Опубликовано 20 Январь, 2017 - 14:07

Приветик завсегдатае этого сайта и просто кто случайно наткнулся на мой отзыв!!!

Сегодня я снова хочу поделится с вами очередной покупкой с китайского сайта Алиэкспресс.

Спортивный костюм "PANDA TERRORIST".

У меня есть в коем гардеробе футболка с этим логотипом от ГЕПЮР и теперь приобрела костюмчик спортивный.

Признаюсь,что ожидала качество мягко говоря плохое...НО! НО! открыв посылку я была приятно удивлена!!!

У меня размер 40-42, я беру "S" Китайский размер.

ЦЕНА: 1390р

Костюм сел просто великолепно!!!

На ощупь приятный к телу. Гуляла в нем летом в пасмурную погоду и в теплую осень.

Костюмчик не утеплен флисом,но есть вариант выбора и такого, цена будет чуть выше. Но т.к. зимний вариант я уже прикупила, мне нужен был именно вариант лето-осень.

Все швы качественно прошиты, никакого ядовитого запаха костюм не издавал:))

Принт очень качественный!!! На мне фото уже стиранного костюма в машинке "деликатная стирка" раз 20 точно!!! Костюму больше года, а выглядит до сих пор великолепно!

Умеют же китайцы делать на совесть!!!

К покупке советую!!!

Так-же если вам понравился мой обзор, советую к прочтению еще пару обзоров на одежду:

• Милая толстовка в конфетном розовом цвете ТУТ
  • Летний комбенизон, вам понравится я уверенна!!! ТУТ
  • Яркий кроп-топ для лета!!! Небено-голубой цвет подарит вам настроение на 100% ТУТ

Всем хороших покупок!!!

Достоинства
  • Качественный принт
  • Низкая цена
  • Отличное качество
  • По размеру
  • Стильный
NE_SHANELрекомендует
Panda Terrorist?Ох, уж эти Китайские названия!
А так, классный! Как раз ищу домашний костюмчик, но все никак не могу определиться с выбором.
забавный костюм. вам очень хорошо Smile
Поздравляю с удачной покупкой, костюм и в прям милейший:)))
20.01.2017
Хороший костюмчик! Название конечно огонь)))
20.01.2017
Симпатичный костюмчик Love и столько стирок уже выдержал, все-таки есть хорошие вещи на али)
20.01.2017
А ссылочкой не поделитесь?
20.01.2017
Замечательный костюмчик. Ведь могут же китайцы когда захотят Laughing out loud
нормальный такой
Очень крутой костюм)
шикарный костюмчик! Мне очень понравился, для прогулок когда не хочется наряжаться, самое то! И вы такая же худенькая как я, значит и на меня должен хорошо сесть) Только добавьте ссылку в отзыв на него)
23.01.2017
какой милашный костюмчик!)