Опубликовано 6 Май, 2016 - 21:22

Спешу поделиться отзывом !))

Буквально неделю назад приобрела чёрный beauty blender. Почитав информацию на главном сайте , поняла, что чёрной и розовый не отличаются ничем , кроме как цветом. Так же из отзывов почитала , что розовый Спонж линяет , поэтому выбрала чёрный.

Я приобрела Спонж без мыла за 1490 рублей. В комплекте была инструкция. С мылом комплект стоил на 300 рублей дороже. По отзывам решила, что переплачивать нет смысла.

Инструкцию всю цитировать не буду. Главное- это смочить спонж , отжать немного и можно приступать к блендированию.

Моя главная проблема это синяки под глазами , вторая главная проблема - много морщин. Консилер не рекомендуется вообще! Но я все таки не могу выглядеть пандой и наношу немного . Раньше наносила кистью , но она даёт плотное покрытие и волоски постоянно наровят то отвалиться, то попадают в глаз . У спонжа таких недостатков нет. Покрытие легкое и равномерное. Тональный крем тоже очень хорошо распределяет по лицу, по сравнению с кистью это небо и земля) нет никаких полосок и волосков отвадившихся. Хотя кисти у меня от Мас, волоски с них так и сыпятся(

Помимо консилера и тональника, им можно распределять пудру, румяна , хайлайтер !

позже дополню отзыв , о том , сколько блендер прослужит.

Достоинства
  • Естественное покрытие
  • Многофункциональный
  • Не подчеркивает шелушения
ALexDoрекомендует
15.10.2017
Извиняюсь, но ваш beauty blender отличается от того, что на картинке. Там он на подставке и розовая бумага позади. А где вы его покупали? Я собираюсь тоже его приобрести и нашла на официальном интернет-магазине Летуаля. Он там точно-такой, как у вас. Меня гложет сомнение: не подделка ли это...
16.10.2017
Зайдите на официальный сайт, там картинка будет совсем другая, как у меня на фотографиях) без каких то розовых бумажек
Я заказывала в интернет магазине, который раньше значился на официальном сайте. Уже и не помню как называется
22.11.2017
Добрый день или вечер! Я тоже приобрела этот
Beautyblender спонж для макияжа "Pro" на OZONе. Он точно в такой же упаковке, как и ваш. Проверила и штрих-код и производителя. Все вроде бы нормально. Но... меня смутило то, что этот Beautyblender покрыт такими малюсенькими блесточками. Как будто мелкий шиммер. Сколько прочитала отзывов, ни у кого об этом ни слова... А как у вас? Вы обращали внимание? При беглом осмотре он вроде не виден сильно, а вот под лупой... Боюсь, не подделка ли это...