Опубликовано 15 Апрель, 2019 - 10:42

Вкусный и полезный перекус, можно взять на прогулку, если малыш проголодается. По консистенции немного жидковатое пюре, мне кажется фруктовое пюре в баночках погуще будет. Ребенку нравится вкус, а меня ООООчень порадовал состав! Ни каких загустителей, ароматизаторов, красителей, только яблочное пюре, пюре из клубники, творог и концентрированный яблочный сок. Хотя, насчет творога я, конечно, сомневаюсь. Вкуса творога вообще не чувствуется.

А еще на обратной стороне картинка-развивайка. Правда, если пюре с 8-ми месяцев, вряд ли ребенок сможет решить этот ребус в столь раннем возрасте.

И еще крышечка трудновато открывается.

Достоинства
  • состав отличный
Недостатки
  • творог почти не ощущается во вкусе
Елена Пон.рекомендует
15.04.2019
Елена, здравствуйте! Благодарим вас за выбор бренда "Агуша". Желаем приятного аппетита вашему малышу Smile
  • Так как Агушу мы активно кушаем, я решила попробовать этот творожок. Выглядит на упаковке очень аппетитно. При чем обычный творог без всего мы тоже едим Агушу, он как мне кажется самый приятный, если сравнивать с другими.
  • 26.05.2019
    Привет, мои солнышки! К тому моменту как у меня появятся малыши, думаю я перепробую почти все детское питание. Должна же я знать, что потом вкусно за детями доедать. Такие упаковки мне нравятся, удобно брать с собой и не надо греметь ложкой. Выбрала творожок с фруктами, люблю все составляющие.