отлично! К тому же у апарата белой расцветки задняя часть корпуса выполнена из полностью матового пластика, и благодаря этому аппарат отлично лежит в руке!

Как утверждает производитель на официальном сайте - тонкий ободок на боковинах смартфона выполнен из металла, но много раз прокрутив смартфон и внимательно рассмотрев понимаешь что это не так, да и сам смартфон имеет маленький вес, что и говорит о том что тут нет никакого металла. Но я не стану говорит что там его точно нет, возможно я ошибаюсь!

Фирменная фишка Knock Code очень порадовала, я могу просто так брать телефон и разблокировать его с помощью Knock Code, это затягивает и разблокирование телефона становится приятным и быстрым. Это затягивающий эффект!

Экран качественный, хороший углы обзора, зернистости нет, в данном смартфоне стоит IPS матрица, что уже говорит о том, что экран яркий и не блекует на солнце! Но вот разрешение экрана 960x540 при диагонале 4,7 не самый высокий показатель, но за такую цену не к чему придраться, тем более что нам поставили IPS матрицу.

Характеристики смартфона не могут не удивлять, за такую цену нам предлогают четырехядерный процесс Qualcomm MSM8226, с частотой 1,2 ГГц. 1ГБ оперативной памяти и графический ускоритель Adreno 305. Поэтому каких либо притормаживаний или зависаний я не заметил. В таких тестах как 'Antutu' смартфон набирает около 17.000 баллов, это просто отличный результат! По результат теста смартфон обходит такие устройства как galaxy s2.

Всего в смартфон встроено 8ГБ памяти, но половину уходит под систему, поэтому нам остается только 4ГБ своей памяти. Но меня это не напугало, вставил флешку micro sd и качай сколько влезет!))

Графика спокойно позволяет играть в любые игры, можно играть не думая о том что смартфон зависнет в ненужный момент. Но смартфон достаточно тонкий и нагрев существенно ощущается. Но глюков из за перегрева нет. Если просто сёрфить в интернете или слушать музыку нагрева вы не почувствуете, но если пол часика поиграть в игрушку, то нагрев будет достаточно ощутимым, впрочем как и у любого другого android устройства!

Android 4.4.2 Kitkat делает своё дело, всё летает. В эту оболочку можно влюбиться с первого взгляда, шустрый, красивый и быстрый Android 4.4.2 Kitkat!))

Что я могу сказать про звук? Звук в динамиках средний, я бы не сказал что он громкий, но для просмотра фильма в тихом помещение его вполне хватает, да и звонок на улице вы услышите! В наушниках же по другому, звук хороший и чистый!

Камера в этом смартфоне хорошая, мне например она очень понравилась. Снимает чётко, быстро и красиво. Кстати, под камеру есть специальная механическая кнопка включения. Для некоторых это плюс, для других же она ничего не значит.

И на последок скажу про батарею. При активном использование смартфона (Игры, видео, музыка, сёрфинг в интернете, звонки и тд) хватило на 2 дня, на второй день использования смартфона осталось 12% зарядки. Мощная батарея будет держать значительно больше, если просто время от времени заходить в интернет, звонить, посидеть пару минут в интернете и поиграть, главное всего по чуть - чуть!

Вроде бы я всё описал, и этот смартфон мне пришелся по душе! Тонкий и легкий, мощная батарея (2540 мач) которой хватает на 2 с лишним дня. 2sim карты, одну можете использовать для работы, а другую для общения с семьёй и друзьями. Отличные характеристики и производительность. Смартфон показал себя на все сто. Хорошая блокировка и фирменный интерфейс от LG делает пользование насыщенным!) Если вы до сих пор думаете брать его или нет - БЕРИТЕ! Он обязательно покажет себя с лучшей стороны, к тому же за такую цену вы не найдете лучше, наверное даже с китая! Так что если вы сомневаетесь, не стоит, подъедьте в ближайший магазин где есть этот смартфон и подержите его в руках, может быть это ваше! Smile

Достоинства
  • Android 4.4.2 Kitkat
  • Батарея
  • Быстрая камера
  • Дизайн
  • Качество
  • Мощный процессор
  • Оригинальная разблокировка
  • Управление домашней техникой
  • Фирменный интерфейс
  • Характеристики
  • Цена
James Bondрекомендует
  • 19.12.2014
    При выборе нового смартфона я очень долго старалась подобрать смартфон из золотой середины. Чтобы и по цене был не слишком дорогим, но и от своих конкурентов не отставал ни в производительности, ни в надежности.
  • 21.08.2014
    Писала ранее,что выбирала из 2 вариантов LG l90 и Asus Zenfone 5 , про который уже написала. Так вот лыжа у меня появилась раньше и продержалась всего 3 дня. Внешне телефон очень приятный,гораздо меньше нынешних трендовых лопатофонов.
  • 27.04.2014
    В руке лежит как влитой, не скользит, задняя крышка шершавая, но грязь не собирает. Люфта нет. Есть металлизированная окантовка по периметру. Дизайн минималистичный. Тонкая рамка вокруг экрана.Процессор производительный, позволяет играть и использовать любые современные андроидовские приложения.
  • Лучший смартфон? Определенно.
    Введение Причиной покупки нового телефона для меня, да и для многих других, стала полная неработоспособность моего старого телефона Huawei Ideos x5 pro. На момент смерти он прослужил у меня верой и правдой четыре года. И когда время пришло мой выбор пал на LG Nexus 5.
  • 27.08.2014 - 22:59
    Самый мощный бюджетник
    Искал небольшой телефон на андроиде, опираясь на цену и производительность. Все варианты просмотрел и нашел в магазине МТС эту интересную модель. LG обычно продает телефоны по завышенной цене, а тут меня цена устраивала.
  • 17.09.2014 - 06:53
    тормознутый
    Купил этот телефон 3 года назад. По началу было все хорошо, нарадоваться не мог ) Как только купил все время играл на нем, смотрел видео, лазил в сети и все просто летало! На тот момент была прошивка 1.6 . Но продлилось хорошее время не долго : ( Уже спустя пол года, он начал тормозить!
  • 30.08.2015 - 00:18
    1 год - полет нормальный :)
    Всем доброго времени суток! Люблю я писать отзывы ( и думаю так объективней ) когда с момента приобретения пройдет несколько месяцев,а то и лет,когда пройдет первый восторг и радость от покупки.Моему телефону уже год.
  • 27.10.2019 - 07:56
    Телефон LG L 60 X145. Вся правда о телефоне.
    Данную модель смартфона покупала себе на замену кнопочному телефону. Так как в старом телефоне нельзя было установить программы из Play Маркета.Здесь программы обновляются и скачиваются по сегодняшней день, хотя я его покупала около 7 лет назад. Выбирала телефон на 2 сим-карты и по цене не дорогой.
  • 11.07.2015 - 18:39
    LG L Fino - лучшее из возможного или 6 параметров, чтобы выжать максимум из скромной суммы на приобретение телефона.
    После череды Самсунгов (в частности GALAXY Ace, который был у меня аж дважды!!!), последний из которых погиб смертью храбрых и был разбит вдребезги, совершенно естественно встал вопрос о приобретении нового телефона.
  • Мой любимый тормоз. Краткий обзор и много фото.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своем смартфоне LG SPIRIT H422 . Пользуюсь им уже в течение трех месяцев. За это время выявила и недостатки и нашла много достоинств. При выборе телефона для меня главным было наличие хорошей фотокамеры, невысокая цена, небольшой размер.
  • 30.03.2016 - 11:37
    ★★★LG K10 c 3G - телефон или "глянцевая галька"? + примеры фото и видео
    Всем попавшим на этот отзыв привет!!!) Сегодня хочу рассказать и поделиться впечатлением о смартфоне компании LG K10 c 3G. По задумке производителей он должен сочетать в в себе ценовую доступность с неплохим функциональным набором. На рынке телефон представлен в двух версиях: 1. С поддержкой 4G 2.
  • 19.02.2017 - 09:31
    Сенсорный сенсорному телефону рознь. И этот по многим параметрам выигрывает. Его ПРЕИМУЩЕСТВА перед другими телефонами. И НЕДОСТАТКИ, которые могут оттолкнуть от покупки. Полный ОБЗОР телефона.
    Долго я выбирала себе телефон, так как в прошлый раз я выбрала такой, что пользоваться им не доставляло никакого удовольствия. Смотрела я телефоны таких марок, как Самсунг, Сони, Леново и др. Для меня было важно, чтобы телефон и внешне и внутренне был хорош.
  • 23.10.2021 - 18:09
  • 17.09.2021 - 21:15
  • 15.08.2021 - 15:18
  • 18.09.2021 - 22:54
  • 26.10.2021 - 21:32
    Терабайт удовольствия с великолепной камерой. Возвращение к технике Apple спустя 3 года. Мнение бывшего пользователя Samsung
    Приветствую! В сентябре 2021 года компания Apple презентовала новую линейку смартфонов iPhone 13 . Как раз в этот период я подумал обновить свой смартфон Samsung Galaxy S20 FE на что-нибудь более новенькое по нескольким причинам о которых далее пойдет речь.
  • Первый айфон от ранее ярой фанатки андроида. Раньше я не понимала любителей маленьких айфончиков. Был куплен по всего одной причине. Моя оценка IPhone 12
    Приветствую) Сначала начну с небольшой предыстории . Думаю не для кого уже не секрет, что нынешние смартфоны не способны долго радовать своего владельца. И дело даже не в плохом обращении, а их быстром моральном и физическом устаревании. Но порой этому способствует сам производитель.
  • 07.10.2021 - 14:13
    Ходила с Iphone 5s в 2021 году ♥ Пережил свадьбу, развод, рождение ребенка и поход в детский сад ♥ Актуален ли пятый айфон сейчас
    В 2016 году на окончание института бывший муж - на тот момент ещё даже не муж, подарил мне Айфон 5s. И хотя в то время вышли уже, кажется, седьмые, я была счастлива. До этого у меня были сначала кнопочные телефоны, а потом китайские андроиды.
  • 13.09.2021 - 19:15
  • 20.09.2021 - 15:05
    Мой первый iPhone после долгих лет на андроиде. Как он себя проявил за больше чем год использования?
    Небольшая предыстория. Моей покупке iPhone предшествовала не совсем приятная история. Нет, мне не подарил его бывший парень и я не потратила на него деньги, отложенные на покупку квартиры. Всё случилось из-за того, что я решила заняться бегом.
  • 13.08.2021 - 18:55
    IPhone 8 Plus в 2021 году, стоит ли? Отзыв человека, который зарекался «Apple и я? Никогда» а сейчас меня не оторвать от IOS! Мифы об айфонах и стоит ли брать б\у? +лайфхак, как красиво и ровно выделять нужное на скрине!?
    Всем привет . Начну с того, что я всегда пользовалась андроидом и всегда говорила что это удобнее, практичнее чем ios ведь в андроиде буквально всё можно настроить под себя. Я была из тех, кто зарекался что айфон никогда не куплю ибо это переплата.