Опубликовано 12 Март, 2023 - 09:37

Не скажу, что у меня большие проблемы с весом, но лишние 4-5 кг никак не хотели уходить, до моего "придуманного идеала в голове". На дворе весна, скоро сменим объемные пуховички на легкие курточки и пальтишки, вообщем нужно выглядеть идеально.

Ханжи могут проходить мимо. Не стоит мне рассказывать, что вес потом обратно вернётся, я гублю здоровье и всё такое, я большая девочка, понимаю различные последствия и пишу просто правдивый честный отзыв! Нравится вам кушать и расти во все стороны, это лично ваше дело, я не в ваших рядах! Спасибо, за понимание....

Мой рост 157, поэтому в весе 50 кг мне максимально комфортно, но после затяжных новогодних праздников очень сложно войти в привычный ритм и перестать наедаться на ночь, самое интересное что днем я держусь, а к вечеру наступает "жор". Начитавшись положительных комментариев о чудо-средстве, которое подавляет аппетит, я решилась.

Приобрела в аптеке средство для снижения веса Голдлайн плюс, удовольствие не из дешевых, стоимостью чуть более 2т.р . за 30 капсул.

Есть упаковка на 10 капсул, хотела бы начать с нее, но в наличии не оказалось. Вообще рекомендую лучше начать с 10 капсул, чтобы понять, подойдёт или нет...

Вес изначально -

Ближе к сути: выпила первую капсулу, она не особо большая. Через час что-то зашумело в голове, но это могло быть и просто совпадение, но во рту я почувствовала что-то непонятно-обволакивающее.... Странное ощущение и немного некомфортное... Но терпимо. Стоит чего-то выпить или перекусить, всё как рукой сняло.

Такой "эффект" - был только в первый день.

Что даёт голдлайн? Мне абсолютно не хочется кушать, умом я понимаю, что пришло время обеда, надо что-то покушать, но аппетита совершенно нет, я ем, но оооочень мало, и скажем так - через силу! Я даже не смогла осилить банан, два - три укуса и понимаю, что я не хочу его есть. И так со всей пищей. Очень быстро приходит насыщение и практически полное отсутствие аппетита. Я давно так хотела! Раньше мне кофе-турбослим в этом помогал, но потом он перестало действовать.

Промежуточный вес

Вес через неделю -

Слабость не появилась, нервозности нет, но я пью очень много витаминов, С, Д, омегу, магний и др.

Самое кайфовое - это вставать каждое утро на весы, и радоваться отвесу! На ночь не ем, утром просыпаюсь без аппетита. Раньше вела подсчёт калорий, вернулась ради интереса к нему сейчас, больше 1200 калорий я не сьедаю, потому что не хочется, а раньше могла и 2000 в день съесть, говорят, стоит продержаться 21 день и тогда это войдёт в привычку, я на это и надеюсь. Всё, конечно же в наших руках, но вот такая помощь в виде подобных средств порой просто спасение!

Начала пить голдлайн 2 марта, 6 и 8 марта не принимала, потому что корпаратив и гости, не было смысла их пить, но и не могу сказать что я с жадностью накинулась на еду, хотя были мои любимые вкусняшки, запечённая рыбка, шашлыки, суши, шампанское, и т. д, как - то всё в меру...

Даже не набрала особо за эти дни.

Решила принимать голдлайн через день.

Мои результаты на весах, вы видите.

Вес на сегодняшний день - 50,300 (со 2-го по 12 марта я похудела на 4,5 кг! )

PS.: благодаря таким средствам, понимаешь поговорку : Нужно есть, чтобы жить, а не наоборот!

Вот теперь и я это почувствовала.

Теперь о моем побочном эффекте - это ранний подъем, на второй день после приёма я проснулась в 4 утра с полным ощущением, что выспалась, полна бодрости, сил и энергии. Чего-то негативного написать не могу. В последующие дни такого раннего подъёма не было.

Беспокойный сон и редкие головные боли - мои постоянные подружки, поэтому эту симптоматику к голдлайну отнести не могу. А вы смотрите сами на свои ощущения.

Обязательно дополню отзыв спустя несколько месяцев.... Когда перестану принимать голдлайн.

Но на всякий случай, куплю ещё пачечку, пусть полежит....

Достоинства
  • Доступен без рецепта
  • Отбивает аппетит
Недостатки
  • Сухость во рту
Елена Пон.рекомендует
Отличный результат! Не знала что он продается без рецепта 😳
12.03.2023
Спасибо! Кушать реально не хочется, ем потому что надо. В первый день выпила капсулу в 8 утра, только к вечеру захотела есть, после 6-ти, поэтому пью их часов в 10 утра, чтобы не хотелось есть до самой ночи.
Я заказала в аптека. ру.
При заказе пишет, что нужен рецепт, но когда муж пошёл забирать заказ по приходу, никто рецепт не спрашивал.
Большое спасибо!
12.03.2023
Да, только и смогла похудеть на Сибутрамине. Пробовала и Редуксин и Голдлайн. Без таблеток никак не могла бросить есть любимую еду
12.03.2023
Про субутрамин вообще не слышала.
Сибутрамин- действующее вещество Голдлайна и Редуксина
12.03.2023
При чем здесь "недоброжелатели"? Отзывы могут писать для рекламы, хочется вам рекламировать гадость, ну и рекламируйте себе... Если люди будут писать свои комментарии об этом, и называть их при этом "недоброжелателями и ханжами", это так себе...
13.03.2023
я писала много отзывов про диеты, поэтому знаю о чем и о каких "недоброжелателях" говорю
12.03.2023
Дополню отзыв, в нем об этом не написано.. Действующее вещество этого препарата - сибутрамин, производное амфетамина (тяжёлого наркотического средства.) Голдлайн продаётся (должен продаваться!) только по рецепту, так как назначается только в случаях тяжёлого ожирения . У меня вопросов к этому препарату больше нет.
13.03.2023
т.е., он вызывает привыкание? Я в буквальном смысле на него подсяду?
13.03.2023
Наверное, лучше с врачом посоветоваться, если основа препарата производное наркотического вещества, то всякое может быть..
11.04.2023
Нет, не вызывает. Только если поправитесь опять будете его пить, вот только такое привыкание. Да сибутрамин производное амфетамина, но это не наркотик, это два разных вещества. Амфетамин вызывает наркотическое привыкание и гораздо опаснее для организма. Сибутрамин его составная влияющая на нейронные связи таким образом: вы покушали, в головном мозге прошло соединение связей, после эти связи разъединяются примерно через 2-4 часа и вы опять хотите кушать; так вот сибутрамин как раз соединяет эти связи и они не разъединяются 8-12 часов поэтому кушать вы и не хотите.
13.03.2023
Да кого это волнует))) это же надо голову включить и подумать как и за счёт чего это всё происходит. Тело стройнее и ладно
13.03.2023
У меня такие препараты ужас вызывают.
12.03.2023
Пила такой, мне не помог, был голод как с ним так и без него(((
Пришлось похудеть самой, заменив обычную еду на овощи с куриной грудкой) Была сыта но хоть калорий поступало меньше, за счет чего и похудела
13.03.2023
Вы Умничка! У меня раньше сила воли тоже ого-го была, а сейчас приходится прибегать к подобным методам, мне отлично голдлайн помогает!
13.03.2023
все таки будьте с ним аккуратнее, лучше пить краткими курсами чтоб меньше была нагрузка на сердечную мышцу.
13.03.2023
А где вы его купили без рецепта? Очень хочу купить ,но без рецепта не продают
аптека,ру
16.05.2023
Здравствуйте! Очень понравился Ваш отзыв 👍
Но есть вопрос 🙂
У Вас очень много отзывов про торты 😁
Как удается совмещать похудение с вредными калорийными продуктами?
Или Вы съедаете малюсенький кусочек торта и вес всё равно уходит? Просто не совсем понимаю , потому и спрашиваю 😉
17.05.2023
Здравствуйте! Я позволяю себе много различных и очень калорийных сладостей. Но! Я ем очень маленькие порции.
Сейчас я уже не принимаю голдлайн, меня пока что вес устраивает, но обязательно вернусь к нему, если начну поправляться, очень он мне подходит. Мне 40 лет, у меня трое сыновей, хорошей генетики у меня к сожалению нет, я очень склонна к полноте, голдлайн безусловно мне очень помог, я ему очень благодарна, на работе все спрашивают как так я похудела...
Мой вес сейчас около 51 кг, вчера было 50,400. Повторюсь, я ем очень маленькие порции, тортики, конфеты - я обожаю и ем, но например я не ем больше одной конфеты к кофе за один раз, и тортик тоже маленький кусочек и не позже 15.00 часов. После 17.00-18.00 я не ем, только кефир, чай без сахара, рыбка отварная или фрукт.
Поэтому кушать можно всё, но во всем соблюдаю меру.
Спасибо большое за ответ 🙂
Согласна, что если очень мало съедать, то тогда не будет набора веса 😉
У меня просто тоже такая же проблема, сильно похудела на кето диете, но там углеводов нельзя, а я фрукты обожаю, поэтому ушла от этой диеты, не могу 😉

В сибутрамине меня пугают побочки, и не столько основные, сколько алопеция, у некоторых она происходит , страшновато

Вот поэтому, хочется попробовать орлистат. Там таких побочек нет, но есть другие неудобства, но не у всех, опять-таки 🙂
Спасибо большое ещё раз за ответ 🙂
17.05.2023
К тому же я очень активный человек, немножечко спорта, да и с тремя детьми особо не поваляешься на диване.