Опубликовано 10 Май, 2021 - 03:17

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет)

Я очень люблю скрабы для тебя и сегодня расскажу о интересном солевом скрабе Levrana Дикая мята😊

Цена: 450 рублей

Объем: 250 мл

Купить можно на официальном сайте Levrana

Скраб находится в баночке 250 мл, на крышке которой красуется картинка с мятой, название фирмы и наименование продукта

Изначально скраб защищён от вскрытия фольгой

Солевой скраб для тела Levrana Дикая Мята

По окружности баночки производитель разместил всю нужную информацию:

Обещания производителя:

Способ применения:

Состав:

Состав безупречный:

Солевой скраб для тела Levrana Дикая Мята

Я сразу обратила внимание, что в баночке скраб отделён от масляной основы, поэтому при использовании нужно их смешивать

Скраб желтоватого цвета

Солевой скраб для тела Levrana Дикая Мята

Очень свежо пахнет мятой- что мне очень понравилось,довольно нехарактерный аромат для скраба, текстура нежная, скраб приятно холодит кожу

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ.

Я наношу небольшое количество скраба на влажную кожу и массажными движениями растираю по коже, после смываю водой.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ВЫВОДЫ.

Солевой скраб для тела Levrana Дикая Мята в деле мне очень понравился.

Он вкусно пахнет мятой, приятно холодит и бодрит кожу. У скраба натуральный состав, в который входят полезные масла, за счёт этого кожа после применения увлажнённая и напитанная.

Плюсы:

• он приятно холодит и бодрит кожу
  • после применения кожа гладкая, бархатистая, увлажнённая и приятно пахнет свежей мятой
  • приятная текстура у скраба
  • хороший объём и цена
  • кожа после применения отдохнувшая и свежая
  • ну и конечно же порадовал ИДЕАЛЬНЫЙ состав❤️

Солевой скраб для тела Levrana Дикая Мята к покупке рекомендую!!!❤️

Солевой скраб для тела Levrana Дикая Мята

Всем спасибо за внимание))

Достоинства
  • Великолепное питание кожи
  • Глубокий расслабляющий аромат
  • Много масла, скраб не сухой
  • Наличие масел в составе
  • Натуральный состав
  • Не вызвал аллергию
  • После использования кожа - шелк
  • Увлажнение
  • Хорошо очищает
trnql_asphdlрекомендует
Отличный скраб.
Ага, мне нравится)
10.05.2021
Как мне кажется, самые лучшие и эффективные - это солевые скрабы👍😍
Наверное так и есть)
10.05.2021
Мне бы точно понравился) люблю мяту)
Стоит попробовать)
10.05.2021
Приятный скраб! Я пока у них только кофейный пробовала.)))
10.05.2021
А я не видела кофейный скраб , интересно)
10.05.2021
Скраб чудесный, а какой состав 🤩
Даа, состав супер)
10.05.2021
По описанию, скраб хороший, интересно попробовать 👍🏻
Рекомендую)
10.05.2021
Скрабы моя любовь! Да ещё и состав просто шикарный!
Тоже люблю скрабы😍
10.05.2021
Охлаждающий эффект долго сохраняется? Захотелось попробовать такой скраб
10.05.2021
Да не очень, как из ванной выхожу- охлаждения уже нет😁
10.05.2021
Скраб великолепный, консистенция самое то
10.05.2021
Ага, только масла многовато))
Представляю какой он крутой😍
Ага🥰
10.05.2021
Замечательный скраб, можно будет попробовать)
Попробуйте обязательно))
10.05.2021
Недавно о нем писала, не понравился) мама тоже пробовала недавно, сказала ужасный, будто в масло окунулась 😂
Мне понравился)🤙🏻
10.05.2021
Из-за татуировок на теле побаиваюсь скрабов, но так тянет) особенно на такие натуральные
10.05.2021
Эх, а как скраб на тату можно повлиять?😧
10.05.2021
В первые дни нельзя кожу ничем скрябать и тереть, тату может потерять свой первоначальный вид. Насчёт времени после заживления не знаю, но я до сих пор крайне деликатно обращаюсь к месту рисунка
Шикарный скраб Love
Дааа🥰
10.05.2021
Интересное средство, не слышала ранее о таком😊🌺
Рекомендую попробовать))
Обязательно попробуйте)
Хороший продукт
Даже очень)
10.05.2021
Замечательный состав, этот скраб можно и лишние минут 5 подержать на коже.
Ага))
На лето - отличный, возьму на заметку Wink
🥰
10.05.2021
Состав замечательный! Впрочем, как и всегда у Левраны.
Что верно, то верно))
аромат наверно бодрит)
10.05.2021
Ага, аромат очень свежий)
Сколько плюсов, замечательный скраб
Даа)
Мятных скрабов у меня ещё не было. Интересно попробовать)
Рекомендую 😍
Представляю как вкусно он пахнет ))
11.05.2021
Даа, аромат очень бодрит)
классный скраб)
Ага😊
12.05.2021
Потрясающее средство для скрабирования кожи)
12.05.2021
Мне понравилось 🤙🏻
21.05.2021
Для жарких дней лета самое то!
  • 18.12.2016 - 15:48
    Органический скраб с богатым составом, цитрусовым ароматом. Но так ли он хорош? В чем косяки и почему не могу поставить 5 звезд...
    Всем привет!   Скрабы я очень люблю, и в основном отдаю предпочтение кофейным или соляным скрабам. Именно о последнем сегодня пойдет речь. Делая заказ в имаге натуральной косметики Levrana.
  • 29.09.2011 - 00:50
    Бодрит
    Это фруктовый сахарный скраб-щербет для тела,он не пенится,просто ароматный и довольно грубо скрабирует кожу,но мне это даже понравилось.Кожа после него блестящая и ухоженная,а когда смываешь кожа покрыта масляной пленкой.Содержит сахар и обогащен минеральным комплексом,делающим кожу…
  • 14.03.2018 - 20:37
    Невский обманщик, где моя мята?! Такой скраб испортили, ну
    Кто-то считает покупку скраба в магазине лишней тратой денег: «Ха, я лучше сама дома сделаю. Соль есть, кофе есть, масла найду. А вы все дураки». Но лично я отношу себя к «дуракам» и ничуть не жалею: процедуру скрабирования провожу не так часто, и в большей степени это для меня релакс, нежели…
  • 13.01.2018 - 13:15
    Зима - пора сухости кожи, неприятных ощущений. Не знаете как избежать неприятностей с кожей. Я догадываюсь. Крем - масла идут на помощь. Заходим и читаем.
    Hi guys !!!   Зима - это прекрасное, красивое, веселое, снежное, самое волшебное время года, время когда приходит сказка, праздники а вместе с ними и подарки. Но вместе с этим, Зима - это мороз, холода, включение отопления, которые несут с собой сухость и неприятные ощущения для кожи.
  • 13.04.2016 - 13:14
    Натуральный кофейный скраб для тела Skrub с мятой
    Скраб для тела торговой марки SkrUb кофейный с мятой это самое приятное, пожалуй, приобретение моей ванной косметички за последнее время. Подарил мне его супруг коллега посоветовала ему на работе. Вот такое счастливое стечение обстоятельств.
  • 20.05.2019 - 13:50
    БОЙ целлюлиту за 2 недели до отпуска. Могу, Умею, Практикую. Фото "булочек" До и После
    На носу долгожданное лето. Я его жду, я устала, я не была в отпуске целую вечность. Да одни "я-я-я". Иногда хочется подумать и о себе.   Начала доставать из темных закоулков шкафа летние вещи и как истинная женщина примерять их. -"Да" - говорю сама себе, эта зима тебя не пощадила.
  • 14.06.2017 - 22:53
    Странно, что нет отзывов про этот чудный скраб... Недорого, доступно, качественно! ФОТО и разбор состава
    Я думаю, у каждой девушки был такой момент, когда полочка в ванной резко опустела. Вот настал он и у меня. Почти все ухаживающие средства, как сговорившись, единовременно закончились. Повел меня мой мужчина в Улыбку Радуги и говорит : "Выбирай что хочешь!".
  • 03.01.2018 - 11:47
    Нежное молочко с ярким и взрывным ароматом эфирного масла лайма и мяты! Выполняет все, что обещано: увлажняет, освежает, тонизирует! Но мне не понравилась упаковка и оно плохо питает мою кожу в зимний период.
    Добрый день! Если Вам интересно попробовать косметику Levrana, но Вы считает, что цены великоваты для Вашего бюджета или Вы любите дни распродаж, то в этом ОТЗЫВЕ я рассказывала, как купить косметику данной марки с большими скидками.
  • 21.06.2018 - 18:46
    Любишь пожёстче? Этот скраб отполирует тебя полностью!
    Доброго времени суток! Ну зачем мне скрабы? - думала раньше я, на тот момент практически не интересуясь ничем косметическим. Но сейчас я понимаю, что скрабы всякие нужны, скрабы всякие важны! Они удаляют отмершие клетки кожи, т.е.
  • 16.04.2021 - 18:53
    Мечты о розах - заманчиво звучит
    Привет, читатели моих отзывов! Как у вас погода?   Я большой любитель различных средств для тела,но особенно люблю скрабы. Думаю,что это прям какая-то зависимость, потому что не могу жить без них.   В данном отзыве мне хотелось бы рассказать про скраб,который стал для меня фаворитом.
  • 14.06.2021 - 12:42
    ☕Отличный скраб для идеальной кожи ☕
    Сегодня на полках магазинов можно встретить огромное количество скарбов на любой вкус. Но не все так хороши как - Levrana «Пряный кофе» Цена: 450 руб. Где купить: Официальный сайт , маркетплейсы, офлайн магазины.
  • 09.06.2021 - 04:37
    Не наобзорила,а подарили🍊Чувствую себя мандариновой кофейней☕️хочу сама себя выпить✅По глупости отказалась от отшелушивания на месяц,теперь знаю,чем это чревато для жирной кожи
    Riche — странный предмет. В России дают на обзор, а в Украине — нет. Если бы я жила чуть правее или выше по карте, то, попробовала бы продукцию этого бренда еще пару лет назад. Я уж было подумала, что не судьба, но FrauKritik прислала мне подарочки из Москвы, в том числе и продукцию Riche.
  • Скраб в виде засохшей губки🤢 - не то, что я ожидала! Обычный свежий скраб😒, который нужно ещё хорошенько размять🤕 чтобы использовать!
    Доброго утра, дня и вечера умницы красавицы! Сегодня у меня виновником отзыва будет новиночка от ФИТОкосметик " Таблетка красоты" мгновенный антицеллюлитный скраб для тела.
  • 03.06.2021 - 21:29
  • 16.06.2021 - 15:02
    Да он же просто во всем идеален! 🍒 Хороший натуральный состав, чудесный ягодный аромат и деликатное очищение!🍒 Для моей чувствительной кожи отлично подошёл!🍒
    Скрабы для тела я очень люблю, причём совершенно разные - солевые, сахарные, кофейные, кремовые, сухие - и практически всегда я остаюсь ими довольна. Самое главное, что я жду от такого продукта, это хороший состав, приятный аромат и качественное очищение ( а для моей чувствительной кожи лучше даже…
  • 13.06.2021 - 13:36
    Шоколадное, антицеллюлитное обертывание, которое не делает НИЧЕГО, самое дорогое и самое бестолковое из того, что у меня было
    Всем большой привет)   Чем ближе к сорока годам - тем все больше начинаешь уделять внимание телу, если до тридцати мне достаточно было спорта и на этом все, я даже крем не использовала и все было идеально, то после оказалось, что этого становится мало и приходится теперь вкладываться еще и в банки, …
  • 12.04.2021 - 05:53
    Примитивный состав по цене половины крыла самолета
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 19.05.2021 - 23:31
    Один из лучших крупных скрабиков. До/после
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён скрабу для тела обновляющему сахарно- солевому с экстрактами манго, ананаса и имбриря. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках скраба, включая консистенцию и аромат, состав.