Опубликовано 8 Декабрь, 2014 - 12:44

Устали спать на старом диване, утром всё болело, как-будто и не отдыхали вовсе. Решили - пора менять! Захотели кровать, да побольше. Купили, дело стало за матрасом. На матрасе захотели съэкономить. В магазине долго бродили по отделам, выбор огромный, цены тоже. Никто на нас внимания не обращал. Лишь одна менеджер фирмы "За матрасом" предложила свои услуги, предложила присесть и выбрать матрас "мягким местом". Сразу дешевый покупать перехотелось. Да еще в отделе была акция на матрасы фирмы "Тэллсон"! Остановили мы свой выбор на жестком беспружинном матрасе с кокосовой плитой с обоих сторон, т.к. при проблемах с позвоночником врачи рекомендуют на жестком спать. Решили, что лучше подороже купить, зато качество и дольше прослужит. Доставили нам его только через две недели, матрасы в Тольятти изготавливают под заказ. Спать на новом матрасе одно удовольствие! Он ровный, жесткий, никуда не проваливаешься, не скатываешься. Вот уже второй год спим, не промялся. Мы его периодически переворачиваем, как менеджер посоветовала. Чтобы матрас не пачкался, купили наматрасник. Да еще и подушку ортопедическую прикупила. Теперь по утрам ничего не болит, за ночь спина отдыхает. Так что всем советую не экономить на матрасе, а выбирать по ощущениям. Ведь спим мы в среднем 1/3 жизни, и здоровье дороже.

Достоинства
  • Комфорт
  • Ортопедический
iriska78рекомендует
  • 13.04.2012
    Что именно находится "За матрасом" становится понятно только при обращении в "За матрасом" с первой же рекламацией. А находятся там тараканы в виде полного безразличия к покупателям.
  • 20.01.2013
    Отличный матрас! Недорогой и хороший Матрас! Я выбрала его очень быстро так как , мне срочно нужен был матрас!Ну скорость не обманула мой выбор! Я очень рада , что купила матрас этой фирмы.
  • 27.04.2016 - 13:29
    отдых для души и ума. Любимое времяпрепровождение
    В подростковом возрасте, как и многие школьники, театру предпочитал кинотеатр: театральные постановки казались чем-то не очень интересными скучноватым. Но к 25 годам мое мнение изменилось: я буквально влюбился в театр!
  • 25.03.2011 - 00:33
    Росновотех удивили
    Не удержусь, чтобы не отметить положительным отзывом фирму росновотех. Моя мама заказала у них пластиковые визитки, они сделали всё за пару дней и взяли недорого. Потом у них была акция, к 8 марта делали магниты на холодильник с фотографией любимой женщины, я опять же маме подарила такую!
  • 25.03.2015 - 18:51
    Хочешь получить знания - получай!!! Рассказ студентки, обучающейся параллельно на очном и заочном факультете(++много ФОТО)
    Всем доброго времени суток. Сегодня меня поситила муза и я решила написать про свой Нижегородский институт управления РАНХиГС, Нижний Новгород. ( Бывшая Волго-Вятская академия) Я являюсь студенткой 3го курса, очного обучения . Факультет государственного и муниципального управления.
  • 25.08.2014 - 17:28
    Не стоит переплачивать за красивые стены! (отзыв выпускницы)
    Я являюсь выпускницей 2012 года лицея 165, закончила его хорошисткой. Но вот ЕГЭ сдала очень плохо и в итоге учусь на коммерции в институте и мои родители платят за это немаленькие деньги.
  • 02.06.2012 - 13:54
    по-моему, это лучший пед, но есть НО
    решила вот отозваться о своем педе. заканчиваю 2й курс. учусь на психолого-педагогическом факультете. живу в общаге. вот и все вкратце. а теперь подробности )поступала в 2010м, в самый разгар ЕГЭ. сдала по своему району в числе лучших, так что проблем с поступлением не было.
  • 13.12.2012 - 12:50
    То, что я хочу написать, цензура не пропустит!
    В графе оценка хочется поставить -10, но к сожалению из возможных вариантов пришлось выбрать 1. И вот почему. Услугами данной компании мы пользуемся уже лет 6, установленный в нашем подъезде домофон ломается с завидной регулярностью, тоесть не менее 5-6 раз за год!!!
  • 01.02.2013 - 14:55
    КОНОВАЛЫ или кошмар на яву.
    С Главной детской инфекционной больницей 8 я знакома не по наслышке, и сама там лежала когда была помоложе и брат мой там не раз оказывался, по прошествии некоторого времени побывала там дважды и со своим ребенком, подруге тоже недавно посчастливилось там побывать (так часто мы там зависали не…
  • 01.03.2013 - 20:55
    Махинаторы от ФЗ 190
    Словарь Ожегова. Махинатор - человек, который занимается махинациями. Махинация - Искусные приемы и приспособления для достижения цели. Брокгауз и Ефрон, 1907-1909. История взаимоотношений с этими человеками.
  • 22.03.2013 - 00:36
    Вспоминается только хорошее!
    Я во многом благодарна этому колледжу. В школе учителям было совершенно наплевать на учеников, знаний я там особо не получала, 9 класс закончила с 9-ю тройками. И решила, что со школой надо завязывать. по стопам старшей сестры я решила поступить в НАТК.
  • 17.04.2022 - 18:24
    Может ли студия в Нижнем Новгороде стоить 6 мультов💸 3 причины, почему я здесь не живу. За что такие деньжищи🤌🏼Сравниваю с Москвой. Самый большой минус этого комплекса!
    Всем доброго времени суток Ранее я уже рассказала он неудачном опыте с натяжными потолками, вот из-за этой квитанции в 3000 руб., которой быть вообще не должно и начался мой рассказ.
  • 18.09.2022 - 14:41
    🔝Ты носишь Луи Луи Луи. Чем ещё, кроме пары популярных песенок может порадовать репер! Местный бомонд ликовал, ПОЧЕМУ я была СЧАСТЛИВА побывать на этом концерте 🍒
    Всех приветствую, спасибо, что заглянули ко мне Время от времени я посещаю различные концерты. В основном тот, кто привозит артиста снимает большой концертный зал, проводит рекламную компанию, ты приходишь в условленное время и слушаешь любимого исполнителя, это стандартная схема, но недавно я…
  • 25.07.2022 - 16:15
    ✨Офис 10 м без окна за МИЛЛИОН! Неожиданный подарок🎁 Почему так ДОРОГО и на что сгодится это помещение!
    Всем доброго времени суток Ни для кого не секрет, что если есть лишние деньги, но нет ума, либо не любишь рисковать, то лучше вложиться в недвижимость.Конечно же сейчас, когда я постоянно отдыхаю, денег не хватает только на житьё и небольшие ништяки, а когда я во все трудилась, то я старалась всеми …
  • 04.09.2022 - 16:18
    ❌Из НЕБОЛЬШОГО магазина В ЗАХУДАЛОМ ТЦ разросся в сеть модных шоурумов. Покажу мои покупки 🛍 Стоит ли заглянуть в Yushas🙈
    Всем доброго времени суток Думаю, что меня поймут многие девушки, что хоть часто обновляй гардероб, хоть нечасто, все равно наступает момент, когда «нечего надеть» У меня такое тоже возникает.
  • 08.09.2022 - 12:34
    Покажу мои НОВЫЕ ПОКУПКИ 🛍 Ситуация - вкус есть, денег нет! Что не советую покупать, а на что обратить внимание! Скидки 80%
    Всем доброго времени суток Люблю обновлять свой гардероб, но нет столько денег, сколько есть желания! В нашем городе не так много мест, где можно найти вещи, которые мне очень нравятся, вообще года три назад, когда я покупала вещи в Лав репаблик и цены там были мягко говоря высокие, я очень сильно…
  • 27.07.2022 - 06:30
    Впечатления об экскурсии, или как я объелась мороженого)
    Доброго времени суток, всем, кто меня читает!   На прошлой неделе мы посетили экскурсию на фабрику мороженого "Колибри". Хочу поделиться впечатлениями)     Находится фабрика "Колибри" в Нижегородской области, недалеко от города Бор, в посёлке Неклюдово. Это в 10 км от Нижнего Новгорода.
  • 23.06.2022 - 10:18
    Где вкусно и бюджетно пообедать в Нижнем Новгороде? В столовой №1 на Большой Покровской!
    Всем привет! После долгой и насыщенной прогулки по нижегородскому Кремлю мы направились дальше по городу на пешеходную улицу - Большую Покровскую. Так как время было обеденное, мы стали искать местечко для сытного перекуса.
  • 02.05.2022 - 11:34
    💅Своя студия красоты, возможно ли такое до 30 лет🫰Создала уют собственными силами, мое розовое пространство 🌸
    Всем доброго времени суток   Хочу рассказать вам про свою давнюю мечту, салон красоты. Я долго выбирала подходящее пространство. Сразу скажу, у нас в городе очень мало подходящих мест, либо цены кусаются. В центре даже не рассматривала, очень дорого Квадратный метр стоит 200 тысяч рублей.
  • 02.09.2022 - 16:50
    Красивейшее озеро ключик в Ворсме! Озеро Ключик находится в Павловском районе Нижегородской области, в трех километрах от города Ворсма и в 70 км от Нижнего Новгорода возле села Грудцино. Из-за сульфатов! Покажу очень красивые места❤️
    Всем доброго времени суток Давно хотела написать отзыв на это озеро. Последние годо года, если мы и планируем купаться то в большинстве своем случае в выбираем озеро ключик. Я родом из нижнего Новгорода, но ехать до Ворсмы целых 70 км.
  • 02.07.2022 - 23:31
    Аквапарк Океанис в Нижнем Новгороде! Водные развлечения нон-стоп, море впечатлений. ПОЛНЫЙ ОБЗОР аквапарк + термы! Oceanis thermal & spa , Oceanis Aquapark
    Всем привет! Как только мы определились с местом отпуска этим летом и забронировали гостиницу, я сразу стала искать развлечения и локации, которые мы обязаны были посетить. И чтобы детям интересно было, и родители тоже не скучали!