Опубликовано 2 Июль, 2020 - 16:04

Доброго времени суток!

В сегодняшнем отзыве я хочу поделиться впечатлениями от использования свеженького смартфона от Xiaomi, продажи которого стартовали в этом году. Речь пойдет о Redmi Note 7.

Идея покупки смартфона от Xiaomi была не спонтанной. Имея весьма положительный опыт использования двух смартфонов: Xiaomi Redmi 5 (подробнее о нем можно почитать здесь), а также его собрата с увеличенной диагональю - Redmi 5 Plus, поиски нового я начала именно среди моделей данного бренда. Оба предыдущих смартфона находятся в эксплуатации более года, и продолжают радовать нас своей производительностью, несмотря на то, что Redmi 5 Plus даже был уже качественно утоплен.

Во время моих поисков телефонов с глобальной версией прошивки еще не было, можно было приобрести только китайские, но мне совсем не хотелось танцев с бубнами вокруг телефона, поэтому пришлось немного подождать, а заодно подумать, нужен ли мне именно он. Решения о покупке я не поменяла и сейчас готова рассказать Вам об этом смартфоне.

Одним из важнейших критериев при выборе смартфона для меня является соотношение цены и качества. Данная модель представлена на нашем рынке уже в глобальной версии стоимостью от 13 тысяч рублей. За эти деньги мы получаем Redmi Note 7 3/32, возможно, кому-то телефон с такими характеристиками покажется "тесным", но для использования его в повседневных задачах, не включающих в себя "тяжелые" игры, он показывает себя достаточно хорошо.

Достоинства
  • Батарея 4000 мА/ч
  • Большая батарея 4000мА
  • Быстрая зарядка
  • Градиентный цвет
  • Красивый корпус
  • Неплохая камера для бюджетной модели
  • Низкая цена при хорошем функционале
  • Сканер отпечатков пальцев
  • Стoимoсть, хорошая кaмeрa, мoщный прoцeссoр
  • Яркий четкий дисплей
Недостатки
  • Дешевый материал корпуса
  • Отсутствие NFC
  • Слабая селфи-камера
RedBuzz13рекомендует