Опубликовано 5 Май, 2017 - 11:28

520 руб

После того Miracle Complexion Sponge от REAL TECHNIQUES начал умирать, я готовилась к покупке знаменитого beautyblender'а, но по совету подруги приобрела этот спонж от Manly PRO.

Во-первых, меня подкупило, что он полностью схож с оригинальным бьютиблендором. (Есть также с косым срезом, как Реал Техникс)

Во-вторых, тестеры были на оба продукта и этот по ощущениям приятнее.

Основная информация:

Сделано в Китае, хотя Manly PRO наша Российская марка

Для использования стоит намочить спонж в теплой воде и сразу же его отжать, пока материал не раскрылся.

Во влажном состоянии он увеличивается в 1,5-2 раза.

Его приятно держать в руках, острый край я использую для зоны вокруг глаз, проблемных мест, а бочонок для нанесения всего остального. Спонжем классно наносить кремовые продукты, особенно хайлайтеры, получается очень естественно.

Хочу показать работу спонжа на примере знаменитого люксового тона Armani LASTING SILK UV FOUNDATION. Этот тон я полюбила благодаря нанесению этим спонжем. До этого не могла им пользоваться.

Голое лицо:

Левая половина лица без тонального крема:

Тон нанесен спонжем на все лицо:

Покрытие получается очень легким и невесомым, как будто на лице нет тона. Без спонжа, крем проваливался в поры, подчеркивал все недостатки.

Я очень рада, что приобрела именно спонж от Manly PRO, потому что нанесение, стоимость и надеюсь, долговечность меня порадуют.

lyubovtsaplinaрекомендует
18.05.2017
Очень ваш отзыв похож на проплаченный, рекомендую всем посмотреть ролик Кауфмана про этот "шматок резины" очень детально разоблачает этот спонж и с юмором
18.05.2017
orah861, спонж я купила на свои деньги по совету подруги и ни разу об этом не пожалела. Что показывает Марк в своем видео - это реально жесть. Но с другой стороны видео уже больше года на портале, за это время Manly PRO могли сто тысяч раз перевыпустить продукт. Мой спонж абсолютно не такой, могу доказывать вам с пеной у рта, но не вижу в этом смысла.
04.09.2017
У вас и своя кожа хорошо смотрится на фото, а тон со спонжем "отфотошопили" её. Спасибо за отзыв, присматриваюсь, выбрать кисть для тона или снова подобный спонж...
13.01.2018
не пробовала такие спонжи,но тон лег хорошо,мне нравится)