Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 15:57

После написания опыта использования жиросжигателя, усилителя действия жиросжигателя и стимулятора аэробной выносливости и протеина, дошел и до отзыва о витаминах.

Банка 90 капсул

Пробовал разные - начинал Анимал Пак, перешел на ОптиМен и потом решил сменить на MVP-365.

Состав

Почему не остановился на первых?

По Анимал Пак крайне не нравилась необходимость пить за один прием сразу 13 (!!!) или около того огромных таблеток. Первый раз пил по одной, хорошо запивая. Они по размеру разные, есть довольно крупные и после опустошения всего пакетика ежедневного во первых живот был как аквариум, от обилия выпитого, во-вторых радостный настрой от того что не подавился. Зачем их делают настолько крупными, ведь 90% там не активные вещества (как и в любых таблетках), мне непонятно.

Также Анимал Пак неустроил неудобством дозировки - там реально конские количества витаминов (в туалете писаешь не желтым, а ядерно желто-зеленым цветом, опасаясь не разъест ли унитаз) и так много мне не надо, а ломать 13 таблеток пополам каждый раз - нафик мне такое счастье за мои же деньги. В итоге решил, что сменю на что-то другое.

В магазине посоветовали ОптиМен. Тоже хорошие витамины от раскрученного производителя, но мне не понравилось в них одно - стараюсь пить в два приема за день (дозировать удобно, там по 4 вроде таблеткив день пить надо, 2+2 получалось), утром и днем. Если утром все здорово, то для дневного приема приходилось возить их в таблетнице - работа связана с частыми поездками по городу. А вот в таблетнице они нещадно крошились и отсыревали. Когда закончились, ничего плохого о них не сказал бы, но решил попробовать что-либо еще.

MVP-365 купил одновременно с жиросжигателем и Кордигеном. Заодно и скидку на них дали.

По составу довольно близки в Анимал Пак, чуть больше одного, чуть меньше другого - но средний градус по больнице примерно одинаковый. Но у последних есть существенный плюс - они упакованы в небольшие капсулы и не надо заниматься шпагоглотанием. Ну и опять же дозировать удобно.

ну и еще один плюс у них - особые капсулы, которые растворяются только в кишечнике, где витамины и должны усвоиться, а не бесславно погибнуть в кислоте желудка. Но это теория.

На практике от них получил такие эффекты - стал бодрее, легче просыпаться, хорошее настроение, прилив сил, волосы стали выглядеть более здоровыми и пропали полоски на ногтях.

Для себя решил пить витамины периодически, для профилактики.

Скорее всего остановлюсь на последних, МВП-365. Хотя и новинки тоже посмотрю, если появятся сопоставимые по составу.

Всем удачи, правильный выбор - основа здоровья и хорошего настроения.

надеюсь, мой отзыв Вам немного поможет.

Достоинства
  • Всегда хорошее настроение
  • Здоровые и красивые волосы
  • Красивые здоровые ногти
  • Легче просыпаться по утрам
  • Прилив сил и энергии
Недостатки
  • * не обнаружил
Федор Счастливыйрекомендует