Опубликовано 8 Декабрь, 2014 - 12:44

Устали спать на старом диване, утром всё болело, как-будто и не отдыхали вовсе. Решили - пора менять! Захотели кровать, да побольше. Купили, дело стало за матрасом. На матрасе захотели съэкономить. В магазине долго бродили по отделам, выбор огромный, цены тоже. Никто на нас внимания не обращал. Лишь одна менеджер фирмы "За матрасом" предложила свои услуги, предложила присесть и выбрать матрас "мягким местом". Сразу дешевый покупать перехотелось. Да еще в отделе была акция на матрасы фирмы "Тэллсон"! Остановили мы свой выбор на жестком беспружинном матрасе с кокосовой плитой с обоих сторон, т.к. при проблемах с позвоночником врачи рекомендуют на жестком спать. Решили, что лучше подороже купить, зато качество и дольше прослужит. Доставили нам его только через две недели, матрасы в Тольятти изготавливают под заказ. Спать на новом матрасе одно удовольствие! Он ровный, жесткий, никуда не проваливаешься, не скатываешься. Вот уже второй год спим, не промялся. Мы его периодически переворачиваем, как менеджер посоветовала. Чтобы матрас не пачкался, купили наматрасник. Да еще и подушку ортопедическую прикупила. Теперь по утрам ничего не болит, за ночь спина отдыхает. Так что всем советую не экономить на матрасе, а выбирать по ощущениям. Ведь спим мы в среднем 1/3 жизни, и здоровье дороже.

Достоинства
  • Комфорт
  • Ортопедический
iriska78рекомендует
  • 13.04.2012
    Что именно находится "За матрасом" становится понятно только при обращении в "За матрасом" с первой же рекламацией. А находятся там тараканы в виде полного безразличия к покупателям.
  • 20.01.2013
    Отличный матрас! Недорогой и хороший Матрас! Я выбрала его очень быстро так как , мне срочно нужен был матрас!Ну скорость не обманула мой выбор! Я очень рада , что купила матрас этой фирмы.
  • 27.04.2016 - 13:29
    отдых для души и ума. Любимое времяпрепровождение
    В подростковом возрасте, как и многие школьники, театру предпочитал кинотеатр: театральные постановки казались чем-то не очень интересными скучноватым. Но к 25 годам мое мнение изменилось: я буквально влюбился в театр!
  • 25.03.2011 - 00:33
    Росновотех удивили
    Не удержусь, чтобы не отметить положительным отзывом фирму росновотех. Моя мама заказала у них пластиковые визитки, они сделали всё за пару дней и взяли недорого. Потом у них была акция, к 8 марта делали магниты на холодильник с фотографией любимой женщины, я опять же маме подарила такую!
  • 25.03.2015 - 18:51
    Хочешь получить знания - получай!!! Рассказ студентки, обучающейся параллельно на очном и заочном факультете(++много ФОТО)
    Всем доброго времени суток. Сегодня меня поситила муза и я решила написать про свой Нижегородский институт управления РАНХиГС, Нижний Новгород. ( Бывшая Волго-Вятская академия) Я являюсь студенткой 3го курса, очного обучения . Факультет государственного и муниципального управления.
  • 25.08.2014 - 17:28
    Не стоит переплачивать за красивые стены! (отзыв выпускницы)
    Я являюсь выпускницей 2012 года лицея 165, закончила его хорошисткой. Но вот ЕГЭ сдала очень плохо и в итоге учусь на коммерции в институте и мои родители платят за это немаленькие деньги.
  • 02.06.2012 - 13:54
    по-моему, это лучший пед, но есть НО
    решила вот отозваться о своем педе. заканчиваю 2й курс. учусь на психолого-педагогическом факультете. живу в общаге. вот и все вкратце. а теперь подробности )поступала в 2010м, в самый разгар ЕГЭ. сдала по своему району в числе лучших, так что проблем с поступлением не было.
  • 13.12.2012 - 12:50
    То, что я хочу написать, цензура не пропустит!
    В графе оценка хочется поставить -10, но к сожалению из возможных вариантов пришлось выбрать 1. И вот почему. Услугами данной компании мы пользуемся уже лет 6, установленный в нашем подъезде домофон ломается с завидной регулярностью, тоесть не менее 5-6 раз за год!!!
  • 01.02.2013 - 14:55
    КОНОВАЛЫ или кошмар на яву.
    С Главной детской инфекционной больницей 8 я знакома не по наслышке, и сама там лежала когда была помоложе и брат мой там не раз оказывался, по прошествии некоторого времени побывала там дважды и со своим ребенком, подруге тоже недавно посчастливилось там побывать (так часто мы там зависали не…
  • 01.03.2013 - 20:55
    Махинаторы от ФЗ 190
    Словарь Ожегова. Махинатор - человек, который занимается махинациями. Махинация - Искусные приемы и приспособления для достижения цели. Брокгауз и Ефрон, 1907-1909. История взаимоотношений с этими человеками.
  • 22.03.2013 - 00:36
    Вспоминается только хорошее!
    Я во многом благодарна этому колледжу. В школе учителям было совершенно наплевать на учеников, знаний я там особо не получала, 9 класс закончила с 9-ю тройками. И решила, что со школой надо завязывать. по стопам старшей сестры я решила поступить в НАТК.
  • 30.03.2021 - 18:43
    Ожившая сказка - куклы которые никого не оставят равнодушными (фото / видео, март 2021)
    В галерею фарфоровых кукол "Хрупкие мечты" меня пригласил муж. Сказал что мы едем погружаться в сказку. Я не знала что это будет и моё любопытство увеличивалось с каждой минутой. Мы добирались на своей машине. Галерея находится немного далековато от центра города, но при желании можно найти.
  • 18.04.2021 - 17:28
    Чешский кабачок в центре города с очень большими порциями и вкусным пивом🍺Прощай диета...
    Всем привет! Я как и многие люблю ходить поужинать в кафе, приятно же сменить обстановку, попробовать что-то новенькое, да и просто посидеть расслабиться.
  • 16.02.2021 - 15:29
    Приятное кафе с индийской кухней - сытно, вкусно, по-индийски
    Мы уже были пару раз в индийском ресторане на улице Рождественская, но он закрылся и открылся новый в виде кафе на улице Ошарская 87. Место довольно удалённое от центра, добраться без машины довольно проблематично, но можно. Работает кафе до 10 вечера. Открывается, возможно, в 10.
  • 10.04.2021 - 06:15
  • 18.04.2021 - 19:58
  • 12.05.2021 - 11:58
    Для тех, кто любит простую еду, но не слишком любит готовить
    Приветствую всех! Я достаточно часто пользуюсь сервисами доставки еды, и сегодня речь пойдет о "Много порций". Эта доставка для меня совершенно новая, раньше их услугами не пользовалась, и потому очень надеюсь, что она не разочарует меня. Дизайн .
  • 01.04.2021 - 14:25
    Доставка по́ке в Самурае: уксусные слёзы от чёрных огурцов
    Когда традиционное зарубежное блюдо готовится в России, оно претерпевает некоторые изменения. Но достойные вариации не такая уж редкость. Гавайское поке нравится мне даже в русском исполнении. Прежде всего за функциональность.
  • 05.05.2021 - 21:13
    ROZAS BAR - островок солнечной Мексики в сердце Нижнего Новгорода. Панамериканская кухня, шумные вечеринки, большая летняя веранда и вкусная еда!Он входит в топ 10 баров России и открыт для всех искателей настоящей мексиканской кухни.
    Всем доброго времени суток   Я очень люблю необычные места в своем городе, просто прийти поесть я могу и дома. А если я куда-то выбираюсь, то это должно быть приятным и атмосферным для меня местом. Одним из таких как раз и является Розас Здесь есть восхитительная летняя веранда!
  • 31.03.2021 - 09:38
    Школа английского языка SkillSet. Есть хорошие преподаватели. Но, к сожалению, попадаются и не очень. К счастью, у этого центра есть обратная связь.
    Всем привет! В сегодняшнем отзыве хочу с вами поделиться своими впечатлениями о школе английского языка "SkillSet" , в которой моя дочка занимались 2 месяца. О том, что это за школа, о программе, по которой мы занимались, о том, чему мы научились, почему бросили, и пойдёт речь в сегодняшнем отзыве.