Опубликовано 3 Август, 2016 - 20:50

Приветствую,всех кто заглянул!

Мой старый телефон совсем поломался и я начала искать ему хорошую замену,хотелось что-то новенькое,качественное,но за адекватную стоимость.Какие телефоны я только не собиралась покупать,но выбор остановила именно на нем.Почему?Узнаете прочитав отзыв!

1.Комплектация телефона.

Телефон был упакован в простую,белую коробочку.

В комплекте были:

1. Зарядное устройство

2. Кабель USB

Руководство и другие,не интересные мне штучки Laughing out loud

Наушников в комплекте не было,но меня это не огорчило , т.к. редко ими пользуюсь.Комплектация скудновата,но и ладно,ведь нам больше интересен сам телефон?Laughing out loud

2.Внешний вид

Мой телефон золотого цвета.Экран 5".За счет черных вставок по бокам телефона,он кажется больше(на фото должно быть видно).Дизайн красивый и радует глаз.

.Две сенсорные кнопки по бокам, без подсветки,посередине механическая кнопка "Домой".

.Привычная для Самсунга надпись сверху и сзади .Снизу красуется надпись "Duos".Также сзади расположены Камера,Динамик и вспышка для камеры.Корпус пластиковый.Следы не видно.

Его вес-138 г..Смартфон легкий.

3.Камера

Разрешение камеры 8 мп.

Снимки получаются насыщенные и четкие.Особенно в дневное время при хорошем освещение

.В темным помещениях или вечером на улице срабатывает очень яркая вспышка,которая буквально режет глаза,и фотографии тоже получаются хорошими!

Фронтальная камера с разрешением 5 мп

Фотографии получаются тоже хорошими,светодиодной вспышки нет,но появляется белый,яркий экран и фото получается светлым и красивым.

Далеко не лучшее селфи :D

4.Питание

Емкость аккумулятора целых 2600 мАч,этого хватает на целый день очень активного использования без подзарядки.Для меня это хороший показатель.

5.Начинка телефона.

Диагональ 5"
Кол-во цветов 16M
Разрешение 720x1280 Пикс
Сенсорный

Картинка яркая и приятна глазу.

Надеюсь я не утомила Вас этим огромнейшим отзывом.Smile

Nastasia3310рекомендует