Опубликовано 22 Июль, 2019 - 11:38

Всем читающим мой отзыв-доброго времени суток!

Взяла отпуск на июль, пошла купальник купить, начала в магазине мерить и поняла, что приехали! Хоть дома сиди, видок у меня, конечно… пропаганда бодипозитива.
Решила, сколько успею скинуть за полтора месяца, столько скину. Сначала села на жесткую диету на неделю, но сорвалась. Решила просто добавить физической нагрузки и пошла в бассейн. Это важно, чтобы вы понимали, что я не на диване сидела и ждала чуда.
Пока носилась с этими переживаниями, уже скинула полкило, после бассейна через две недели немного подтянулась, но решила еще добавить бады и купила у подруги кофе Qafé от бренда qnet.

Состав: кофе и Nutriose® - клетчатка.

Кофе не простой, а зеленый. В котором содержится хлорогеновая кислота, которая не дает жирам усваиваться полностью.
Сам зеленый кофе лежит в маленьких одноразовых пакетиках-саше, пить нужно 2 раза в день. Я пила утром и днем, хотя написано, что если со здоровьем нормально, то можно и вечером (кофеина меньше чем в черном кофе). У меня на работе часть набора лежала, чтобы пила за рабочим столом после обеда.

Цвет не совсем кофейный. В составе еще клетчатка содержится, чтобы сытость была, а калорий не было.
Вкус кофейный, но не совсем, на что похоже – объяснить не могу, просто не совсем обычный вкус.
В общем, с ним процесс ускорился. За три недели ежедневного выпивания этого кофе вместе с бассейном 2 раза в неделю потерялось 3,5 кг. Не знаю, всасывались ли там жиры или нет из-за хлорогеновой кислоты, но сытость от клетчатки чувствовалась. Это позволяло не перекусывать печеньками и конфетками.
Я и рада результату, и не рада, что так поздно начала готовиться к отпуску. Купальник все-таки купила слитный, но считаю, что без кофе и этого результата бы не добилась. Поэтому 10 из 10.

Достоинства
  • Действительно помогает снизить лишний вес
  • Удобное применение
Недостатки
  • Нет
  • Для меня пить с утра что-то горячее это ритуал, поэтому я уже очень в долгом поиске, что взять в качестве замены кофе. У меня очень слабая нервная система и кофе сильно бьет в голову, если выпью две чашки чистого кофе, меня трясет. Нас таких нервных, кстати, много.
  • Расскажу о зеленом кофе Qafe от компании QNET. В обычных магазинах вы его не купите, только если у представителей компании или в интернете. То есть распространяют этот кофе через сетевой маркетинг. Приобрела я Qafe у знакомой, которая мне подробно рассказала о его свойствах.
  • Qafe я пью уже очень давно и не представляю себе утра без этого напитка. Кофе очень быстро бодрит надолго. Утоляет чувство голода, содержит очень маленькое количество кофеина и огромное антиоксидантов которые помогают нам сохранять молодость надолго. Чудо вещь!
  • легко и без труда убрать сантиметры с проблемных мест (+ фото)
    Гель для похудения "MINCEUR BIO-ACTIVE Gel Cafeine+" от PHYT'S я использовала 2 месяца, даже - чуть больше. Он действительно показал мне результаты, на которые я вообще-то не рассчитывала...
  • 24.06.2017 - 20:46
    Жирной девочки пост! Магии с целлюлитом и весом не произошло. Но зато неплохой увлажняющий кремик.
    Осторожно! В отзыве содержатся очень жирные материалы! Просьба, оградить психически неуравновешенных читателей и беременных котов от экрана Несмотря на то, что лето в моих краях произрастания представляет собой нечто из области "2 дня адовой жары - 4 дня ноябрьского дождя и температуры - 3 дня…
  • 09.02.2015 - 17:40
    За 10 дней потеряла 3.5 кг. Помог ли БАД? Не знаю, стоит ли советовать...
    Препарат Kilo Off мне отдала подружка. Целую упаковку. Ни разу не слышала о такой фирме, но состав не внушил опасений и я решила попробовать Все таки производитель - Франция, вряд ли они бы выпускали откровенную отраву Вообще, оговорюсь сразу, я никогда не верила и не верю в целебную силу БАДов для …
  • 21.10.2016 - 13:12
    плацебо в красивой баночке и пачка ваты в придачу
    Однажды ранней весной на меня напал ночной жор. Напал и не отпускал много дней. Было решено призвать на помощь баночку форсколина, мирно ожидавшую своего часа в коробке с витаминами. Звучит, конечно, страшно - не то родной брат мескалина, не то близкий родственник викодина.
  • 07.06.2017 - 07:33
    Специально для ленивых жирух! - 4кг! (работает без спорта!)
    Моя история похудения стара как мир - рождение ребенка, ГВ, +килограммы... Мой муж увлекается триатлоном и читает специальную литературу по тренировачному процессу и питанию. Он выяснил, что при длительных нагрузках необходимо доп.питание и поготовка. Понадобился L-карнитин.
  • 09.10.2017 - 01:10
    Природный источник для красоты и здоровья.
    В наше современное время нам часто в питании не хватает клетчатки, которая так необходима для нашего пищеварения. Хорошо что сейчас большой ассортимент разного вида этого продукта есть в магазинах. Я использую магазинную клетчатку как биологически активную добавку.
  • 21.07.2019 - 13:18
    Борец с грибком на ногтях, одержит ли победу?
    Те кто сталкивался с такой проблемой, как грибок на ступнях и ногтях, знают как тяжело от него избавиться. Я знаю это не по наслышки, это проблема коснулась моей мамы, поэтому я еще с детства знала какой бывает коварный этот грибок.
  • 24.12.2020 - 14:17
    Скандальная Лида для похудения - российская версия / Новый состав / Оригинал препарата запрещен во многих странах - узнала, когда почти закончила курс
    Всем привет!   Кого в морозы одолевает жор - тот я! Думаю, нас таких немало. У меня склонность к полноте, поэтому излишняя тяга к еде, мучному, сладкому всегда напрягает.   С подросткового возраста я слежу за питанием, контролирую количество и качество съеденного.
  • Slim fit system - специальный комплекс для женщин, от которого вы вряд ли похудеете, но можете улучшить самочувствие и внешний вид.
    Добрый день! Сегодня я хотела бы поделиться своим мнением об использовании специального комплекса для женщин Slim fit system. Прожив 48 лет, я точно поняла, что исследовательская наука потеряла в моем лице очень важного специалиста.
  • 02.03.2021 - 15:00
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 18.01.2021 - 22:38
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 15.01.2021 - 02:57
    Как я худею с помощью этой штуки. А так же как она помогает при гастрите. Можно ли с его помощью чистить организм? Как ее правильно применять и как не переборщить. Какая она на вкус?
    Что это за средство Это мелкий порошок, который представляет из себя шелуху или муку из оболочек семян подорожника. Думаю большинство видели такие длинные штуки с семенами, которые выпускает подорожник, многие в детстве включая меня любили их сдирать, и таким образом резали случайно руки.
  • 31.01.2021 - 08:56
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 21.01.2021 - 16:33
  • 31.03.2021 - 05:38
  • Блеск-помада-тинт-румяна, но точно не масло! Clarins Lip Сomfort Oil Intense, оттенок 05 intense pink - многофункциональный лаковый блеск. Почему же столько негатива в его адрес?
    Новинкой 2020 года стало масло-тинт для губ с кремовой текстурой CLARINS Lip Сomfort Oil Intense. Я, обожатель марки и практически коллекционер бальзамов и масле Кларанс, очень хотела ее протестировать. Но покупать не спешила - отзывов было немного.