Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 12:09

Эти чудесные перчатки мне подарила подруга на день рождение. Я и не знала о существовании таких перчаток от Летуаль, подарок меня приятно порадовал, мне сразу захотелось попробовать их использовать. На следующий день я решила устроить дома спа салон! Использовала скраб для рук, потом нанесла питательный крем и надела перчатки, оставила на руках на 30 минут. Не смотря на то что перчатки уже идут с питательными маслами и витамином Е, для усиления эффекта от процедуры можно дополнительно нанести питательный крем, но если вам не хочется, можно этого не делать. Очень понравилось что за счет геля перчатки прохладные, в жаркую погоду отличное спасение и приятное охлаждение ручек. После использования кожа рук стала увлажненной, гладкой и шелковистой. Вообщем я осталась очень довольна таким подарком. Перчатки изготовлены из хлопка что позволяет коже дышать. Позже я посмотрела сколько они стоят в Летуаль, цена 900 рублей. В принципе цена оправдывает себя, т.к. в салоне за такую процедуру примерно столько же и возьмут, а эти перчатки можно использовать 50 раз. Так что советую и Вам попробовать!

Достоинства
  • многоразовые
  • небольшая цена
  • питают
  • улучшают действие крема
Елена 888рекомендует