Опубликовано 13 Январь, 2013 - 19:55

телефонов в наше время появилось очень много, долго думала какой взять, те которые нравились стоили от 15000, но так как на телефоны не везет(один утонет, другой упадет, третий украдут)решила что лучше взять подешевле зато не надолго, приглядела телефончик с виду понравился, правда цена удивила всего 3900, отзывы были хорошие поэтому решила взять) купила это чудо пришла домой и стала разбираться, сначала сенсор не поддавался подумала что брак, но после перезагрузки все стало нормально и больше не повторялось, пользуюсь уже 4месяца, довольна) есть все,wi-fi ловит на ура, сенсор на морозе работает, батареи хватает, игры идут отлично, навигация не подводит, экран марается но легко чистить)единственный минус пожалуй это камера, не слишком хорошая, но для меня это неважно, поэтому смартфоном очень довольна за такие деньги думаю лучше не найти)

ОБНОВЛЕНИЕ! вообщем пользуюсь уже больше полугода и мнение поменялось, у этого телефона есть уязвимое место!!! это динамики, этот телефон еще и у моей подруги(покупали мы одновременно) сначала она жаловалась что у нее проблемы, у меня было все в порядке, но буквально на днях повторилась ее история, динамики барахлят! т.е. когда идет звонок, я слышу всех, но меня не слышат, приходится несколько раз вкл и выкл микрофон и если человек еще не сбросил, то разговор продолжится, это уже порядком надоело, свои деньги он конечно же оправдывает, но до отличного смартфона ему еще далеко!

Достоинства
  • Отличная цена!
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Камера
Полуночницарекомендует
  • 16.05.2020 - 13:00
    Спонтанная покупка оказалась разочарованием...Популярным этот смартфон точно не станет │Где купить улучшенную версию этого девайса? │Небольшое сравнение с Honor 10 │6 месяцев после покупки
    Всем привет Мне очень нравился телефон моего мужа Honor 5 C, он был громкий, яркий, долго работал без подзарядки, поэтому я без сомнения взяла себе потом Honor 10 ТЫК и была очень разочарована, со временем мы с ним подружились, но в итоге я поменяла его на Honor 9 X premium.
  • 29.04.2020 - 16:26
    Что я могу сказать о смартфоне за 6 месяцев? Сравнение с моим XS Max от Apple!
    Всем добро пожаловать ! Сегодняшний отзыв я посвящаю смартфону Redmi Note 8 pro. ПРЕДИСЛОВИЕ :   Я вообще пользователь Apple , И любитель IOS. У меня iPhone XS max С памятью 64 ГБ. И я занимаюсь наращиванием ресниц. Ежедневные фото и видео ресниц мне необходимы.
  • 19.06.2020 - 23:51
    Redmi note 7 - откровенный бюджетник или уверенный середняк? Лучшая покупка за прошлый год, которой я до сих пор не могу нарадоваться!
    И всем привет! Я всегда относилась к телефонам прохладно, а потому мне было по большей мере без разницы, что же там нового на этом рынке технологий. В мирное время у меня был какой-нибудь захудалый телефон , от которого мне нужна была лишь функция звонка и изредка еще что-нибудь.