Опубликовано 25 Август, 2015 - 16:13

Привет всем путешественникам и тем, кто только собирается им стать! Smile

Не так давно я сама познакомилась с этим сайтом и теперь всем друзьям его советую и вот решила написать отзыв, чтобы как можно больше людей пользовались этим удобным способом путешествия!)

Этим летом я ездила отдыхать в Крым, а дорога обратно как раз состояла из попутчиков с сайта. Но обо всем по порядку.

Для начала нужно зарегистрироваться и указать пол, возраст и некоторые контактные данные. Затем указываются Ваши предпочтения: можно ли курить в машине, можно ли с животными и насколько вы любите поболтать. Ну и в зависимости от того, водитель вы или пассажир - регистрируете поездку или же ищите ее по нужному маршруту.

Лично я ездила 2 раза и оба были удачными, хочу только предупредить пассажиров - обязательно уточняйте количество людей, которые будут сидеть сзади. Т.к. на дальние расстояния ехать сзади втроем (а если еще один из попутчиков "не худенький) тяжко. В остальном люди все такие же как и вы, в покушать и в туалет хотят примерно одинаково, так что проблем не возникало) У меня много знакомых путешествуют с помощью этого сайта - никогда не от кого полохих отзывов не слышала. Всем удачных путешествий)

Достоинства
  • Быстро
  • Выгодно
  • Интересно
Недостатки
  • Может быть тесно
  • Отсутствие поездок на указанное время и маршрут
Виктория-Vikysрекомендует